Роботы на рынке Форекс. - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 13:49   #871
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня муж ...наверное уже около 9 лет торгует. Занят кроме этого на основной работе... Но он советниками вообще не интересуется.. Торгует среднесрок и долгосрок на форекс и на фондовом на разных депозитах.. Успевает.. Правда у него есть возможность на работе в терминал заглянуть.. и к тому же по дому у него никакой нагрузки... я всё и сама успеваю.. Мы ж старички... все наши интересы - форекс... Так что увлечение роботами порой зависит от многого...
Да у вас я смотрю семейный подряд . Если мужа есть доступ к терминалу на роботе и есть свободное время , то ему конечно не нужно тогда торговать при помощи советника . А что делать тем у кого рабочий день начинается с 9 утра и домой он попадает в 19 часов вечера , и доступа нету в интернет , их удел это советники .
daffu36 на форуме  
Старый 15.04.2013, 13:58   #872
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно... Я ж говорю... от многого зависит... И время выделяемое для трейдинга в особенности. У молодых и увлечения какие то есть.. и отдыхать надо.. у кого то дети требуют внимания... так что я вполне понимаю увлечение роботами. Мне поначалу вообще казалось.. можно на одном депо вручную работать.. на втором робота запустить... НО роботами торговать не смогла... Потому и ратую за ручную торговлю.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:14   #873
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня муж ...наверное уже около 9 лет торгует. Занят кроме этого на основной работе... Но он советниками вообще не интересуется.. Торгует среднесрок и долгосрок на форекс и на фондовом на разных депозитах.. Успевает.. Правда у него есть возможность на работе в терминал заглянуть.. и к тому же по дому у него никакой нагрузки... я всё и сама успеваю.. Мы ж старички... все наши интересы - форекс... Так что увлечение роботами порой зависит от многого...
Здорово как у вас складывается. Обычно люди совместно проживая теряют взаимопонимание из-за появления разных увлечений, интересов, а у вас всегда будет актуальная тема для общения - валютная торговля. Я в валютной торговле сравнительно с вашим мужем не так давно (всего 4 года) но понимаю что ручная торговля более качественная. Допускаю полуавтоматическую торговлю, но адекватных в торговле роботов-автоматов не встречала
Natash@ вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:18   #874
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Всё верно... Я ж говорю... от многого зависит... И время выделяемое для трейдинга в особенности. У молодых и увлечения какие то есть.. и отдыхать надо.. у кого то дети требуют внимания... так что я вполне понимаю увлечение роботами. Мне поначалу вообще казалось.. можно на одном депо вручную работать.. на втором робота запустить... НО роботами торговать не смогла... Потому и ратую за ручную торговлю.
А советник какой использовали, обычный из бесплатных? Если да то неудевительно что не смогли, так как за такими советниками нужен глаз да глаз и они более рискованней чем ручная торговая система, по мне так если нет собственного советника созданного по проверенной системе то торговать лучше самому
baksik вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:23   #875
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот не все такие. Я пока еще начинающий трейдер и все таки начала свой путь именно с ручной торговли.Конечно интересуюсь советниками и буду интересоваться, ведь именно так можно понять ,стоит ли с ними заводиться и если стоит то с чего начать.
Конечно не все именно ленивые, это я так к примеру. Ну я тоже торгую еще 50 на 50 и тоже верю, еще что можно найти советник приносящий прибыль, правда досконально еще этим вопросом не занимаюсь. Но мысли о собственном советнике все же меня не раз посещали. Но для начал нужно самой научиться зарабатывать, ведь без осознанных действий ,самодисциплины и терпения никакой грааль не поможет в заработке.
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:24   #876
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да у вас я смотрю семейный подряд . Если мужа есть доступ к терминалу на роботе и есть свободное время , то ему конечно не нужно тогда торговать при помощи советника . А что делать тем у кого рабочий день начинается с 9 утра и домой он попадает в 19 часов вечера , и доступа нету в интернет , их удел это советники .
Нет, вы не совсем правы, есть такая вещь как среднесрочная и долгосрочная торговля и она может быть не менее прибыльная чем скальпинг, там пришел домой, оценил ситуацию по дневному графику, дальше открыл сделку либо отложку кинул и все, больше от трейдера ничего не требуется, так что вполне можно и без советника обойтись.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:24   #877
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А советник какой использовали, обычный из бесплатных? Если да то неудевительно что не смогли, так как за такими советниками нужен глаз да глаз и они более рискованней чем ручная торговая система, по мне так если нет собственного советника созданного по проверенной системе то торговать лучше самому
Конечно я торговала бесплатными... Более того был вариант, когда после проверочной торговли на демо..парень давал от 5 до 50 долларов для реальной торговли.. он зарабатывал при этом на партнёрке..так как депозиты по его партнёрскому коду открывались... Его система у меня одно время неплохо работала.. и прибыль выводила не раз... но в резйльтате вошла в просадку.. вытянула вручную... да и забросила это дело..
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:29   #878
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Конечно я торговала бесплатными... Более того был вариант, когда после проверочной торговли на демо..парень давал от 5 до 50 долларов для реальной торговли.. он зарабатывал при этом на партнёрке..так как депозиты по его партнёрскому коду открывались... Его система у меня одно время неплохо работала.. и прибыль выводила не раз... но в резйльтате вошла в просадку.. вытянула вручную... да и забросила это дело..
Ну возможно это был одиночный случай , а во всех остальных случаях этот советник больше может никогда и не сливал то . Так что этот пример не может говорить о том , что все без исключения советники сливают и что в сети не возможно найти хорошего . Но ведь и многие трейдеры зарабатывают на форекс исключительно при помощи советников .
daffu36 на форуме  
Старый 15.04.2013, 14:40   #879
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, вы не совсем правы, есть такая вещь как среднесрочная и долгосрочная торговля и она может быть не менее прибыльная чем скальпинг, там пришел домой, оценил ситуацию по дневному графику, дальше открыл сделку либо отложку кинул и все, больше от трейдера ничего не требуется, так что вполне можно и без советника обойтись.


Если не хватает времени для работы, то среднесрочная и долгосрочная торговля оптимальный вариант. В любом случае к торговым роботам лезть не стоит пока не наберешься опыта и не научишься хоть как-то торговать. Тем более, что хороший советник будет приносить примерно такую же прибыль как и эти виды торговли в консервативном варианте. А вот скальпинг совсем другое дело и прибыль там в разы больше...
sergey339 вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:43   #880
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Конечно я торговала бесплатными... Более того был вариант, когда после проверочной торговли на демо..парень давал от 5 до 50 долларов для реальной торговли.. он зарабатывал при этом на партнёрке..так как депозиты по его партнёрскому коду открывались... Его система у меня одно время неплохо работала.. и прибыль выводила не раз... но в резйльтате вошла в просадку.. вытянула вручную... да и забросила это дело..
Практически любая торговая система, алгоритм которой прописывается в советник, нуждается в коррекции. Мне кажется торговый алгоритм может приносить стабильную прибыль не более квартала, а далее результативность меняется. Так же хорошо что вы ничего не потеряли торгуя советником на бонусных 5 долларах, но предполагаю такая щедрость рассчитана на то что человек увидя что можно получиться прибыль (по случайности) пополнит депозит, что рефералу еще лучше.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков