Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 08:24   #21
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вы знаете, сегодня просто решил все закончить, потому что очень много сделок было сделано, просто не по системе, то есть нарушил все допустимые сценарии своей торговли. В итоге получил за два дня 20% да и может и правильно. Просто все это ерунда, потому что торговля идет размытая, плана нет, система не работает, технически сигналы не профитные. Короче буду ждать нового вайпа, а пока нужно разобраться в своей торговле.
Spartak, просмотрел историю ваших сделок через инвест.пароль. Согласен, рынок повернулся к Вам спиной, практически все сделки в минус и убыток в 298 долларов. Больше торговать в ШУ не вижу смысла на этом счете с данной ТС, ждем вайпа и начинаем все с чистого листа. Кстати, вайп проводят через 3 месяца. Предыдущий был 7 октября, а следовательно следующий будет не позднее следующей недели.
ixion вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:09   #22
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Spartak, просмотрел историю ваших сделок через инвест.пароль. Согласен, рынок повернулся к Вам спиной, практически все сделки в минус и убыток в 298 долларов. Больше торговать в ШУ не вижу смысла на этом счете с данной ТС, ждем вайпа и начинаем все с чистого листа. Кстати, вайп проводят через 3 месяца. Предыдущий был 7 октября, а следовательно следующий будет не позднее следующей недели.
Скажу честно, много сделок было не по системе, то есть открывал как хотел, наверное просто уже внутри было решение принято выйти из участие с этой ТС.Одно понял, что она трендовая и в данном случае очень сложно было порой с ней определять рынок, потому что она показывала и против тренда и за ним. При чем порой вроде и сигнал хороший, но все равно в убыток. Короче еще и самому нужно над собой поработать.
spartak вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:24   #23
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, первое что приходит на мысль, єто сразу отсеять те кто не в состоянии работать с такими рисками. Ведь реально сильно не поторгуешь при таких условиях.

Но в целом, для тех кто собирается участвовать в шу, придется со своими слабостями побороться, потому что есть искушение входить в рынок после удачного входа, что приводит потом к убыткам. Таким образом оттягивая переход на новый этап.


Так а в чем смысл тогда, отсеять тех кто не может работать с такими рисками, с такими рисками не поработать достаточно консервативно, внутридневно например, стоп на 100 пунктов, съест 15% от депозита, это что нормально что-ли? А то что слабость входа в рынок присуща многим, да и у меня такое частенько бывает, это чистая психология.
alien вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:32   #24
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Скажу честно, много сделок было не по системе, то есть открывал как хотел, наверное просто уже внутри было решение принято выйти из участие с этой ТС.Одно понял, что она трендовая и в данном случае очень сложно было порой с ней определять рынок, потому что она показывала и против тренда и за ним. При чем порой вроде и сигнал хороший, но все равно в убыток. Короче еще и самому нужно над собой поработать.
Все потому что рынок очень тонкая штука,особенно по евро/доллару у меня бывают сплошные сигналы в разные стороны и флет забирает все. Если даже хорошие сигналы не дают прибыль,значит тс явно не доработана. Я и не начинаю участвовать в шу,потому что ещё тоже много недоработок. Все же в шу как я понял не стоит участвовать,если не все готово,так как потенциальный управляющий рискует репутацией при неблагоприятном исходе.
Shaban вне форума  
Старый 09.01.2015, 09:45   #25
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Все потому что рынок очень тонкая штука,особенно по евро/доллару у меня бывают сплошные сигналы в разные стороны и флет забирает все. Если даже хорошие сигналы не дают прибыль,значит тс явно не доработана. Я и не начинаю участвовать в шу,потому что ещё тоже много недоработок. Все же в шу как я понял не стоит участвовать,если не все готово,так как потенциальный управляющий рискует репутацией при неблагоприятном исходе.
Конечно это показывает что управляющий не готов, но для каждого есть всегда еще один шанс, вот его и нужно не упустить и поп полной воспользоваться. Сейчас работаю над тем, что бы к новому вайпу попробовать с нова свои силы, есть тут кое какие наработки, вот и проверю. Конечно когда все сырое, участвовать ка кто и не логично, но все по ходу дела будет настраиваться.
spartak вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:42   #26
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Скажу честно, много сделок было не по системе, то есть открывал как хотел, наверное просто уже внутри было решение принято выйти из участие с этой ТС.Одно понял, что она трендовая и в данном случае очень сложно было порой с ней определять рынок, потому что она показывала и против тренда и за ним. При чем порой вроде и сигнал хороший, но все равно в убыток. Короче еще и самому нужно над собой поработать.
Надеюсь не охладели к школе управляющих из-за неудач в торговле?! У меня в ШУ аналогичные проблемы, торговля не пошла с первого же дня как только стало понятно, что максимальная лотность на первом этапе на уровне 0.05. Сейчас жду вайпа и буду закидывать в ШУ новую заявку по новой среднесрочной стратегии, а не по скальпингу.
ixion вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:14   #27
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Надеюсь не охладели к школе управляющих из-за неудач в торговле?! У меня в ШУ аналогичные проблемы, торговля не пошла с первого же дня как только стало понятно, что максимальная лотность на первом этапе на уровне 0.05. Сейчас жду вайпа и буду закидывать в ШУ новую заявку по новой среднесрочной стратегии, а не по скальпингу.
Нет не охладел, это вызов и его принимаешь или нет, я получил поражение и пускай что почти 2 месяца потерял, но они были для меня опытом. Сейчас вот буду пробовать совсем с другой торговой системой, точнее она будет отличаться от первой, хотя и первая мне дала кое какие соображения, надеюсь они мне помогут в будущем, принимать верные решения.
spartak вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:52   #28
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Надеюсь не охладели к школе управляющих из-за неудач в торговле?! У меня в ШУ аналогичные проблемы, торговля не пошла с первого же дня как только стало понятно, что максимальная лотность на первом этапе на уровне 0.05. Сейчас жду вайпа и буду закидывать в ШУ новую заявку по новой среднесрочной стратегии, а не по скальпингу.
А я вот напротив, принимала участие в ШУ уже несколько раз и практика участия показала, что среднесрочные стратегии не дают того ожидаемого и прогнозируемого результата, т.к. период для торговли слишком короток для того, что бы среднесрочная стратегия показала стабильность в результатах. Сейчас принимаю участие в ШИ по краткосрочной стратегии, больше даже, внутридневной. На следующей неделе подойдет к завершению первый этап, надеюсь, что полученную прибыль не солью и добью необходимые 10%.
Avita вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:06   #29
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Надеюсь не охладели к школе управляющих из-за неудач в торговле?! У меня в ШУ аналогичные проблемы, торговля не пошла с первого же дня как только стало понятно, что максимальная лотность на первом этапе на уровне 0.05. Сейчас жду вайпа и буду закидывать в ШУ новую заявку по новой среднесрочной стратегии, а не по скальпингу.
Всем привет!У меня такой вопрос,в правилах по ШУ , написано, что если побеждали в любых конкурсах, то можно пропустить первый этап.Я побеждал в конкурсе Инвест старт2 , проводимый Фмнам в 2011.Но я торговал по акциям на срочном рынке ММВБ, и по торговле Российскими акциями я занял первое место.Вот я и хотел узнать, победа в этом конкурсе дает право пропустить первый этап?
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:29   #30
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня такой вопрос,в правилах по ШУ , написано, что если побеждали в любых конкурсах, то можно пропустить первый этап.Я побеждал в конкурсе Инвест старт2 , проводимый Фмнам в 2011.Но я торговал по акциям на срочном рынке ММВБ, и по торговле Российскими акциями я занял первое место.Вот я и хотел узнать, победа в этом конкурсе дает право пропустить первый этап?
По идее, подойдет, все же финансовый рынок, и рынок акций не так уж и отличаются, все тот же теханализ и все такое. Но мне кажется на прокепитл, лучше спросить , у ДШУ. Он точно знает, подойдет такой случай или нет к правилам школы управляющих. В целом мне понравилось принимать участие, хоть и не прошел, за то много слабых сторон нашел в себе .
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков