Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 15:39   #111
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я специально для тестировки установила этот индикатор, могу сказать что в 60 процентах он дает хорошие сигналы, но отсальные ложные, вернее себя не оправдали, на некоторые новости влияли, поэтому пришла к выводу, что если по нем у торговать, то исключительно со стоп лосами и тейками.
Да, я с вами полностью согласна. Кстати, если идет хороший тренд, то он показывает исключительно один результат. Вот, к примеру, сейчас по евро - доллар на той неделе он показывал только один результат - в сел. То есть даже не рассматривал вариант вниз. И если его использовать уже после того как цена пошла в какую - либо сторону, то можно нормально заработать. В качестве страховки, стопы и тейки - это ясно. Но не нужно ловить полностью весь прогноз от пипса до пипса. Лучше немного упустить, но зато потом прийти с профитом к финишу, а не со стопом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:46   #112
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать, что этот прогнозник работает только как дополнение к трендовой системе торговли. А кто торгует на разворотах или на откатах, то этот индикатор не для них, по крайней мере заметила что он запаздывает в своих данных. И когда я опираюсь на него, а не на свою стратегию, то выставляю небольшой профит и еще меньший стоп.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:28   #113
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да думаю здесь все как раз более менее просто и понятно. На чем строит свои прогнозы этот индикатор. Да на обыкновенных линях поддержки и сопротивления, а так же на пиках цен. Я сначала установил линии поддержки и прочие, а тут попалась эта статья. После этого я установил этот индикатор и все предполагаемые точки выхода совпали с моими линиями. В зависимости от таймфрема и разные данные показывает.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков