MaxiForex - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 14:09   #61
Step_by_step
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, подскажите плиз какие есть особенности торговли с этим брокером?
Step_by_step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:53   #62
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rogozin Посмотреть сообщение
В теории солнце увеличится до таких размеров что поглотит все планеты своей системы. Но это про теорию. А на практике автоматический вывод средств конечно существует но только в нескольких ДЦ, и только с ограничением суммы. Все остальные работают с предварительным заказом вывода средств. Хотите или не хотите, знаете или не знаете, но перед тем как дать распоряжение в финотдел на вывод денег заказ просматривает менеджер. И эта процедура проводится у всех брокеров. Так что успокойтесь и примите это как обязательное условие.
Ну хорошо , я торгую у FreshForex где на сайте есть регламент среднего времени обработки заявки на вывод и по факту это время не больше часа.Не проще ли тогда торговать в таких ДЦ а Макси в свою очередь брать с них пример?
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:42   #63
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ну хорошо , я торгую у FreshForex где на сайте есть регламент среднего времени обработки заявки на вывод и по факту это время не больше часа.Не проще ли тогда торговать в таких ДЦ а Макси в свою очередь брать с них пример?
Не скоростью вывода единой, как говорится. Во Фрэше не торговал, но в паре других ДЦ сталкивался с техническими проблемами в торговле - зависания теримнала, обрывы связи, реквоты до тошноты. В Макси такое редкость большая в сравнении с. Мне лично это куда важнее, чем скорость вывода. Хотя, конечно, было бы приятней получать вывод быстрее.
tit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 10:50   #64
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так у Макси надо еще распечатывать форму а потом сканировать и отправлять каждый раз при любом выводе.Все же сейчас время когда все быстро а время дорого кто делает быстрее тот и сохраняет клиентов,у меня просто нет физического времени на различные эксперименты.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 08:51   #65
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Так у Макси надо еще распечатывать форму а потом сканировать и отправлять каждый раз при любом выводе.Все же сейчас время когда все быстро а время дорого кто делает быстрее тот и сохраняет клиентов,у меня просто нет физического времени на различные эксперименты.
: В принципе согласен с Вами. Мне тоже куда удобней нажать кнопку и автоматом получить вывод средств. Но столкнулся с тем, что у моего брокера на ММВБ (торгую на ФОРТС) точно так же надо каждый раз запрос на вывод прибыли отправлять сканом подписанного заявления. А лицензированные брокеры Московской биржи это Вам точно не кухонки. В серьезных компаниях видать такой уклад теперь. Только не провоцируйте вопросами типа - так что такой-то брокер не серьезная компания? Не знаю где какая компания, но факт в том что такая процедура не прихоть одних максей.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков