Заработок на спреде - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 13:26   #111
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Заметил такую особенность. На различных валютных парах ведёт себя по разному. Тоесть на одной ордера может открыть 0,01-0,02-0.04-0.08-0.16 А затем опять 0.01 хотя нужен будет 0.32. А на другой валютной паре может открыть только 0,01-0,02-0.04 А затем опять 0.01 хотя нужен будет 0.08

Также заметил что на той валютной паре где открывает 0,01-0,02-0.04-0.08-0.16 может в определённый промежуток времени остановиться только на 0,04 и дальше не увеличить лот. Т.е. может дойти до 0,16 а может и остановиться на 0.04 или 0.08. Т.е. как я понимаю попадают какие-то скачки цен, на которые наш советник не успевает реагировать. И начинает всё заново. Возможно и ошибаюсь.
А что если сделать так.Советник доходит до 0.04 и перестает наращивать лоты и идет постоянно с этими лотами.Так по крайней мере и спред будет какпать и просадку можно выдержать.Или например дошел до 0.04 или 0.08 и перестал вообще открывать сделки, а снова начал гдето допустим через 50 или 100 пунктов и там тоже открыл и снова в пересидку.
uterreun вне форума  
Старый 16.01.2013, 14:21   #112
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Есть конечно. И это хороший подход. А как быть тем, кто в состоянии сделать неплохой обьем, но по итогам месяца, счет практически на уровне старта? Плюс еще есть такой момент, иногда идут перерасчеты прибыльных сделок со стороны дц, а рибейт уже никто не пересчитает, тем более если все автоматизированно.


Похоже вы совсем меня не поняли. Во-первых если у трейдера по завершению месяца нулевая прибыль, и так происходит стабильно, то ему прежде всего следует работать над эффективностью своей торговли. А во-вторых если трейдер с большим объемом торгов не добился результатов, за то получил неплохой ребейт, то у трейдера на ECN счете результаты будут в два раза больше, чем ребейт у первого. Просто еще раз внимательно перечитайте мое сообщение...
sergey339 вне форума  
Старый 16.01.2013, 14:33   #113
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
А что если сделать так.Советник доходит до 0.04 и перестает наращивать лоты и идет постоянно с этими лотами.Так по крайней мере и спред будет какпать и просадку можно выдержать.Или например дошел до 0.04 или 0.08 и перестал вообще открывать сделки, а снова начал гдето допустим через 50 или 100 пунктов и там тоже открыл и снова в пересидку.
Это смотря какая просадка. Бывает, что пойдет тренд, так так депо может не выдержать и после первого открытого ордера. Да и вобще, эта система торговли по мартину уже изначально дает понять, что она очень рискованная и применение ее в чистом виде, как вы описали, всегда приведет к одному результату.
Фейрик вне форума  
Старый 22.01.2013, 20:23   #114
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это смотря какая просадка. Бывает, что пойдет тренд, так так депо может не выдержать и после первого открытого ордера. Да и вобще, эта система торговли по мартину уже изначально дает понять, что она очень рискованная и применение ее в чистом виде, как вы описали, всегда приведет к одному результату.
Нет ну на несколько то ордеров выдержит.А если вставать по мере движения тренда, не вдвойне наращивать лот а на 1.32 или например через раз удваивать.Так большой тренд выдержать можно а на откатах можно пофиксить прибыльные и снова можно вставать если тренд продолжится.И если сильный тренд,так же можно удваивать количество пипсов между ордерами.
uterreun вне форума  
Старый 22.01.2013, 23:04   #115
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
А что если сделать так.Советник доходит до 0.04 и перестает наращивать лоты и идет постоянно с этими лотами.Так по крайней мере и спред будет какпать и просадку можно выдержать.Или например дошел до 0.04 или 0.08 и перестал вообще открывать сделки, а снова начал гдето допустим через 50 или 100 пунктов и там тоже открыл и снова в пересидку.
Откуда спред будет капать и куда? Заработок на спреде по тренду или против тренда с частотой открытия через 5--100 пп - это не заработок. Это пыль, которую можно просто не замечать

Цитата:
А если вставать по мере движения тренда, не вдвойне наращивать лот а на 1.32 или например через раз удваивать.
Тоже самое.

Сама по себе тема и способ заработка, как таковой мне не очень нравится. По моему добром такое не кончается.
Fox_Malder вне форума  
Старый 23.01.2013, 06:21   #116
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Нет ну на несколько то ордеров выдержит.А если вставать по мере движения тренда, не вдвойне наращивать лот а на 1.32 или например через раз удваивать.Так большой тренд выдержать можно а на откатах можно пофиксить прибыльные и снова можно вставать если тренд продолжится.И если сильный тренд,так же можно удваивать количество пипсов между ордерами.
В теории как бы это может получится, но практика показывает, что даже один открытый против тренда ордер может привести к сливу депозита. Сами посмотрите на графике, например, фунта ены. Сомневаюсь, что депо выдержал бы, если бы там еще постоянно открывал ордера.
Фейрик вне форума  
Старый 23.01.2013, 13:07   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Откуда спред будет капать и куда? Заработок на спреде по тренду или против тренда с частотой открытия через 5--100 пп - это не заработок. Это пыль, которую можно просто не замечать



Тоже самое.

Сама по себе тема и способ заработка, как таковой мне не очень нравится. По моему добром такое не кончается.
Противоречивый заработок это точно! ДЦ в любом смысле в накладе не остается, ведь вы и сливаетесь тоже... А сайт просто раскручивается за счет рекламы, мол мы возвращаем спред... Вот у меня счет открыт без всяких возвратов... А теперь к примеру если я знаю о возврате, я буду открывать новый счет и ДЦ будет получать прибыль еще больше с меня... Только им это выгодно и все...
Гера вне форума  
Старый 23.01.2013, 14:55   #118
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера, по сути форекс брокерам возврат части спреда (рибейт) не выгоден. Вот форекс брокерам выгодны партнеры, которые привлекают новых трейдеров и инвестиции. А партнерам нужны же какие-нибудь инструменты для привлечения клиентов и клиента еще нужно удержать. Вот и рибейт сервисы - это хороший инструмент для привлечения клиентов и удержания клиентов, я так думаю.
Igor29 вне форума  
Старый 23.01.2013, 15:21   #119
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Противоречивый заработок это точно! ДЦ в любом смысле в накладе не остается, ведь вы и сливаетесь тоже... А сайт просто раскручивается за счет рекламы, мол мы возвращаем спред... Вот у меня счет открыт без всяких возвратов... А теперь к примеру если я знаю о возврате, я буду открывать новый счет и ДЦ будет получать прибыль еще больше с меня... Только им это выгодно и все...
Не ради того, чтобы начать получать возврат от спреда я бы точно не стал перерегистрировать свои счета. Ведь все компании по возврату спреда требуют, чтобы счета были открыты по их реферальным ссылкам. Лишняя возня из-за пары копеек ни к чему, все равно сделок совершаю немного.
Фейрик вне форума  
Старый 23.01.2013, 15:48   #120
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Гера, по сути форекс брокерам возврат части спреда (рибейт) не выгоден. Вот форекс брокерам выгодны партнеры, которые привлекают новых трейдеров и инвестиции. А партнерам нужны же какие-нибудь инструменты для привлечения клиентов и клиента еще нужно удержать. Вот и рибейт сервисы - это хороший инструмент для привлечения клиентов и удержания клиентов, я так думаю.


Ну это понятно, что не выгоден. Им дай волю, так они загонять эти спреды и до десяти пунктов, лишь бы по больше прибыли получать. Благо есть такая штука как конкуренция, которая вынуждает брокеров бороться за своих клиентов и предлагать им все более выгодные условия. Тем более ребейт был хорошим инструментом года два назад, а сейчас этим уже никого не удивишь, тем более можно и без возвратов очень выгодно торговать...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков