Конкурс "Приводи друзей - забирай призы" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 14:13   #11
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;212555]Эге - гей..... чур я первый.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][/QUOTE]



Поосторожнее с высказываниями, а то сейчас не нужная публика начнет регистрироваться))
ZIG вне форума  
Старый 19.08.2013, 14:17   #12
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;212806]Естественный отбор по Дарвину [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]



Понятно что форуму нужны только качественные пользователи. С флудерами никто панькаться не будет. По этому предлагаем использовать качественные рекламные площадки: (форекс блоги, форекс сайты, блоги о заработке)

Ну а то что нашествие флудеров засорит форум, мы пока не переживаем. Если сами не сможем, то наши бдительные помощники нам помогут его очистить [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img][/QUOTE]Помогу и я...чем смогу)) А не буду участвовать потому, что не вижу в себе силы в этом. Нет нужной активности по привлечению у меня..Поэтому сразу написала. Естественный отбор-это хорошо...собственно исходя из него я сама себя и отсеила из конкурса)) Неожидала даже, что я на 6м месте...удивительно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
Sergeevna вне форума  
Старый 19.08.2013, 18:03   #13
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]TerorTeror, [/b]если не сложно обознач какие методы привлечение запрещены. И ещё вопрос - если я буду заказывать рекламу через в гугл адвордс - я ведь не буду лично с каждым общаться а значит не смогу нести ответственность за действия рефералов. Тоисть если мои рефералы будут флудить или нарушать правила мне за это наказания не будет?
lektor2010 вне форума  
Старый 19.08.2013, 19:30   #14
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привлекший не несет ответственности за привлеченного перед администрацией... А перед привлеченным - это ваше дело.
Odyssey вне форума  
Старый 21.08.2013, 04:02   #15
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки я считаю, что нужно изменить правила конкурса. Обязательно нужно учитывать только активных рефералов, например тех, кто оставил миниум 30 постов. Во вторых, вы не забывайте, что я могу, к примеру, использовать вирусную рекламу - например зарегистрируйся и получи 100 баксов! Регистрации попрут, только толку от них не будет(



Лучше наградить за качество, а не количество - имхо
dos1k вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:10   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;213659]Все таки я считаю, что нужно изменить правила конкурса. Обязательно нужно учитывать только активных рефералов, например тех, кто оставил миниум 30 постов. Во вторых, вы не забывайте, что я могу, к примеру, использовать вирусную рекламу - например зарегистрируйся и получи 100 баксов! Регистрации попрут, только толку от них не будет(



Лучше наградить за качество, а не количество - имхо[/QUOTE]

В сути своей, идея абсолютно верная и я с ней полностью согласен, но есть один небольшой момент - активность у всех разная! 30 постов можно и за месяц набить и за день, это уже кто как пишет. Раньше, например, я писал по 30-40 постов в день, а сейчас у меня на это просто нет времени, так что... Одним словом, довольно скользкий момент.
Glordon вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:25   #17
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сейчас у многих "нет времени" после того, как ввели ограничения в части оплаты))) Не вы один такой [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img] Но думаю, 30 постов в месяц - реально освоить
dos1k вне форума  
Старый 23.08.2013, 04:40   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;215002]Да сейчас у многих "нет времени" после того, как ввели ограничения в части оплаты))) Не вы один такой [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img] Но думаю, 30 постов в месяц - реально освоить[/QUOTE]

А разве я сказал, что нереально? Я говорю всего лишь о том, что все пишут по разному. А вот на личности переходить не стоит, потому как писать меньше я стал задолго до того, как ввели какие либо ограничения. Впрочем, оправдываться считаю глупым занятием, тем паче, что повода для этого нет.
Glordon вне форума  
Старый 23.08.2013, 05:16   #19
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;215009]А разве я сказал, что нереально? Я говорю всего лишь о том, что все пишут по разному. А вот на личности переходить не стоит, потому как писать меньше я стал задолго до того, как ввели какие либо ограничения. Впрочем, оправдываться считаю глупым занятием, тем паче, что повода для этого нет.[/QUOTE]

Да это шутка. Если восприняли на свой счет - приношу извинения. Я не в коем образе не думаю, что вы начали меньше писать из-за оплаты. Еще раз извините
dos1k вне форума  
Старый 23.08.2013, 05:53   #20
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рефпрограмма и так мотивирует, а тут еще и конкурс... Но в конкурсе, конечно, должны учитываться только активные рефералы, которые заработали за период месяца хотя бы 10 долларов, тогда табличка будет показывать лидеров с такими вот активными рефералами количество которых 2-3, а не за 10 и даже 50. Так-то пригласить рефералов-"трупиков" не составляет труда.

Конкурс, прежде всего, должен подкреплять рефпрограмму, которая предлагает пользователям 10 долларов за каждые 100 долларов заработанные рефералами.



p.s. Тот же пользователь "Сникерс", вы сами можете убедиться в активности привлечения им рефералов, в табличке "Richest Members" у него 91 долларов, то есть 90 заработаны за счет рефпрограммы, а 1 - за счет сообщений. Хотя... на это ушли не один и не два месяца, как в случае с написанием бонусных сообщений пользователями, а, наверное, больше года :-)
WarnerDC вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков