Стоит ли увеличивать риски. - Страница 257 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 20:56   #2561
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
В таком случае лучше связываться с консерваторами, которые смогут обеспечит постоянный доход, он конечно будет не велик, тем более если делать вклады в постоянство, то капитал хоть понемногу.. но будет увеличиваться, тем более риски потерять эти средства будут очень мизерные)Но в крайнем случае.. если делать вклады в умеренные ПАММ-ы можно, но осторожно.
Безусловно можно поступить так как вы говорите , но можно и создать портфель в котором будут и консерваторы и агрессоры , ну например семь консерваторов и три агрессора , и распределить разумно ваши вклады между ними , так вы сможете и потери более не менее покрывать если они будут , и при это зарабатывать больше , чем если бы вы вкладывали только в консерваторов .

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
В таком случае лучше связываться с консерваторами, которые смогут обеспечит постоянный доход, он конечно будет не велик, тем более если делать вклады в постоянство, то капитал хоть понемногу.. но будет увеличиваться, тем более риски потерять эти средства будут очень мизерные)Но в крайнем случае.. если делать вклады в умеренные ПАММ-ы можно, но осторожно.
Безусловно можно поступить так как вы говорите , но можно и создать портфель в котором будут и консерваторы и агрессоры , ну например семь консерваторов и три агрессора , и распределить разумно ваши вклады между ними , так вы сможете и потери более не менее покрывать если они будут , и при это зарабатывать больше , чем если бы вы вкладывали только в консерваторов .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 08:38   #2562
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да увеличения рисков возможно только в каких-то границах если эти границы переходишь появляется риск все потерять.Конечно серьезные инвестирования лучше делать в консервативные счета,но нельзя отказываться и от умеренных счетов.Что касается агрессоров то это вопрос очень спорный с одной стороны возможность быстро заработать с другой можно все потерять.


Я не уверен что когда увеличиваешь риски ,то заработаешь больше,сколько я торгую на рынке форекс ,ни когда не смог нормально разогнать депозит или сразу заработать приличную сумму ,обычно происходит слив всего депозита,так же и здесь когда начинаешь инвестировать в агрессивные памм счета с большой доходностью ,мне кажется это уже путь к сливу депозита,рынок форекс любит тихую и спокойную торговлю,поэтому надо инвестировать или в консервативные или умеренные памм счета.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:20   #2563
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что увеличивать риски вообще ни когда не надо, судя по своему опыту торговли,когда начинаешь только увеличивать риски то сразу появляются большие потери ,а тем более если ты управляющий памм счетом,то тогда это очень скажется на твоей репутации,то есть нужно стараться минимизировать риски и тем самым показать стабильную профитную торговлю.


Все мы люди и бывают ситуации, когды мы волей не волей но все же завышаем риски по совершенно различным причинам. Но здесь нужно помнить, что увеличение рисков несет в себе опасность больших потерь соственных средств, если ты трейдер или инвестор и чужих средств, если ты управляющий. У каждого есть своя торговая система с допустимыми уровнями риска, вот за них и не нужно выходить.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:42   #2564
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если под увеличением рисков понимать увеличение объёмов торговли, то это вполне может быть актуально и оправдано при разных обстоятельствах. Как по мне важно помнить о том, что инвестирование - это всегда договорные отношения и , если управляющий согласовал с инвестором возможность повышение объёма торговли, а соответственно и рисков, то я считаю это оправданным. Если хотите больше зарабатывать, то и рисковать придётся больше - это аксиома.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 04:36   #2565
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Все мы люди и бывают ситуации, когды мы волей не волей но все же завышаем риски по совершенно различным причинам. Но здесь нужно помнить, что увеличение рисков несет в себе опасность больших потерь соственных средств, если ты трейдер или инвестор и чужих средств, если ты управляющий. У каждого есть своя торговая система с допустимыми уровнями риска, вот за них и не нужно выходить.


Да вы правы все мы люди и все иногда хотим чуть больше заработать,поэтому и идем на риск,правильно нужно ставить себе определенные рамки ,через которые ты не должен заходить не при каких обстоятельства ,потому как можешь потерять средства не только свои,но если ты управляющий,то и средства инвесторов,мне кажется чем меньше рисков тем лучше и качественнее торговля и тогда инвесторы потянутся к тебе,видя стабильную твою стабильную торговлю с минимальными средствами.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 05:29   #2566
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Надо учится работать без рисков вообще и если ты инвестор и если ты управляющий ,если ты захотел рискнуть однажды ,то скорее всего ты захочешь сделать это еще раз по этому ,лучше всего работать консервативно ,то есть тише едешь дальше будешь,вы правы доверие и репутацию можно быстро потерять ,а восстановить ее будет намного сложнее.


Дело в том что работа на форексе связана с рисками, ведь мы постоянно поддаем свои средства этим рискам. Просто некоторые предпочетают работу с консерваторами (низкими рисками), другие же готовы рисковать больше при этом получать больше. То что увеличив риски единожды, Вы захочете сделать еще раз, тут я с Вами согласен.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 05:54   #2567
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том что работа на форексе связана с рисками, ведь мы постоянно поддаем свои средства этим рискам. Просто некоторые предпочетают работу с консерваторами (низкими рисками), другие же готовы рисковать больше при этом получать больше. То что увеличив риски единожды, Вы захочете сделать еще раз, тут я с Вами согласен.


Как раз когда увеличиваем риски мы получаем большой доход,и чем ниже уровень опытности трейдера или инвестора ,тем больше у него играет жадность в торговом процессе,сам по себе знаю на демо счете первое время пытался разогнать депозит в 3-4 раза ,ну как всегда в основном был слив,поэтому и для управляющего и для инвестора лучше сильно не завышать риски ,нужно торговать консервативно,тише едешь дальше будешь,а для управляющего это будет еще своеобразная реклама памм счета.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 08:03   #2568
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как раз когда увеличиваем риски мы получаем большой доход,и чем ниже уровень опытности трейдера или инвестора ,тем больше у него играет жадность в торговом процессе,сам по себе знаю на демо счете первое время пытался разогнать депозит в 3-4 раза ,ну как всегда в основном был слив,поэтому и для управляющего и для инвестора лучше сильно не завышать риски ,нужно торговать консервативно,тише едешь дальше будешь,а для управляющего это будет еще своеобразная реклама памм счета.
Само инвестирование связано с риском, и не исключение и ПАММ счета, а если уж говорить о повышении рисков, тогда согласна, тут кроме жадности ничто не руководит инвестором. Лично мое мнение не стоит рисковать, также и как в торговле, хотя есть случаи когда человек не знаком с рынком, а хочет вложить средства в ПАММ счет, тут то и может допустить ошибку, к счастью есть вот такие форумы, где можно изучить все что связано как с торговлей так и с ПАММ счетами, и какие лучше допускать риски по отношению к инвестировании денег.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:24   #2569
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что увеличивать риски вообще ни когда не надо, судя по своему опыту торговли,когда начинаешь только увеличивать риски то сразу появляются большие потери ,а тем более если ты управляющий памм счетом,то тогда это очень скажется на твоей репутации,то есть нужно стараться минимизировать риски и тем самым показать стабильную профитную торговлю.
Согласен с Вами, но отчасти. Показывая стабильно профитную торговлю, то есть не повышая объёма сделок и не внедряя новые инструменты и стратегии. управляющий может повысить другой риск - отток капитала, то есть попросту остаться без инвесторов. Ведь рынок никогда не остаётся статичным, постоянно меняя свою природу. закономерности движения цены и т.д. Поэтому совсем не повышая риск тоже не получится. а вто что точно нужно постоянно повышать - так это свои умения и навыки!
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 08:22   #2570
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не увеличиваю риски при инвестировании. Мне как изначально сказали, хочешь быть инвестором и зарабатывать стабильно? Тогда инвестируй исключительно в консервативные ПАММы. Я так собственно и делаю по сей день и меня все устраивает, пусть прибыль не велика, но и риски тоже минимальны. По тому и считаю что такие риски не стоят потери инвестиций. Кто-то может считает иначе, но это его право выбора, каждый сам хозяин своим инвестициям.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков