Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 20:18   #21
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Да, мне тоже иногда кажется, что могут быть неправдивые результаты, особенно в тех конкурсах, где вроде идешь нормально, а потом раз и кто-то ниоткуда и сразу на первом месте. А на счет предугадывания - просто часто наблюдали за графиками, поведением цены, да и еще можно на этом заработать.
А я считаю, что все эти домыслы на счет подстраивания результатов в конкурсах сплошной воды бред, потому что кому это вообще нужно? Зачем тогда вообще были придуманы эти конкурсы и проводятся, если там свои люди побеждают? Глупости все это, просто тот допустим трейдер ниоткуда мог держать долго сделку, а потом ее закрыть после чего и супер-профит появился у него, который вывел на первое место.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:42   #22
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я считаю, что все эти домыслы на счет подстраивания результатов в конкурсах сплошной воды бред, потому что кому это вообще нужно? Зачем тогда вообще были придуманы эти конкурсы и проводятся, если там свои люди побеждают? Глупости все это, просто тот допустим трейдер ниоткуда мог держать долго сделку, а потом ее закрыть после чего и супер-профит появился у него, который вывел на первое место.
Да я с вами согласен что тут не может быть никакого развода , но люди не первые года же живут и воспринимают ситуации по разному ,кто то проиграл и что себя оправдать сказал что это развод и тут все накручено для своих это просто отговорки , сильный тот человек который не победил а принял поражение как урок и еще один шаг к совершенству, - эту фразу не зря придумали люди. а для того чтоб тот человек который поиграл не сходил с верного пути.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:00   #23
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для того, чтобы списываться и обмениваться опытом лучше всего на форуме общаться, чем там, к тому же, каким способом там можно вести общение, я лично ни разу не встречал открытого чата среди участников какого-то конкурса или турнира, так что, не верится мне в это.
Именно так и есть. Мне больше нравится общение на форуме, нежели всякие призывы для участия в конкурсах. Здесь можно столько полезной информации набраться, что точно уж время зря не потеряешь. К тому же столько доброжелательной атмосферы, а конкурсы - это соревнование и накаливание "страстей", после которых, если сильно старался, а не выиграл, потом очень долго успокаиваешься и приходишь в чувства.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:29   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо просто не нужно рассчитывать на победу в каждом конкурсе. Ну и уметь признавать свое поражение в случае неудачи, тем более если конкурс идет на демо-счете, то трейдер же реальные деньги не теряет. Но в любом случае конкурсы - это дополнительный опыт, от которого хуже не будет. Так как опыт еще никому не помешал и его много не бывает.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:42   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

если в бесплатных конкурсах с реальными призами, то почему бы и не поучаствовать?!)) ведь ничего не теряя можно только приобрести. ну а с платными немножко по-другому. я считаю что если трейдер не показывает стабильных результатов по своей основной ТС и не имеет тюннингованой)), т.е. разогнанной, агрессивной версией этой ТС или какой-нибудь другой ТС для конкурсов, то такому трейдеру не имеет смысла участвовать в платных конкурсах. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:17   #26
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все конкурсы на Форексе - это очередной рекламный пиар, чтобы привлечь побольше игроков. А как Вы думаете для чего? Многие ,кто получает так называемый азарт от конкурсных призов, потом остается и прочно пытается освоить рынок. Но вы же понимаете, чем больше трейдеров, тем больше рынок получает прибыли. Ведь единицам удается заработать достойные вознаграждения!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:14   #27
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но обычно все эти конкурсы которые проводит ДЦ для того что бы привлечь клиентов к своей фирме.А вообще я сомневаюсь что все эти конкурсы помогают научиться торговать трейдеру,так как трейдер который участвует в конкурсе ставит своей первой задачей победить в конкурсе и любой ценой,а значит будет он открываться самыми большими объемами и будет рисковать по полной,так что вряд ли здесь получится научится торговать когда будешь торговать на реальном счете.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:33   #28
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но обычно все эти конкурсы которые проводит ДЦ для того что бы привлечь клиентов к своей фирме.А вообще я сомневаюсь что все эти конкурсы помогают научиться торговать трейдеру,так как трейдер который участвует в конкурсе ставит своей первой задачей победить в конкурсе и любой ценой,а значит будет он открываться самыми большими объемами и будет рисковать по полной,так что вряд ли здесь получится научится торговать когда будешь торговать на реальном счете.
Да конечно вы в этом правы что человек теряет бдительность когда почувствовал вкус победы конкурса ! Но когда он пытается победить он проходит еще одну степень и преодолевает боязнь делать ставки, он набирается опыта и в разе ошибок он понимает что такого делать нельзя и усваивает тот материал который он изучает в ходе торговли в конкурсе.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 07:16   #29
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да конечно вы в этом правы что человек теряет бдительность когда почувствовал вкус победы ! Но когда он пытается победить он проходит еще одну степень и преодолевает боязнь делать ставки, он набирается опыта и в разе ошибок он понимает что такого делать нельзя и усваивает тот материал который он изучает в ходе торговли в конкурсе.
Но на мой взгляд все же тот кто участвует в конкурсах, хорошая школа для агрессивного игрока так как в конкурсах без агрессии не как обойтись(я имею виду дневные конкурсы,на недельных и месячных конкурсах другие стратегии) и наверно для них тут определенная закалка,но это не касается тех трейдеров которые учатся торговать консервативно и конкурсы вряд ли чему могут его научить и причина в максимально завышенных рисков в конкурсах.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 08:12   #30
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравятся конкурсы от различных ДЦ , особенно те , где выигрышь можно сразу вывести , а не являются бонусными на счет . Постоянно в них участвую , но правда особых лавров пока не снискал . Потому что , хоть и торгую в основном в прибыль , но из-за огромного числа участников , в призовые места никак попасть не могу . Но ничего , главное участие и обретения бесплатного опыта .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков