MMCIS - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 13:25   #41
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже в буквах созвучия не слышу. Ну да ладно...

Пирамида - это структура всего общества в котором мы живем. по принципу пирамиды построено любое государство - президент сверху и с каждым уровнем все больше и больше людей ниже. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. То есть это иерархические отношения, можно так сказать. А вообще странная ММСИС пирамида, ну в том понимание, которое вы вкладываете в это значение. Столько лет и никого не кинула, как то без огонька работают, без души...
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:40   #42
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Очень много хороших воспоминаний у меня об этом дилинговом центре. Где-то год назад у них проходила беспрецедентная акция. Пополняешь торговый счёт на 100$ и от компании получаешь ещё 20$, которые можно сразу же выводить!!! правда за досрочный вывод компания забирала назад 5$, но это ерунда. Таким вот нехитрым образом я за почти 2 месяца действия этой акции зарегистрировался у них 57 раз!!!, и каждый раз выводил щедрые подарки от компании)))
Я тоже участвовала в этой акции, можно было немного подождать, даже не торговать и вывести деньги без комиссии, что я и сделала. А вот насчет 57 раз зарегистрироваться - это похоже на фантастику, либо вы мошенник еще тот. Хотя даже себе не могу представить как такое возможно???
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:11   #43
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Очень много хороших воспоминаний у меня об этом дилинговом центре. Где-то год назад у них проходила беспрецедентная акция. Пополняешь торговый счёт на 100$ и от компании получаешь ещё 20$, которые можно сразу же выводить!!! правда за досрочный вывод компания забирала назад 5$, но это ерунда. Таким вот нехитрым образом я за почти 2 месяца действия этой акции зарегистрировался у них 57 раз!!!, и каждый раз выводил щедрые подарки от компании)))
Нифига се ты жгешь, чувак))) Я, если честно, не представляю даже как такое возможно!? Даже вариантов в голову не приходит. Вебмани чтоли регистрировал много раз? Так у них (вебмани) мне кажется защита должна быть под IP адреса. Думаю так просто никто не даст кошельки заводить по много раз. Да и туда надо предоставлять ксерокопии документов паспорта, чтобы была возможность вывести средства первый раз и все последующие, если не ошибаюсь )) Ну ты просто красавчег, если знаешь как. Обул кухню прилично.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:01   #44
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Даже в буквах созвучия не слышу. Ну да ладно...

Пирамида - это структура всего общества в котором мы живем. по принципу пирамиды построено любое государство - президент сверху и с каждым уровнем все больше и больше людей ниже. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. То есть это иерархические отношения, можно так сказать. А вообще странная ММСИС пирамида, ну в том понимание, которое вы вкладываете в это значение. Столько лет и никого не кинула, как то без огонька работают, без души...
Имеющий уши... Но судя по дальнейшим словам - уши заездили ересью. Президент сверху? Ну-ну... И он, как организатор пирамиды принимает вклады от благодарного народа ))).

Откуда вам знать какой я смысл вкладывал сравнивая с МММ? Кинула ммсис и не одного человека. Гугл в помощь. А работают они с огоньком, хоть и без души)) .
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:54   #45
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гуглил, Много шума - по факту мало сказано. За шесть лет работы не втретил случая невыплаты профита трейдеру. Несколько спорных ситуаций, но и тут трейдеры пишут что притензий не имеют...
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:05   #46
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тимоха, а как вам факт, что мофт (сорри за упоминание), црофр и сапорт ммсис работают с одного компьютера?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:55   #47
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Гуглил, Много шума - по факту мало сказано. За шесть лет работы не втретил случая невыплаты профита трейдеру. Несколько спорных ситуаций, но и тут трейдеры пишут что притензий не имеют...
Хорошо. Но как оцениваете Вы такие ихние условия в регламенте, как: минимальная сделка должна быть не менее 10 минут по длительности, иначе трейдеру ничего компания не выплатит вообще, и да, кстати, к тому же эта сделка должна быть не менее 10-ти пунктов в плюсе либо же минусе от цены закрытия. Это по Вашему нормальные условия работы для трейдеров? А как же уровни безубытка выставлять тогда? Это самая шарашковая контора, какую я только видел в СНГ!!!



P.S. Да, и кстати, очень много отзывов про невыплаты трейдерам или вообще аннулирования без объяснений счета.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:54   #48
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и знал что вы с ними не торгуете, Даже торговых условий не знаете. есть счета, где действительно ограничения на короткие позиции, есть счета спец для скальперов, так что тут как говорится на любой вкус, товарищи.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:04   #49
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Так и знал что вы с ними не торгуете, Даже торговых условий не знаете. есть счета, где действительно ограничения на короткие позиции, есть счета спец для скальперов, так что тут как говорится на любой вкус, товарищи.
Какие еще "спец счета"? Что это такое вообще? Счет должен быть один или несколько с одним нормальным договором без ограничений в торговле, без этих минимальных уровней тейка в 10 пунктов от цены открытия и без 10-ти минут по времени существования позиции. Это не разумно.

Кстати, кто только знакомится с ммсис, советую в гугле ввести "mmcis мошенники". Вы найдете о них такую информацию, что офигеете. И кстати, не один обманутый человек, и даже не десять. Их гораздо больше.

Вообщем читайте, и удачи в выборе хорошего брокера!

P.S. Я торговал с ними. Безубыток не поставить нормально, потому как нельзя ближе чем 10 пунктов от цены открытия это делать, да и 10 минут держания позиции это уже просто предел. Просто не выплатят, как многим трейдерам это делают. Сам пострадал от брокера, не дочитавшись договора! Сам виноват, а теперь предупреждаю будущих трейдеров-новичков, чтобы думали куда идут.

Короче, гугл всем в помощь! Там "красота" про ММСИС )))
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:07   #50
fastowez
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда изучал сайт MMCIS, очень обрадовался возможности зарабатывать деньги в турнирах, но потом понял, что для меня это не реально. У меня получается максимум 30-40 пунктов в день, а там по результатам люди с 4000-5000 долларов зарабатывают от100 до 200%, как-будто на каждой свечки катаются. Может это обман? Спасибо форуму, я незнал что бонусы в торговле не участвуют и обязательно нужно пополнить....
fastowez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков