Осторожно! Прибыльный советник - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 12:12   #1
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
совершенно верно) чем больше обещаний процент прибыли тем больше риск. Потому что используется либо большой размер лота, либо большее количество ордеров, и соответственно это сулит большими потерями. А так как трейдеры которые намерены использовать советники ждут от них большой прибыли то и слив у них происходить чаще.
Обещанный % прибыли это вообще вещь интересная, если учесть что стабильной прибыли ну допустим 20% в месяц не больше не меньше добиться очень тяжело да такой точности думаю даже не возможно, то когда говорят о стабильных 100% в месяц это вообще не серьезно. Действительно рабочая система будет показывать различную прибыль например от 10 до 30% прибыли.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:44   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ясное дело что показатель прибыли будь то в процентах будь то в денежных единицах, представляет усредненное значение. за несколько месяцев. Уважаю тех кто выкладывает советники или торговую систему и озвучивает весь диапазон возможной торговли. Это показывает то что возможно тест реально проводился, а не результат взят от балды.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:55   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что они вам расскажут? Правду? Типа не покупайте этот советник он вам потеряет деньги. Делать им нечего, а то они не знают что продают сливаторы, понятно что они вам обрисуют все в лучшем виде, это их прибыль, стали бы они продавать нормальных советников, сами бы денег на них рубили сколько угодно.
Поэтому больше доверия советникам, которые предлагают на форумах пользователи, обычно могут описать все недостатки и достоинства советника. плюс описать при каких настройках они будут лучше всего работать, и не обязательно конечно верить на слово, можно это все проверить самим просто поставив сов на демо счет и посмотреть как он торгует.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:26   #4
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому больше доверия советникам, которые предлагают на форумах пользователи, обычно могут описать все недостатки и достоинства советника. плюс описать при каких настройках они будут лучше всего работать, и не обязательно конечно верить на слово, можно это все проверить самим просто поставив сов на демо счет и посмотреть как он торгует.
Это точно многие на форумах предлагают не плохие советники с описанием на каких валютных парах лучше с ним торговать,ну и так далее,хотя бывают такие случаи как читал на одном форуме разработчик продавал свой советник(собственного производство) всем желающим за 100 долларов и инвест пароль предлагал.многие купили его,а потом этот советник у многих начал сливать и сам продавец пропал.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:28   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Это точно многие на форумах предлагают не плохие советники с описанием на каких валютных парах лучше с ним торговать,ну и так далее,хотя бывают такие случаи как читал на одном форуме разработчик продавал свой советник(собственного производство) всем желающим за 100 долларов и инвест пароль предлагал.многие купили его,а потом этот советник у многих начал сливать и сам продавец пропал.
Ну тут никак нельзя такие моменты в сети предугадать, любой может на такую дочку попасть, сначала человек завлекает своемим стейтами, показывает мол смотрите какой сов работает, люди постепенно заинтересовываются и так на удочку попадают. А тот кто этот сов продал потом исчез, это обычные риски для любой покупки в сети.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 18:59   #6
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну тут никак нельзя такие моменты в сети предугадать, любой может на такую дочку попасть, сначала человек завлекает своемим стейтами, показывает мол смотрите какой сов работает, люди постепенно заинтересовываются и так на удочку попадают. А тот кто этот сов продал потом исчез, это обычные риски для любой покупки в сети.
У меня так знакомый купил советника при чем на одном из форумов этот советник очень подробно обсуждался и тестировался, стейты выкладывались очень привлекательные. В общем знакомый выложил за него 100 баксов и поставил его на реальный счет где было 400 баксов, в итоге советник слил за три недели и продавец тоже куда-то пропал неожиданно.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:13   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
У меня так знакомый купил советника при чем на одном из форумов этот советник очень подробно обсуждался и тестировался, стейты выкладывались очень привлекательные. В общем знакомый выложил за него 100 баксов и поставил его на реальный счет где было 400 баксов, в итоге советник слил за три недели и продавец тоже куда-то пропал неожиданно.
Ох уж это как точно мне кстати сегодня в личку человек писал предложение видео уроков знаете за сколько!?500 зелени,могу представить что он за сову бы сказал 1000 не меньше,развод,СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬ ВОБЩЕ ВНИМАНИЕ НА советников которые продаются за 100 баксов или же около того,ну то бы за 100 баксов вам продал бы прибыльного советника!?да никто.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:41   #8
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ох уж это как точно мне кстати сегодня в личку человек писал предложение видео уроков знаете за сколько!?500 зелени,могу представить что он за сову бы сказал 1000 не меньше,развод,СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬ ВОБЩЕ ВНИМАНИЕ НА советников которые продаются за 100 баксов или же около того,ну то бы за 100 баксов вам продал бы прибыльного советника!?да никто.
Мне тоже предложение в личку пришло Кстати автор этого предложения выложил на обсуждение советника VEGAS V6 я его проведя поспешные тесты поставил на реальный счет и как не странно он мне за 2 дня сделал 20 процентов депозита и только после этого я начал его тестировать более тщательно и нашел его изъян где он как правило сливает , пришлось выключить. А советник опасный затягивает размером прибыли и хочется еще немного его подержать в работе.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:42   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
У меня так знакомый купил советника при чем на одном из форумов этот советник очень подробно обсуждался и тестировался, стейты выкладывались очень привлекательные. В общем знакомый выложил за него 100 баксов и поставил его на реальный счет где было 400 баксов, в итоге советник слил за три недели и продавец тоже куда-то пропал неожиданно.
Типичная ситуация похоже, но знакомый то тоже виноват, как можно было сразу ставить советника на реальные деньги не проверив его на истории и на демо с различными настройками? Нужно как минимум разобраться по какому принципу работает советник, как он открывает сделки и какие риски у него.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:22   #10
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ха, вы еще найдите такой сов который будет будет вам эти 60-70% стабильно зарабатывать и без риска слития, чем больше процент прибыли обещается, тем быстрее советник может слиться. Вот самое интересное посмотреть этот процент дохода при минимальном лоте и минимальных рисках, и не думаю. что вас эта прибыль вдохновит
Так я и не ищу не каких советников предпочитаю руководить сам, просто на мой взгляд роль советника ну как я это вижу приносить доход больше того что я наторгую руками, если бы советник приносил мне прибыль в 60% постоянно то я бы руками торговал изредка а если он торгует по 5% то зачем он нужен я не понимаю.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков