Тестирование и оптимизация советников - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 11:14   #551
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так разве стоит покупать или брать по партнерской ссылке советник который работает под определенного брокера , ведь тут уже что-то не ладное выходит , прибыльный советник везде бывает прибыльным , а так может они своими кухонными методами привлекают а потом просто специально сливают суммы при помощи этих советников.
Все зависит от того насколько хорош такой советник, если действительно из него может что то получится и при определенных настройках будет приносить прибыль то почему бы не попробовать, покупать я бы конечно его не стал но по партнерке зарегистрировался, но по большей части такие советники хламом оказываются
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:21   #552
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так разве стоит покупать или брать по партнерской ссылке советник который работает под определенного брокера , ведь тут уже что-то не ладное выходит , прибыльный советник везде бывает прибыльным , а так может они своими кухонными методами привлекают а потом просто специально сливают суммы при помощи этих советников.
Я много встречал рекламы по поводу советников которые будут работать только у тех брокеров которые эти советники и предлагают. я думаю тут два варианта или советники действительно рабочие и компания зарабатыват спред от операций которые открывает советник. или она занимается зарабатыванием на сливе новичков. хотя второй вариант не очень правдоподобный. так как это влияет на авторитет кампании.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:35   #553
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я много встречал рекламы по поводу советников которые будут работать только у тех брокеров которые эти советники и предлагают. я думаю тут два варианта или советники действительно рабочие и компания зарабатыват спред от операций которые открывает советник. или она занимается зарабатыванием на сливе новичков. хотя второй вариант не очень правдоподобный. так как это влияет на авторитет кампании.
Да нет именно различия в катировках у разных дц делают так , что у одних советники сливают , а у других могут показывать очень не плохие результаты . Так что не стоит так думать , будто бы сами дц подсовывают вам свои советники форекс для вашего быстрейшего слива депозита и перехода ваших денег на их счета .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:48   #554
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да нет именно различия в катировках у разных дц делают так , что у одних советники сливают , а у других могут показывать очень не плохие результаты . Так что не стоит так думать , будто бы сами дц подсовывают вам свои советники форекс для вашего быстрейшего слива депозита и перехода ваших денег на их счета .
Ну я думаю что это должен быть очень , как бы сказать ювелирный советник что бы из за разницы котировок различались бы результаты по прибыльности советника. Что бы появилась реальная разница в результативности сова он должен быть либо пипсовщик либо скальпер с короткими по времени сделками и маленьким количеством пунктов. В другом случае разница в 1-5 пунктов не сильно повлияет на сова.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:52   #555
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да нет именно различия в катировках у разных дц делают так , что у одних советники сливают , а у других могут показывать очень не плохие результаты . Так что не стоит так думать , будто бы сами дц подсовывают вам свои советники форекс для вашего быстрейшего слива депозита и перехода ваших денег на их счета .
Да помоему это просто миф очередной, что бы советник с одними настройками слил и в то же время другой на другом счете был в прибыли, да же если учесть что один советник против а другой по треду зайдет, то все равно будет лишь небольшая разница а не такая огромная, а если советник со стоп ордерами работает то в этом случае вообще не возможно такое
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:31   #556
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да помоему это просто миф очередной, что бы советник с одними настройками слил и в то же время другой на другом счете был в прибыли, да же если учесть что один советник против а другой по треду зайдет, то все равно будет лишь небольшая разница а не такая огромная, а если советник со стоп ордерами работает то в этом случае вообще не возможно такое
Почему это миф? Такое вполне может быть. От многих же переменных будет зависеть. Тип счета, временной интервал и т.д. Да приходилось видеть даже случаи, когда люди не знающие ставили советника только на дневное время в то время как компьютер включен и говорили почему он сливает? Если элементарных вещей люди не знают, то все может быть. Прямые руки нужны к советнику еще.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:39   #557
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Почему это миф? Такое вполне может быть. От многих же переменных будет зависеть. Тип счета, временной интервал и т.д. Да приходилось видеть даже случаи, когда люди не знающие ставили советника только на дневное время в то время как компьютер включен и говорили почему он сливает? Если элементарных вещей люди не знают, то все может быть. Прямые руки нужны к советнику еще.
Вы лично сталкивались с этим? Прошу так же кто читать тему это будет рассказать если была такая ситуация) я лично не когда. Подождите это совсем другие вещи глупые ошибки от незнания и реальные расхождения между котировками при тестировании или торговлей. То что человек ступил в этом вины нечьей нету кроме его. Я говорил о том что при соблюдении всех правил и без ошибок детских такого сильного расхождения не будет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:55   #558
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы лично сталкивались с этим? Прошу так же кто читать тему это будет рассказать если была такая ситуация) я лично не когда. Подождите это совсем другие вещи глупые ошибки от незнания и реальные расхождения между котировками при тестировании или торговлей. То что человек ступил в этом вины нечьей нету кроме его. Я говорил о том что при соблюдении всех правил и без ошибок детских такого сильного расхождения не будет
Естественно, в этом плане с вами согласен. Такого быть не может чтобы один и тот же робот, на разных счетах при соблюдении одинаковых условий давал разный результат. Но на форуме много новичков и они могут допускать такие банальные ошибки, ничего в этом нет удивительного. И разница в результатах может иногда объясняться именно этим обстоятельством.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 04:58   #559
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нормальных советников бывает мониторинг реала ))) - это, как правило, едва ли не основное доказательство надежности того или иного эксперта. А если разработчики его только на демо юзают, то стоит призадуматься... Вот мониторинг демки http://www.myfxbook....015 Profesional ничего другого не нашел.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:15   #560
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья хорошая. Жаль только что момент с котировками не затронули. А качество котировок, очень сильно влияет на качество тество. К сожалению очень трудно достать хорошие котировки, особенно те что совпадают с теми, по которым приходится торговать. Когда тестирование проводится по одним, а торговля по другим, это напрямую влияеет на результат. Хорошо, если бы ТС описал подобные моменты в отдельной теме, какие проблемы случаются при тестировании, а так же их решение. Думаю многие были бы благодарны.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков