Осенило меня , оцените! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 08:37   #1
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот я вчера сидел и думал над индикатором боллинджер бэндс и в итоге просто понял что надо его как-то менять , и додумался до такой мысли , а если взять обычных два МФТ мувинг и поставить их с параметрами например дейли и чтобы один показывал среднюю цену по максимумам за две свечи , а другой показывал минимум по две свечи ! и получилось то вот какая прекрасная вещь .Волья!
Forexjan вне форума  
Старый 23.03.2013, 09:24   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот я вчера сидел и думал над индикатором боллинджер бэндс и в итоге просто понял что надо его как-то менять , и додумался до такой мысли , а если взять обычных два МФТ мувинг и поставить их с параметрами например дейли и чтобы один показывал среднюю цену по максимумам за две свечи , а другой показывал минимум по две свечи ! и получилось то вот какая прекрасная вещь .Волья!
Ну я поняла, что вы поменяли параметры, но конкретно какие вы поставили? И вот еще вопрос а как по этому индикатору вы торгуете, по какому принципу при смене параметров теперь открывать сделки, на какой из мувингов теперь ориентироваться? Понятно что видно что цена двигается в канале. но ведь не понятно как предугадать что куда цена дальше пойдет.
Гера вне форума  
Старый 23.03.2013, 10:28   #3
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что такое МФТ мувинги? Первый раз слышу о таких скользящих средних. Если можно к ответу приложите, пожалуйста, сам индикатор! По картинке могу сказать что будут успешные входы на правлению тренда, к примеру, на откатах к границе, то есть линии поддержки. Но таких входов думаю более двух за тренд делать не стоит так как велика вероятность смены направления движения.
Natash@ вне форума  
Старый 23.03.2013, 14:12   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А что такое МФТ мувинги? Первый раз слышу о таких скользящих средних. Если можно к ответу приложите, пожалуйста, сам индикатор! По картинке могу сказать что будут успешные входы на правлению тренда, к примеру, на откатах к границе, то есть линии поддержки. Но таких входов думаю более двух за тренд делать не стоит так как велика вероятность смены направления движения.
Я сталкивался только с MFT_RSI, возможно это что имеет ввиду автор? Но он стрелоски ресует на вход в бай и селл. Было бы намного удобнее. если бы автор выложил на всеобщее пользовальние эти индикаторы.

Еще слышал, что мультитаймфреймовые индикаторы называют такой аббревиатурой.
madman вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:54   #5
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сорри но я так и не понял как выставлять файлы на форум просто хочется выложить но как-то не получается только картинку могу выложить , если подскажите как выложить фал с индикаторами то обязательно выложу , так что напишите мне в личку или просто на форум и объясните как это сделать.
Forexjan вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:29   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Сорри но я так и не понял как выставлять файлы на форум просто хочется выложить но как-то не получается только картинку могу выложить , если подскажите как выложить фал с индикаторами то обязательно выложу , так что напишите мне в личку или просто на форум и объясните как это сделать.
Нажмите на "Расширенную форму" снизу справа. Затем смотрине чуть ниже формы заполнения, там написано "Прикрепить файл". Нажимаете. Выбираете файл каторый нужно вставить и жмете ОК. Потом отправить, как обычное сообщение. Файл должен быть .zip (архив.). Либо изображение, но не сильно много весить должен.
madman вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:33   #7
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот оно моё творение ставьте там в настройках стоит по умолчанию параметр 1440 это параметр одного дня , так что советую свенить параметр , например поставить 60 это означает один час , тоесть 1 это одна минута а дальше сами решайте какие настройки ставить.
Forexjan вне форума  
Старый 24.03.2013, 10:14   #8
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот оно моё творение ставьте там в настройках стоит по умолчанию параметр 1440 это параметр одного дня , так что советую свенить параметр , например поставить 60 это означает один час , тоесть 1 это одна минута а дальше сами решайте какие настройки ставить.
Спасибо за индикатор. Только с определением его параметров возникли небольшие проблемы: что за параметр "tf" и "период", "Метод", "shift"? "tf" - это может таймфрейм анализируемых свечей, а тогда зачем параметр "период" или может период - это количество свечей "tf". Просто на сколько поняла он пересчитывает показание через определенное количество свечей.
Natash@ вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:28   #9
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Смотрел, смотрел, но так и не понял, что нам это в итоге дало? Т.е. сама идея понятна, не понятно ее практическое применение. Может расшифруете сам принцип работы по изложенной схеме? Я же так понял, что в отличие от Боллинджера эти линии не сужаются? Одним словом, хотелось бы чего-то конкретного.
Glordon вне форума  
Старый 28.03.2013, 11:15   #10
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понимаю в данной стратегии эти линии показывают канал. Если цена коснулась верхней красной линии, то надо продавать, а если коснулась нижней линии, надо покупать. Отличие от боллинджера в том, что там наоборот, если цена цепляется за боковый линии, то лучше двигаться в том же направлении.
Yurchik36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков