Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 16:19   #471
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Можно конечно почувствовать,когда ты держишь в кармане эти заработанные деньги,а пока они на экране монитора ни какого ощущения нет.


Согласен с вами, когда ваши денежки находятся в вашем кармане, это уже замечательно, правда чтобы они там оказались, нужно их заработать, как мне кажется, и это можно сделать и на бонусных средства, главное научится правильно торговать на рынке форекса и стараться не завышать лотность, и не оправданно не рисковать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:19   #472
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но если рассмотреть такой вариант, когда начинающий трейдер торгует на бонусные средства, например пишет на форумах посты, а потом на эти бонусы торгует, это тоже, в какой то мере деньги, которые он сам заработал, и, по моему, на них тоже можно почувствовать реальность торговли, или я ошибаюсь.
Не чего подобного ,ну вы попробуйте ,завидите 2 счёта и поторгуйте один реальный другой бонусный и попробуйте ощущенице как будет . и какому внимание будите уделять больше а на кокой осторожно смотреть.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:29   #473
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Не чего подобного ,ну вы попробуйте ,завидите 2 счёта и поторгуйте один реальный другой бонусный и попробуйте ощущенице как будет . и какому внимание будите уделять больше а на кокой осторожно смотреть.


Может вы и правы, но пока я торгую на бонусном счете, и пока не заводил реальный счет, на который нужно положить свои деньги, вот когда я это сделаю, я смогу с уверенностью написать, о своих ощущениях, но в любом случае, я считаю, что какой счет не был, нужно к нему с полной серьезностью относится, ведь на бонусах тоже можно зарабатывать деньги.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:54   #474
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Не чего подобного ,ну вы попробуйте ,завидите 2 счёта и поторгуйте один реальный другой бонусный и попробуйте ощущенице как будет . и какому внимание будите уделять больше а на кокой осторожно смотреть.


Появление реального счёта сразу приковывает всё внимание и не оторвёшь от экрана. Как понять, что готов на него переходить, а как только появятся лишние пару десятков баксов. Вот тогда и стоит щекотать свои нервишки и самому убедиться как себя поведёшь смотря на настоящий минуи или наоборот плюс на экране.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:10   #475
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
не чувствуется первые 10 раз, а у кого то и больше, что бонусные средства - это твои реальные средства и их надо сохранять и приумножать. Всегда на подсознании есть своего рода пунктик, что слиться не так страшно, можно ещё наговорить, если бонусы с форума. Со своими средствами на много ответственнее торгуешь


Например я считаю, что к бонусным средствам тоже нужно относится серьезно, потому что ты их заработал своим общением, то есть прикладывал усилия, трудился и просто их сливать, тоже жалко. тем более, что на их торговле можно немного заработать, а это уже неплохой стимул начинающему трейдеру, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:33   #476
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то с бездепозитного счета, можно снимать прибыль, или я не правильно, что то понял, но если, это такой счет как демо, то конечно реальной торговли трейдер не почувствует. Чтобы приблизить себя к настоящей торговле, то лучше открыть себе центовой счет, тогда точно будет начальная реальная торговля, как мне кажется.
С бездепозитного счета идет такая же прибыль как с реального. Это и есть реальный счет и эмоции здесь те же. У меня есть такой, я его увеличил на более чем 200% и переживаю за него как за свой с вложениями. С таким счетом как раз и можна начинать реал. Когда своих денег нет или их жаль, тогда бездепозит - это то что есть лучшим для начала. И для каждого новичка я бы рекомендовал так и начинать. Не важно какую сумму "дарят", вы ощутите всю прелесть торгов при этом ничем не рискуя.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:12   #477
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
С бездепозитного счета идет такая же прибыль как с реального. Это и есть реальный счет и эмоции здесь те же. У меня есть такой, я его увеличил на более чем 200% и переживаю за него как за свой с вложениями. С таким счетом как раз и можна начинать реал. Когда своих денег нет или их жаль, тогда бездепозит - это то что есть лучшим для начала. И для каждого новичка я бы рекомендовал так и начинать. Не важно какую сумму "дарят", вы ощутите всю прелесть торгов при этом ничем не рискуя.


Согласен с вами, просто здесь высказывали мнение, что на бездепозитном счете, нельзя почувствовать реальность торговли, и психологический фактор слабый при торговле на таком счете, если честно, то я сам торгую на таком счете, и вроде не плохо получается, а для начинающего трейдера, что еще нужно, чтобы он попробовал свои силы и вообще посмотрел на саму торговлю в реале, и потом мог сам решить работать здесь или нет.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:40   #478
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Может вы и правы, но пока я торгую на бонусном счете, и пока не заводил реальный счет, на который нужно положить свои деньги, вот когда я это сделаю, я смогу с уверенностью написать, о своих ощущениях, но в любом случае, я считаю, что какой счет не был, нужно к нему с полной серьезностью относится, ведь на бонусах тоже можно зарабатывать деньги.
это не то и я вам не как не смогу доказать это

это к вам придёт просто просле того как вы сами на себе поймёте и прочуете.

и потом скажите сколько я потерял время сами себе скажите.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 07:24   #479
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
это не то и я вам не как не смогу доказать это

это к вам придёт просто просле того как вы сами на себе поймёте и прочуете.

и потом скажите сколько я потерял время сами себе скажите.


А вы, и не сможете доказать, потому, что человек так устроен, что он должен разобраться, во всяком случае, я так считаю, сам во всем, пускай даже, если это будут не правильно и возможно, немного дольше обычного, но свой опыт лучше запоминается и помниться дольше, какой он горьким не был, чем чужой.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 05:05   #480
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю понять что готов торговать на реале не сильно сложно. Наверное просто нужно задаться целью по своей торговой системе на демо счете удесятерить депозит, естественно с соблюдением всех правил своей ТС в том числе и ее консервативного манименеджмента. Если же это получилось с комфортной просадкой, то вперед на реальный торговый счет, думаю успех обеспечен!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков