Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 13:21   #41
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Речь не о навязывании инвестирования в индексы. Речь о том, что навязываются счета в индексах. Вот посмотрел я 10 индексов и в каждом есть счета, которые мне не нравятся. Поэтому я не инвестирую в индекс, а сам, по сути, формирую индекс, инвестируя в различные счета свой депозит в определенной пропорции. У Пантеона для этого даже интерфейс для этого есть соответствующий.
Конечно такой подход самый классный, но ведь и не каждый может собирать свой портфель из памм счетов, а индекс уже и есть портфель каком то смысле, там собраны лучшие трейдеры, все могут для себя подобрать что то в идеале иметь инвестиции в памм счета 1.0 2.0 и индекс, в первых двух долгосрочные инвестиции, в индексах краткосрочные.
Thundermen вне форума  
Старый 05.08.2013, 13:31   #42
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для кого-то лучше индекс для кого-то ПАМм или ПАММ2, знаю людей которые вкладывают во все эти разновидности. но мечтают, чтоб Индексов было больше или чтоб Порог входа в ПАММ от ВИПов( лучших управляющих) были поменьше. Мне кажется что удобней всего инвестировать в обычные ПАММы, но за неимением больших средств приходится ограничиваться Индексами и их прибылью.
Если посмотреть глобально, то в итоге инексы по доходности не уступают консервативным ПАММ счетам хотя бы потому, что они состоят из этох счетов. Тут многие говорят что из-за наличия нескольких ПАММов в индексе доходноть размывается, но ведь и убытки тоже розмываются, а значит получаем такой же результат как и в отдельных ПАММ счетах.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.08.2013, 14:07   #43
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор, если он со всей серьезностью относится к этому виду инвестирования, всегда выберет тот, который по его мнению самый безопасный для его средств, будь то простой ПАММ счет, или индексы или же ПАММ2, ведь что главное, это прибыль от инвестированых средст и то как она растет. Думаю, что если инвестор будет уверен в счете и работе управляющего, то ему все равно куда инвестировать.
umida0306 вне форума  
Старый 05.08.2013, 14:23   #44
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если посмотреть глобально, то в итоге инексы по доходности не уступают консервативным ПАММ счетам хотя бы потому, что они состоят из этох счетов. Тут многие говорят что из-за наличия нескольких ПАММов в индексе доходноть размывается, но ведь и убытки тоже розмываются, а значит получаем такой же результат как и в отдельных ПАММ счетах.
Ну да, если иметь капитал более 3000 тогда можно спокойно инвестировать в разные паммы, которые входят в состав индекса, и будет тот же результат. Только при этом в индексе все делается одним нажатием клавиши, а в паммах нужно в каждом операции проводить, так зачем же делать дополнительную работу.
Андрей66 вне форума  
Старый 06.08.2013, 06:09   #45
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Ну да, если иметь капитал более 3000 тогда можно спокойно инвестировать в разные паммы, которые входят в состав индекса, и будет тот же результат. Только при этом в индексе все делается одним нажатием клавиши, а в паммах нужно в каждом операции проводить, так зачем же делать дополнительную работу.
Да не так уж и много работы придется делать к тому же если есть капитал можно собрать портфель который будет интересней чем то что в индексе собрали, но я так же считаю что индексы будут более популярны нежели памм из-за удобства во многом и политике по при влечению небольших средств многих заинтересует.
Thundermen вне форума  
Старый 06.08.2013, 07:54   #46
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки вклад в ПАММ куда интереснее, если можно так выразиться к инвестициям. С собственными портфелями можно маневрировать, причем их может быть несколько, большой портфель (70-80 процентов от КИ) и мини-портфель(и) (30-20 процентов).

Индексы как выход небольшой суммы инвестиций у инвестора, который хочет вложить в ВИП-управляющих консервативного портфеля. Еще можно связать с неуверенностью инвестора в собственном выборе портфеля из управов, тогда Индексы от системы послужат помощью на начальном этапе.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:04   #47
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Все-таки вклад в ПАММ куда интереснее, если можно так выразиться к инвестициям. С собственными портфелями можно маневрировать, причем их может быть несколько, большой портфель (70-80 процентов от КИ) и мини-портфель(и) (30-20 процентов).

Индексы как выход небольшой суммы инвестиций у инвестора, который хочет вложить в ВИП-управляющих консервативного портфеля. Еще можно связать с неуверенностью инвестора в собственном выборе портфеля из управов, тогда Индексы от системы послужат помощью на начальном этапе.
Незнаю почему вкладывать в отдельные ПАММ счета гараздо интересней. В индексах к примеру не надо подстраиваться под ТП управа и бояться что если срочно понадоблятся деньги придется платить штраф. Да и удобней через терминал в 2 клика все сделать нежели на сайте. Единственный недостаток - это конечно отсутствие реинвестирования.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.08.2013, 09:28   #48
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Все-таки вклад в ПАММ куда интереснее, если можно так выразиться к инвестициям. С собственными портфелями можно маневрировать, причем их может быть несколько, большой портфель (70-80 процентов от КИ) и мини-портфель(и) (30-20 процентов).

Индексы как выход небольшой суммы инвестиций у инвестора, который хочет вложить в ВИП-управляющих консервативного портфеля. Еще можно связать с неуверенностью инвестора в собственном выборе портфеля из управов, тогда Индексы от системы послужат помощью на начальном этапе.
А мне наоборот куда интереснее инвестировать в памм индексы , доходность от таких инвестиций куда выше всех остальных , по крайней мере у меня , так как я пробовал инвестировать в памм счета и результаты всех этих инвестиций в общем мало чем отличались от нуля , а в индексах идет стабильный плюс всегда .
romanti555 вне форума  
Старый 06.08.2013, 12:33   #49
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
А мне наоборот куда интереснее инвестировать в памм индексы , доходность от таких инвестиций куда выше всех остальных , по крайней мере у меня , так как я пробовал инвестировать в памм счета и результаты всех этих инвестиций в общем мало чем отличались от нуля , а в индексах идет стабильный плюс всегда .
Это хорошо что у нас разные мнения можно понять и сделать выбор в пользу памм или индекс, я пока тоже больше в индексы доверяю, но памм так же очень интересен плюс в том что из памм можно собрать свой собственный индекс, а 2.0 так и вовсе позволяет страховать средства, всем есть на что внимание обратить.
Thundermen вне форума  
Старый 06.08.2013, 13:11   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если посмотреть глобально, то в итоге инексы по доходности не уступают консервативным ПАММ счетам хотя бы потому, что они состоят из этох счетов. Тут многие говорят что из-за наличия нескольких ПАММов в индексе доходноть размывается, но ведь и убытки тоже розмываются, а значит получаем такой же результат как и в отдельных ПАММ счетах.
Так и есть. Доходность суммарная в индексе такая же как и в отдельных счетах, просто именно в Индексе показана та сумма которая отходит непосредственно инвестору. Но есть одно НО : если сравнивать цену входа в Индекс и цену входа в ПАММ, как правило первые выигрывают сравнение.

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Все-таки вклад в ПАММ куда интереснее, если можно так выразиться к инвестициям. С собственными портфелями можно маневрировать, причем их может быть несколько, большой портфель (70-80 процентов от КИ) и мини-портфель(и) (30-20 процентов).

Индексы как выход небольшой суммы инвестиций у инвестора, который хочет вложить в ВИП-управляющих консервативного портфеля. Еще можно связать с неуверенностью инвестора в собственном выборе портфеля из управов, тогда Индексы от системы послужат помощью на начальном этапе.
Да, согласна, из ПАММов обычных можно сформировать интересный портфель, который будет по доходности лучше чем индекс, а по надежности не уступать ему. Если бы у меня была бы сумма около 5К то я бы инвестировала большую часть в ПАММ счета.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков