Диллинговые центры и бонусы - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 20:06   #501
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Mytrademarkets.com предлагает бездепозит 15 дол
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:42   #502
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Компания Mytrademarkets.com предлагает бездепозит 15 дол
Они его уже давненько предлагали, просто возобновили действие акции. Но по своей сути это не совсем бездепозитный бонус. После торговли на эти пятнадцать долларов, нужно внести депозит попорционально соответствующий прибыли с бонуса, где-то в три раза больше, плюс потом совершить минимум пятьдесят сделок. Думаю бездепом и не пахнет при таких условиях.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:16   #503
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я слышал о данном форуме но так там и не зарегистрировался. подскажите пожалуйста какие там условия если вам не тяжело. меня интересует как выводить средства. потому что вы пишите что там реально можно заработать и вывести. заработать что бонусы или деньги? и сразу их вывести или как на Инсте где надо сначала заработать бонусы. а потом еще на них торговать чтобы вывести прибыль выше этого бонуса.


Тоже заметил, что за последнее время различные дц расширяют возможность привлечения клиентов к себе и при этом используют платные или бонусные форумы. Как для меня это очень удобно и практично для тех кто только начинает знакомиться с форексом. На этом форуме смог узнать некоторые технические вопросы которые меня интересовали и при этом ещё и получаешь бонус, очень удобно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:38   #504
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Они его уже давненько предлагали, просто возобновили действие акции. Но по своей сути это не совсем бездепозитный бонус. После торговли на эти пятнадцать долларов, нужно внести депозит попорционально соответствующий прибыли с бонуса, где-то в три раза больше, плюс потом совершить минимум пятьдесят сделок. Думаю бездепом и не пахнет при таких условиях.
Наверное сменили условия акции. Потому как мне звонил представитель, и сказал что я могу вывести минимум 15 долларов. Следовательно этот бездеп чтобы получить деньги, нужно умножить вдвое. О том что надо вносить он мне ничего не говорил, или же просто пока умолчал, чтобы затянуть меня?
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:41   #505
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Компания Mytrademarkets.com предлагает бездепозит 15 дол
Даже незнаю, кто сейчас клюнет на столь малый бездепозитник. Это для самых новичком или просто школьников наверно. Я лично не дернулся бы даже. Минимум 100 баксов и я готов прочитать правила бонусной акции)) Просто смысл мучаться с этими 15 долларами, когда условия вывода ужасные, заработок просто копеечный? Проще на подобном данному форуме пообщаться немного и получить эти 15 баксов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:44   #506
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Наверное сменили условия акции. Потому как мне звонил представитель, и сказал что я могу вывести минимум 15 долларов. Следовательно этот бездеп чтобы получить деньги, нужно умножить вдвое. О том что надо вносить он мне ничего не говорил, или же просто пока умолчал, чтобы затянуть меня?
Умолчал. Что есть не хороший признак для диллингового центра. Там в торговых условиях по этому бонусу, всё чётко на сайте расписано. За пятнадцать баксов прибыли с бонуса, нужно будет сначала депозит на пятьдесят долларов внести и потом ещё пятьдесят сделок совершить любым обёмом. Думаю это не стоит того.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:20   #507
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Умолчал. Что есть не хороший признак для диллингового центра. Там в торговых условиях по этому бонусу, всё чётко на сайте расписано. За пятнадцать баксов прибыли с бонуса, нужно будет сначала депозит на пятьдесят долларов внести и потом ещё пятьдесят сделок совершить любым обёмом. Думаю это не стоит того.
да это похоже такое ж кидалово как и на фхап, там тоже предлагают сначала наторговать, потом внести равнозначную сумму, но вот чтобы кто то снимал такой бонус или торговал дальше и снял наторгованный профит я не видел, наоборот, все отзывы о такой акции красные от злости за такое кидалово, и тем не менее эта кухня продолжает шарашить
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:00   #508
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да это похоже такое ж кидалово как и на фхап, там тоже предлагают сначала наторговать, потом внести равнозначную сумму, но вот чтобы кто то снимал такой бонус или торговал дальше и снял наторгованный профит я не видел, наоборот, все отзывы о такой акции красные от злости за такое кидалово, и тем не менее эта кухня продолжает шарашить
Я тоже там было чуть не зарегистрировался, хватило ума прочитать комментарии и понял что лучше не надо. Однако 100% бонуса на депозит с возможностью просадки они давали четко и исполняли. Правда от них ничего не выводил, все свои депозиты, что у них открывал проиграл.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:19   #509
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже там было чуть не зарегистрировался, хватило ума прочитать комментарии и понял что лучше не надо. Однако 100% бонуса на депозит с возможностью просадки они давали четко и исполняли. Правда от них ничего не выводил, все свои депозиты, что у них открывал проиграл.
да конечно очень жалко что слили все, но вот у них есть разыне акции сначала давали 100 баксов и при заработке в такую же сумму, нужно было пополнить на 200 баксов и на счету было 400, весь профит после этой суммы можно снимать. но это в теории, а в практике, никто и ничего не собирался выплачивать, кухня еще та.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:47   #510
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Умолчал. Что есть не хороший признак для диллингового центра. Там в торговых условиях по этому бонусу, всё чётко на сайте расписано. За пятнадцать баксов прибыли с бонуса, нужно будет сначала депозит на пятьдесят долларов внести и потом ещё пятьдесят сделок совершить любым обёмом. Думаю это не стоит того.
Сейчас подобных много появляется бонусов. Отработка лота куда еще не шло, но когда для того чтобы забрать прибыль надо внести свои и еще несколько лотов отработать то это просто заманивают к себе и вынуждают на них работать. У меня таки образом в Микифорекс повисли 96 прибыли. Брал 100 на три дня, не дочитал. А потом говорят поздравляем, вносите свои равные прибыли и отрабатывайте количество лотов равных сумме прибыли разделить на два. То есть примерно еще 50 лотов. В итоге и вроде на счете средства висят и работать на них нельзя и не выведешь. Вот так и дурят нашего брата, хотя сам и виноват, читать надо было.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков