Форекс для людей без работы. - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2019, 12:55   #791
SweetMilk
Новичок
 
Аватар для SweetMilk
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы
Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
Глубокое заблуждение так думать, что без основной работы на форексе вы будете зарабатывать еще больше. Форекс - это самый рискованный вид заработка! Сюда для приумножения нужно вкладывать те деньги, которые готовы потерять!
SweetMilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 15:14   #792
Grom
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно торговать на форекс и ходить на работу. Раньше я так и делал. Торговал на дневном графике. Сделку держал по несколько дней. Для такой торговли много времени не надо. По сигналу отрываешь ордер, выставляешь стоп и тейк-профит. И все - свободен.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 06:40   #793
Horst
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Можно торговать на форекс и ходить на работу. Раньше я так и делал. Торговал на дневном графике. Сделку держал по несколько дней. Для такой торговли много времени не надо. По сигналу отрываешь ордер, выставляешь стоп и тейк-профит. И все - свободен.
У меня знакомый работает в охране сутки через двое, так он в свободное время от работы торгует только на форекс. Ну да, не всегда месяц в плюс закрывает, но ведь это же не единственный источник дохода, да и рискованный к тому же. А так и работа есть постоянная и форексом можно заниматься без отрыва от работы.
Horst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 14:15   #794
TrandInves
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Можно торговать на форекс и ходить на работу. Раньше я так и делал. Торговал на дневном графике. Сделку держал по несколько дней. Для такой торговли много времени не надо. По сигналу отрываешь ордер, выставляешь стоп и тейк-профит. И все - свободен.
Хороший подход, но нужно уметь торговать, а то можно войти в рынок и все в итоге потерять, нужен большой опыт
TrandInves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 13:38   #795
Grom
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно иметь реальную работу и зарабатывать на форекс. Я так и начинал. А почему нет? Моя стратегия предполагает расстановку тейк-профита и стоп-лосса. Часто пользуюсь отложками. Ордер открываю и все - свободен. Остальное все сделает рынок и торговый терминал.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 13:05   #796
Сымон
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тех, кто не занимается пипсовкой подойдет, пожалуй, любая компания, имеющая хорошую репутацию на рынке. Для скальперов же все сложнее конечно, так как для торгующих в этом стиле очень важно исполнение ордеров у брокера. У инсты, к примеру, при всей привлекательности этой компании для начинающих трейдеров, пипсовщикам я бы торговать не советовал.
Сымон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков