Антивирусы. Безопасность вашего ПК и т. п. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум вебмастеров > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Обсуждение CMS и плагинов, всех вопросов, связанных с созданием и развитием сайтов, дизайна и оптимизации.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 19:42   #31
staige
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С самого старта моего ПК я использовал пиратскую версию аваста, после того как он полетел и стал пропускать всю гадость в комп я начал искать нормальный антивирус, нашел авиру, первый год использования авиры прошел нормально..только одно мешало, частые проверки и блокировки вредоносных файлов что и провоцировали те долгие и мучительные проверки системы. Сейчас же все куда хуже. Пропускает все подряд, комп страшно глючит, народ какой посоветуете антивирус и что бы справлялся с задачей и не много требовал.
staige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:16   #32
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было много разных антивирусов, но остановился на дуэте Avira антивирус и Adguard блокировщик рекламы! Авира довольно хорошо отлавливает вирусы, но не принимает решение сама, сначала спросит что с ним сделать, а потом уже совершает действие) а за адгард заплатил 100 рублей и ниодна реклама не может теперь вылезти не в браузере, ни в любой другой программе)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:19   #33
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много перепробовала антивирусников, но самый оптимальный для меня – антивирус Касперского. Как-то привыкла к нему, всё в его интерфейсе понятно, да и защищает он хорошо от вирусов. Из тех, что пробовала: Доктор Веб, Нод32 и какой-то с пандой. Но они меня не особо устроили и по интерфейсу, и по обновлению. Поэтому остановилась на Касперском.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:28   #34
martyn2020
Новичок
 
Аватар для martyn2020
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я второй год пользуюсь антивирусом DoktorWeb,мне очень нравиться .Вроде пока меня не подводил.Раньше пользовался Касперким,но он мне что то в последнее время перестал нравится.Вообще тема защиты компьютера должна быть индивидульной,ведь каждый выбирает защиту по своим критериям, в зависимости от самого компьютера наконец...
martyn2020 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков