Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 02:37   #101
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Возможно, компания таким образом дает еще один шанс Потрошителю реабилитироваться в глазах вкладчиков. Только если бы он хотел им воспользоваться, то непременно уже что-нибудь предпринял. А раз со стороны Потрошителя тишина, то необходимо его заменить. Это будет выгодно как самой компании, так и инвесторам.
Я думаю если бы брокер захотел вытащить из ямы Потрошителя и начал бы закидавать его памм деньгами и увидев это масса инвесторов подхватила бы порыв и как было с Валексом, то история повторилась бы. Но толи возраст управляющео еще не тот чтобы его вытскивать, либо есть какие-то еще причины но история не повторилась и видимо управляющему как минимум нужен отдых на несколько месяцев как было у Скальпера.
Dele вне форума  
Старый 24.01.2014, 10:38   #102
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю если бы брокер захотел вытащить из ямы Потрошителя и начал бы закидавать его памм деньгами и увидев это масса инвесторов подхватила бы порыв и как было с Валексом, то история повторилась бы. Но толи возраст управляющео еще не тот чтобы его вытскивать, либо есть какие-то еще причины но история не повторилась и видимо управляющему как минимум нужен отдых на несколько месяцев как было у Скальпера.


Решили наверное точно дать ему время отойти от того, что произошло и возможно дальше будет видно. По крайней мере если он не будет торговать, то знаем точно, что не будет тянуть просадку. А так показатели пока на этой неделе впечатляют и не плохо пока 2.5% чистого процента инвесторам по агрессорам.
valvin1 вне форума  
Старый 24.01.2014, 12:21   #103
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже у фондов эта неделя будет просто отличной. Консервативный уже которую неделю подряд показывает прибыль, причем прибыль более 2% что для консервативного фонда много.Агрессивный и стабильный тоже в неплохом плюсе. Единственный кто может испортить картину - это управляющих Хозяин из агрессивного фонда - у него довольно большая незафиксированная просадка. Если её зафиксировать то основной доход агрессивный фонд потеряет.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.01.2014, 13:34   #104
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативный получил за неделю практически 2.7% дохода, стабильный 1.8% и агрессивный остался без убытка. Подводя итог можно сказать, что на прошлой неделю любое инвестирование в фонды оправдало бы себя. Если бы вложиться в все три, то доход составил бы почти 5% прибыли за неделю это конечно же солидно.
valvin1 вне форума  
Старый 28.01.2014, 04:14   #105
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Консервативный получил за неделю практически 2.7% дохода, стабильный 1.8% и агрессивный остался без убытка. Подводя итог можно сказать, что на прошлой неделю любое инвестирование в фонды оправдало бы себя. Если бы вложиться в все три, то доход составил бы почти 5% прибыли за неделю это конечно же солидно.
Согласен с Вами, пожалуй первый раз за время существования,все фонды дали одновременно положительный результат. Консервативный фонд меня не перестает радовать, если честно я ожидал раза в 2 худшие результаты. Согласно движению рынка видимо на следующей неделе будут просадки, как мне кажеться у агрессивного памм-фонда больше всего вероятность.
Dele вне форума  
Старый 28.01.2014, 07:47   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, пожалуй первый раз за время существования,все фонды дали одновременно положительный результат. Консервативный фонд меня не перестает радовать, если честно я ожидал раза в 2 худшие результаты. Согласно движению рынка видимо на следующей неделе будут просадки, как мне кажеться у агрессивного памм-фонда больше всего вероятность.
Да действительно ПАММ фонды показали на прошлой неделе хороший результат это при том, что некоторые управляющие проседали. Даже стабильный и Агрессивные показали результат, хотя и меньший чем Консервативный фонд, а участники первого наверное отыгрываются за неудачи начала месяца. По крайней мере у Консервативного в основном всегда прибыльные периоды, хотя результат под 3% впервые. .
Гера вне форума  
Старый 28.01.2014, 14:06   #107
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понимаю на этой неделе у фондов тоже намечается неплохой результат - в Агрессивном торговал только Хозяин а уже получено 0.5% прибыли. В консервативном немного больше - 0.62% прибыли но там ещё у Феникса открыта сделка да и Свен с Гермесом думаю ещё будут торговать на этой неделе. Один Максим на данный момент немного портит статистику в консервативном.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.01.2014, 09:52   #108
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статистика по фондам меня и сейчас устраивает, но время есть, в консервативном все ждут результата от Свена, в стабильном еще Алексей должен закрыться, о других не могу говорить точно. А в агрессивном 242 интригует, да еще Отмар сегодня должен как всегда отработать свой быстрый плюс.
asem9077 вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:42   #109
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В консервативном фонде почти процент прибыли за эту неделю, после трёх достаточно хороших это думаю нормально. Вообще думал, что он всё таки после таких показателей просядет в убыток, но пока держится. Агрессивный похоже идёт к тому, что это получиться уже пятая неделя подряд хотя с небольшим, но всё же профитом.
valvin1 вне форума  
Старый 31.01.2014, 11:45   #110
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Статистика по фондам меня и сейчас устраивает, но время есть, в консервативном все ждут результата от Свена, в стабильном еще Алексей должен закрыться, о других не могу говорить точно. А в агрессивном 242 интригует, да еще Отмар сегодня должен как всегда отработать свой быстрый плюс.
Да, Свен на этой неделе что-то разошелся - если не ошибаюсь третий раз открылся. Но на данный момент сделка закрыта и прибыль зафиксирована, а значит можно сказать что окончательный результат консервативного фонда на этой неделе - плюс 1.68% прибыли. Просто отлично должен сказать. Так же агрессивный наконец то показал что-то более-менее похожее на прибыл консервативного портфеля - плюс 2.5% прибыли за эту неделю. Отличная неделя для фондов.
lektor2010 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков