Недостатки Форекс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 11:22   #131
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостаток в том что невозможно застраховать свои финансы и есть немалый шанс их потерять, при том потерять за считанные дни очень большие суммы. Нет стабильности в заработке и уверенность в том что если даже мы будем трудится и учится то такая стабильность настанет...А в остальном мне нравится эта сфера и в большинстве своем вижу только плюсы.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:42   #132
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Недостаток в том что невозможно застраховать свои финансы и есть немалый шанс их потерять, при том потерять за считанные дни очень большие суммы. Нет стабильности в заработке и уверенность в том что если даже мы будем трудится и учится то такая стабильность настанет...А в остальном мне нравится эта сфера и в большинстве своем вижу только плюсы.
Ну так свобода это один из плюсов форекса. ведь никто вас никто не контролирует. Да и какой дурак будет страховать ваши средства если не будет четко уверен в стабильности вашей торговли. Так что нужно стремиться к стабильности в торговле. И все зависит от вас добьетесь ли стабильности или продолжите терять средства
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:38   #133
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну так свобода это один из плюсов форекса. ведь никто вас никто не контролирует. Да и какой дурак будет страховать ваши средства если не будет четко уверен в стабильности вашей торговли. Так что нужно стремиться к стабильности в торговле. И все зависит от вас добьетесь ли стабильности или продолжите терять средства
Ну слышала сейчас уже есть такая возможность при инвестировании во всяком случае. И потом я и озвучила это как минус, что есть большой шанс потерять деньги, вместо того что бы получить прибыль. А стабильность каждый по разному воспринимает, на мой взгляд стабильность на валютном рынке это миф. И это существенный минус сфере как основному источнику дохода.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:45   #134
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Недостаток в том что невозможно застраховать свои финансы и есть немалый шанс их потерять, при том потерять за считанные дни очень большие суммы. Нет стабильности в заработке и уверенность в том что если даже мы будем трудится и учится то такая стабильность настанет...А в остальном мне нравится эта сфера и в большинстве своем вижу только плюсы.
Вероятность потери депозита является только вашим личным недостатком. Объясню почему. есть хорошие трейдеры, которые депозиты не сливают, потому что научились торговать, а раз кто-то этому научился, раз кто-то умеет не сливать, то получается то, что вы сливаете это ваша личная проблема и недостаток. Не вина же форекса в том, что вы не получили достаточных знаний или у вас мало опыта, а может какие-то другие проблемы психологического плана, из-за которых у вас не получается научится не сливать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:59   #135
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как не крути, а риск и форекс на моем данном этапе это почти одно целое, мне как новичку сложноеще только получать прибыль и не сливаться, бывает по разному, но зато есть к чему стремится, я считаю что для начинающих трейдеров которые как и я стоят только перед первой ступенькой и только занесли ногу что бы начать подем по лестнице форекса, риск это основной негативный момент в форексе...
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:05   #136
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый ищет для себя сам, чем ему привлекателен форекс...но часто бывает, что недостатков больше чем достоинств и тогда трейдер может из него уйти... Для себя считаю, что недостатком т, что форекс далеко не легкое дело, конечно каждый может нажать бай или селл, но вот как это сделать. чтоб остаться в профите?так что легко и без усилий здесь не сделаешь больших капиталов. кто приходит по рекламе легкого заработка быстро форекс покидают...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:15   #137
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Каждый ищет для себя сам, чем ему привлекателен форекс...но часто бывает, что недостатков больше чем достоинств и тогда трейдер может из него уйти... Для себя считаю, что недостатком т, что форекс далеко не легкое дело, конечно каждый может нажать бай или селл, но вот как это сделать. чтоб остаться в профите?так что легко и без усилий здесь не сделаешь больших капиталов. кто приходит по рекламе легкого заработка быстро форекс покидают...
С вами трудно не согласится! Но усердный труд для достижения своей цели это не минус это скарее приграда, а минус это то насколько мы готовы и желаем ее преодалеть! Зачастую руки опускаются раньше чем что то начинает получатся в торговле на форексе.
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:20   #138
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Каждый ищет для себя сам, чем ему привлекателен форекс...но часто бывает, что недостатков больше чем достоинств и тогда трейдер может из него уйти... Для себя считаю, что недостатком т, что форекс далеко не легкое дело, конечно каждый может нажать бай или селл, но вот как это сделать. чтоб остаться в профите?так что легко и без усилий здесь не сделаешь больших капиталов. кто приходит по рекламе легкого заработка быстро форекс покидают...
Так ведь рекламы форекса хватает не только в интернете и в метро и в автобусе встретишь рекламу форекса,но не все ведутся на такую рекламу большенство кто первый раз увидит такую рекламу типа что тут зарабатываем миллионы особо не ведутся так как считают это очередным интернетовским лохотроном,большенство все таки на мой взгляд идут осознано и примерно понимают что такое форекс,может быть не осознают что не все тут просто,но общее представления имеют.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:27   #139
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Недостаток в том что невозможно застраховать свои финансы и есть немалый шанс их потерять, при том потерять за считанные дни очень большие суммы. Нет стабильности в заработке и уверенность в том что если даже мы будем трудится и учится то такая стабильность настанет...А в остальном мне нравится эта сфера и в большинстве своем вижу только плюсы.


Потери и риски - это абсолютно естественная сторона рынка, если бы их не было, то все это было бы больше похоже на сказку, где все счастливы и любят друг друга. Но увы это жизнь и в ней мы вынужденны бороться за свое благополучие, и многие получают удовольствие от этой борьбы. Лично я не вижу никаких недостатков на бирже, по сути дела все происходит так как и должно происходить, а мы в конечном итоге получаем то, что заслужили. Хотя жаль, что мечты о легком заработке разбиваються...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:43   #140
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Недостаток в том что невозможно застраховать свои финансы и есть немалый шанс их потерять, при том потерять за считанные дни очень большие суммы. Нет стабильности в заработке и уверенность в том что если даже мы будем трудится и учится то такая стабильность настанет...А в остальном мне нравится эта сфера и в большинстве своем вижу только плюсы.
Конечно здесь вы никак не застрахуете свой депозит, решили торговать, вложили деньги и все. Потом уже не нойте и не обвиняйте во всем Форекс. А я считаю, что самый большой недостаток на Форексе, что рынок закрытый на выходные, просто лично у меня больше времени что б на выходных поторговать.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков