Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 14:33   #141
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Топовых управляющих действительно не много. Только не все они, скажем, консерваторы. А если инвестор выбирает консервативную ИС, то уже по правилам своей ИС он не должен в портфель топовых аргессоров добавлять. А в ШИ-3 очень часто такое наблюдается, когда участник не может на желанные 4% прибыли выйти в первом этапе.
Действительно это не очень хорошо, когда участник ШИ на первой этапе составляет портфель из одних консерваторов, а на втором этапе начинает активно использовать очень агрессивные счета. Но с другой стороны, так делал практически каждый участник. Лично я на первом этапе основную сумму доверял индексу и500, чтобы гарантированно получить нужную прибыль. А при получении бонуса начал инвестировать аналогично с моим основным инвестиционным портфелем.
AntonVR вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:42   #142
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Топовых управляющих действительно не много. Только не все они, скажем, консерваторы. А если инвестор выбирает консервативную ИС, то уже по правилам своей ИС он не должен в портфель топовых аргессоров добавлять. А в ШИ-3 очень часто такое наблюдается, когда участник не может на желанные 4% прибыли выйти в первом этапе.


Я такое наблюдал, не в одной ИС, многие кто начинал консервативно, страдали из-за набора процентов, а если месяц был о особо убыточным, тогда шел вообще плохой результат, из-за которого приходилось прибегать к помощи агрессоров, а вот ИС в демо этапе в ШИ, которые были составлены из консервов и умеренных счетов добивались нужной доходности достаточно легко.
alien вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:57   #143
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я уже тоже всю голову сломал над составлением портфеля.И конечно хочется сделать что то,не столько даже может уникальное и необычное,а хочется чтоб оно действительно работало,и не только на момент обучения, но и дальше.Хотя , как уже ранее писалось в теме,велосипед здесь наверно не придумать, так как все хотят создать хороший портфель,и думаю до меня уже создавали примерно то же.
Ну от Вас и не требует никто придумывать велосипед. Ведь главным аспектом для эффективного прохождения Школы инвесторов является составление такого инвестиционного портфеля, который на практике принесет стабильную прибыль в 4 процента. А для этого необходимо тщательно проанализировать современный рынок выбрать себе несколько, самый оптимальный вариант - от 3 до 5 счетов.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:24   #144
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Ну от Вас и не требует никто придумывать велосипед. Ведь главным аспектом для эффективного прохождения Школы инвесторов является составление такого инвестиционного портфеля, который на практике принесет стабильную прибыль в 4 процента. А для этого необходимо тщательно проанализировать современный рынок выбрать себе несколько, самый оптимальный вариант - от 3 до 5 счетов.
Просто изучаю предыдущие заявки и отчеты , там очень большое разнообразие счетов,как уже давно зарекомендовавших себя, в перемешку с молодыми управляющими, тоже показывающую стабильную торговлю.Есть счета , в основе которых лежат индексы, и в дополнение уже идут памм счета .Вот я уже и не знаю что здесь лучше сделать , и как будет правильнее.
hitm2n вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:22   #145
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Просто изучаю предыдущие заявки и отчеты , там очень большое разнообразие счетов,как уже давно зарекомендовавших себя, в перемешку с молодыми управляющими, тоже показывающую стабильную торговлю.Есть счета , в основе которых лежат индексы, и в дополнение уже идут памм счета .Вот я уже и не знаю что здесь лучше сделать , и как будет правильнее.




Решать Вам придется все равно самому, потому что в дальнейшем только Вам решать, что и куда вкладывать. Не будете же Вы все время на других оглядываться? Тут стоит почитать, проанализировать, и решить для себя сразу, к чему Вы больше предрасположены. Выбрать те параметры инструментов, которые для Вас являются наиболее важными и выбирать в соответствии с ними.
Sergei7777 вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:29   #146
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я считаю, что человек который собирается проходить ШИ должен самостоятельно создавать портфель, пусть он будет похож на чей-то но суть в том, что поработать над этим лучше самому, мы ведь учиться пришли а ни тупо скопировать чужой портфель. Я создавал портфель полностью сам и потратил на это много времени - спасибо инвестфлоу за различные инструменты. Уверен, что мой портфель уникален и не повторяется.


Вы правы, портфельный калькулятор инвестфлоу очень хорошо помогает подобрать портфель, сделать расчеты, посмотреть, что получается хотя бы по истории. По сути все созданные портфели уникальны, ведь даже с одиними и теми же управляющими, каждый распределяет доли по своему усмотрению, четкое копирование уже существующих портфелей, это даже и не интересно, не даст ни опыта, ни знаний. Поэтому и времени на начальном этапе уходит довольно много.
Irina777 вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:34   #147
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Просто изучаю предыдущие заявки и отчеты , там очень большое разнообразие счетов,как уже давно зарекомендовавших себя, в перемешку с молодыми управляющими, тоже показывающую стабильную торговлю.Есть счета , в основе которых лежат индексы, и в дополнение уже идут памм счета .Вот я уже и не знаю что здесь лучше сделать , и как будет правильнее.


В чужих отчетах лучше не копаться, там своя логика и свои расчеты на прибыль и на убыток. Лучше самому посидеть и просмотреть управляющих, сделать свои выбор и начать участие в Школе Инвесторов. Таким образом вы будете конкретно знать почему вы выбрали того или иного управляющего в свой портфель. Лучше сделать свои ошибки, чем повторять чужие.
sasha1390 вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:35   #148
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Просто изучаю предыдущие заявки и отчеты , там очень большое разнообразие счетов,как уже давно зарекомендовавших себя, в перемешку с молодыми управляющими, тоже показывающую стабильную торговлю.Есть счета , в основе которых лежат индексы, и в дополнение уже идут памм счета .Вот я уже и не знаю что здесь лучше сделать , и как будет правильнее.
Вот сейчас когда в конце прошлого года немного изменились требования к составлению заявки и к составлению отчетов - в заявке надо указывать состав своего портфели и обосновывать почему именно такой счет включен. И там указано что лучше когда портфель состоит из статической части ( ядра) и динамической. В первую лучше включать счета -ТОПы. Они должны придавать портфелю стабильность. Что бы в случае просадкии 2-3 счетов из портфеля общий результат все равно выходил не меньше 1%, что бы всегда была гарантированна минимальная прибыль. А вот динамическая часть может состоять из счетов новичков и агрессоров. Естественно доли этим частям надо выделять соответствующие: на первую порядка 60-80%, все остальное на вторую. Тогда можно рассчитывать как минимум на 1% в неделю и по максимуму более 2%.
andrstar вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:39   #149
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
В чужих отчетах лучше не копаться, там своя логика и свои расчеты на прибыль и на убыток. Лучше самому посидеть и просмотреть управляющих, сделать свои выбор и начать участие в Школе Инвесторов. Таким образом вы будете конкретно знать почему вы выбрали того или иного управляющего в свой портфель. Лучше сделать свои ошибки, чем повторять чужие.
я чужие отчеты смотрю по итоговой таблице,где видно кто набирал и сколько процентов,помогает ориентироваться лучше.Ведь скажем если человек месяц тому назад,по итогам 4 недель набрал максимально 5 по портфелю, значит у него хороший портфель, и там можно посмотреть управляющих.А просто так листать все ПАММ счета,я первый день этим занимался, но мне кажется толку в этом мало.
hitm2n вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:56   #150
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
я чужие отчеты смотрю по итоговой таблице,где видно кто набирал и сколько процентов,помогает ориентироваться лучше.Ведь скажем если человек месяц тому назад,по итогам 4 недель набрал максимально 5 по портфелю, значит у него хороший портфель, и там можно посмотреть управляющих.А просто так листать все ПАММ счета,я первый день этим занимался, но мне кажется толку в этом мало.


Конечно просто листать ПАММы особого толку не будет, да и времени отнимет массу без нужного результате. Лучше уж зайти в FastPamm и там выделить нужные счета, индексы, а помом из них уже стараться что-либо создать свое, свой портфель, да и результаты торговли сразу можно видеть. Тем более, что если Вы уже просмотрели ПАММы, то наверняка уже на какие-то обратили свое внимание.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков