Финансовая пирамида или HYIP - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 13:35   #161
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну это то-же вполне вариант, я сам точно не помню, почему именно кухня, но оба определения подходят-) Даже если и новички сами сливают, что происходит часто, то тем немногим которым все таки получается заработать просто мешают дальше стабильно работать, но слава богу что сейчас уже таких контор в разы меньше.


Просто появились честные дилинговые центры вот кухни практически и вымерли, инста не понятно вообще как держится с такими торговыми условиями и отношением к клиентам, вероятно на популярности форума выезжают. И ММСИС выходит за рамки со своими махинациями, я честно говоря даже не думал, что к ним пойдет так много людей, но реклама вероятно решает.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 18:18   #162
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Для меня капитал является ключевым и при выборе счета и при выборе памм-площадки. Как же может брокерская компания существовать и еще иметь какой-то рейтинг, если у нее низкий капитал инвесторов. А если он отрицательный, то тут вообще не о чем даже рассуждать, для меня этот проект однозначно не подходит. Как я могу вкладывать свои деньги, видя, что другие этого не делают.
Если следовать вашей логике не вкладывать так как другие этого не делают, то никто нигде бы так и не начал инвестировать, и скорее всего компания начала бы сама рисовать немаленькие инвестиции что бы привлечь реальных клиентов, которые будут думать что они не первые вложившие деньги, так как будут видеть рисованные инвестиции. Уверен, что ММСИС, как и любая другая пирамида рисовала статистику постоянно вверх что бы ее все видели и радовались прибыли.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 19:19   #163
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Почему же графики должны отличаться? Вы не заметили что на демо счетах графики те же самые, хотя при этом очевидно что никаких сделок нет и быть не может? Не нужно и пытаться чего то проверять. Если с торговыми условиями все нормально и прибыль выводят, значит и о форекс компании ничего отрицательного сказать нельзя. А если управов много убыточно торгующих, ну так значит...какие уж есть.


Ну не знаю, просто торговля это сектор финансовый, а финансовый сектор должен быть прозрачен, тем более если речь идет о инвестициях, причем достаточно долгосрочных. Если никак проверить нельзя компанию, то какой смысл вообще с ней работать, если краткосрочно много не заработаешь, в этом деле хайпы все таки по доходности впереди. Просто опыт Гаммы, Владимир ФХ и ММСИС уже научил что и вся торговля может быть виртуальной, поэтому нужно какие то способы для проверки искать.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:25   #164
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Неужели нельзя никак проверить, выводятся ли сделки или нет? Ведь если нет, то графики же будут отличаться, а сейчас полно различных сервисов и мониторов через которые трейдер может проверить соответствия на валютных парах, например зайдя в терминал другой компании.



Я в свое время чуть было не вложился в ММСИС - привлекал он высокой доходностью и ежемесячной плюсовой торговлей ихних тредеров, доказательств торговли которых они конечно не предоставляли. Потом заметил что в последнее время очень много рекламы стало этой конторы, причем буквально везде - от ютуба, до телевизора. Тогда я понял что в этой пирамиде уже скорее всего как в МММ выплат не хватает и нужно более и более привлекать новых вкладчиков, но в итоге все равно денег на всех не хватит если этот поток не обеспечить.


Хорошую мысль вы подкинули, умную. Если реклама уже начинает зашкаливать по всем направлениям, значит нехватка денег скорее всего. Это тоже хороший фактор который стоит взять на вооружение. В какой-то момент ммсис стал появляться по всюду : в инете , в соц сетях, на форумах, на маршрутках, на биг бордах. Похожее явление я помню незедолго пред закрытием МММ.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 23:22   #165
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Хорошую мысль вы подкинули, умную. Если реклама уже начинает зашкаливать по всем направлениям, значит нехватка денег скорее всего. Это тоже хороший фактор который стоит взять на вооружение. В какой-то момент ммсис стал появляться по всюду : в инете , в соц сетях, на форумах, на маршрутках, на биг бордах. Похожее явление я помню незедолго пред закрытием МММ.


Да, такое бывает с пирамидами и не только. Почему то когда все вдруг находят некий грааль, то как только это стает общедоступно, грааль сразу опустошается - взять же тот биткоин, когда стали трубить что он будет по 100 килобаксов стоить, когда все ринулись его скупать, а цена упала в 3 раза и год уже не может преодолеть прежний рубеж в 1000$



Что же касается новых ПАММ пложадок, то я вообще в замешательстве, как определить их намерения и проверить реальность торговли. Интересно, кто же эти первые инвесторы и на что они рассчитывают в первую очередь при начале работы с новенькой компанией?
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:44   #166
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Если следовать вашей логике не вкладывать так как другие этого не делают, то никто нигде бы так и не начал инвестировать, и скорее всего компания начала бы сама рисовать немаленькие инвестиции что бы привлечь реальных клиентов, которые будут думать что они не первые вложившие деньги, так как будут видеть рисованные инвестиции. Уверен, что ММСИС, как и любая другая пирамида рисовала статистику постоянно вверх что бы ее все видели и радовались прибыли.
В этом-то и может состоят загвоздка, если компания сама просто берет и дорисовывает капитал, который как бы увеличивается за счет притока большого количества инвесторов с их вложениями. Тут, наверное, поможет понять насчет этой компании общение на форумах, где будет всплывать правда о компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:11   #167
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну всякие отзывы бывают, если взять и создать опрос лучшего брокера, то Инста там явно не будет пасти задних, так что наблюдаем. Вдобавок еще, сам бы кровные особо туда не заливал бы огромные, но 1 000 долларов не страшно так же было бы, можно с них сформировать портфель и работать без доливок. Но все эти истории слегка перегибают палку.
Я кстати, тоже начитался всякой не совсем полезной и позитивной информации про пантеон финанс и форекс тренд. Тоже самое начитался и про артс тренд. И хотя по артс тренду я склонен верить негативным множествам отзывов, так как действительно там акционеров оставили зарабатывать деньги на самих себе, то про пантеон финанс и форекс тренд я думаю, просто пишут заказные негативы их ближайшие конкуренты. ММСИС уже приказал долго жить, значит есть еще кто то...
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:38   #168
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да никто даже не заметит эти искажения, ведь у всех дилинговых центров разные поставщики ликвидности (если вообще таковы имеются) и обвинять площадку в одном лишнем пункте на хвосте никто не станет. Не искажают котировки только те компании, которые действительно переводят деньги, а для кухонь это важная часть заработка.
И опять же возвращаемся к вопросу: а является ли пантеон и форекс тренд кухнями? И не будем ли мы по истечении некоторого периода времени обсуждать в этой ветке так же их деятельность? Спрашиваю потому, что у меня просто огромные планы на этих брокеров, и не хотелось бы что бы они через какое то время представились. Мне повезло, что в ММСИС не участвовал. Хотелось бы тут поработать действительно.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:14   #169
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
И опять же возвращаемся к вопросу: а является ли пантеон и форекс тренд кухнями? И не будем ли мы по истечении некоторого периода времени обсуждать в этой ветке так же их деятельность? Спрашиваю потому, что у меня просто огромные планы на этих брокеров, и не хотелось бы что бы они через какое то время представились. Мне повезло, что в ММСИС не участвовал. Хотелось бы тут поработать действительно.
А мне то как повезло, потому что я там участвовал в конкурсах и они постоянно мне наяривали с приглашениями пополнить реальный счет. Считать ли кухнями или нет? Это сложный вопрос, скорее всего конечно же нет, но страх иногда присутствует, например я сам иногда боюсь, а не ошибся я ли выбором, хотя та же ММСИС сразу была видна в своих наклонностях к кухни, данные брокеры же - нет!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:15   #170
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне то как повезло, потому что я там участвовал в конкурсах и они постоянно мне наяривали с приглашениями пополнить реальный счет. Считать ли кухнями или нет? Это сложный вопрос, скорее всего конечно же нет, но страх иногда присутствует, например я сам иногда боюсь, а не ошибся я ли выбором, хотя та же ММСИС сразу была видна в своих наклонностях к кухни, данные брокеры же - нет!
А вы не думаете, что поскольку пантеон финанс и форекс тренд запустились попозже того же ММСИСА, то соответственно, увидев наглядные признаки кухни у последних, они решили более зашифровать свои деятельности под реальные торговли, учтя ошибки ММСИС а на самом деле та же кухня, только зашифрованная? Очень сильно хочу ошибаться, так как обе компании мне понравились сильно.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков