Сервисы возврата спреда - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 18:57   #161
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не отказываюсь от дополнительного заработка, поэтому возврат спреда - значительная часть моих доходов с рынка форекс.

Часто совершаю сделки, постоянно в рынке : по моим торговым позициям бывают удачи, бывают неудачи, но возврат спреда есть всегда)

Причем я пользуюсь услугами самого лучшего рибейт-сервиса, возвращающего 90% партнерского вознаграждения от сделок ежедневно, в любой момент, по первому желанию, на любую эпс
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:20   #162
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что эта система - это обычная рекламная уловка для новичков, просто в чем логика, если основная для получения возврата спреда - это большое количество сделок, что бы по больше спреда изначально уплатить, очень похоже на рекламную акцию, купи 2 пары джинсов и на третью скидка 30 процентов, покупать сразу трое джинсов, которые не так уж нужны не очень разумное решение будет, так и со спредами.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:23   #163
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я никогда не отказываюсь от дополнительного заработка, поэтому возврат спреда - значительная часть моих доходов с рынка форекс.

Часто совершаю сделки, постоянно в рынке : по моим торговым позициям бывают удачи, бывают неудачи, но возврат спреда есть всегда)

Причем я пользуюсь услугами самого лучшего рибейт-сервиса, возвращающего 90% партнерского вознаграждения от сделок ежедневно, в любой момент, по первому желанию, на любую эпс


Самый лучший звучит как реклама)) . Давайте угадаю - это тот сервис чей этот форум)? У меня не получается это сделать, так как у меня есть шустрый друг и я его реферал наверно уже у всех раскрученых ДЦ). Спасает только фреш, там внутри возврат происходит.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:57   #164
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне кажется, что эта система - это обычная рекламная уловка для новичков, просто в чем логика, если основная для получения возврата спреда - это большое количество сделок, что бы по больше спреда изначально уплатить, очень похоже на рекламную акцию, купи 2 пары джинсов и на третью скидка 30 процентов, покупать сразу трое джинсов, которые не так уж нужны не очень разумное решение будет, так и со спредами.
Эта система - давно работающий сервис, который используют многие трейдеры, и используют успешно. И совсем он не для привлечения новичков, и тем более не уловка. Он создан просто как приятное дополнение к сервисам диллинга или брокера. И прибыль от возврата части спреда это не самоцель. И из любой промо акции всегда можно извлечь выгоду 0 с теми же джинсами можно найти два друга, которым тоже нужны джинсы и купить три гораздо дешевле чем если бы каждый покупал по отдельности. Любое действие надо использовать максимально логично и выгодно, либо не использовать вообще.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:58   #165
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что это отличная просто возможность зарабатывать часть денег который берёт себе брокер, таким образом можно покрывать убытки когда на форексе например я буду в минусе и его можно компенсировать из тех средств которые будут заработать посредством спреда и большого открытия сделок на рынке. И это даже можно назвать в какой-то мере пассивным доходом на рынке Форекс
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:29   #166
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Давайте угадаю - это тот сервис чей этот форум)? У меня не получается это сделать, так как у меня есть шустрый друг и я его реферал наверно уже у всех раскрученых ДЦ). Спасает только фреш, там внутри возврат происходит.
)



не угадали) я здесь вообще первый день)))

у Фреша собственный рибейт очень маленький





Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне кажется, что эта система - это обычная рекламная уловка для новичков


да-да, именно так: ведь Вы сами - совсем недавно на рынке?

есть такие стратегии, например "сетка", предполагающие большое количество сделок ежедневно. и отсутствием логики будет отказать себе в дополнительном заработке
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:39   #167
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Возврат спреда никакой негативной реакции на торговлю трейдера не оказывает, ну если только трейдер не новичок и не увлекся таким видом заработка в противопоставление своей основной ТС, тогда его торговая система отомстит и сольет депозит. Возврат спреда необходимо рассматривать как дополнительный бонус, зарегистрировался в данном ребейт сервисе и забудь)) получай бонус
Я с вами не согласен. Как тогда будет форекс наживаться, точнее брокер? если брокер спред возвращает. Все мы прекрасно понимаем, если не с комиссии, то с людей. которые сливаются, как не должно быть это. То есть не выводят деньги, рисуют больше свечку для пробития стопа. У меня такой принцип, где меньше спред, там больше шансов, что вас разведут. Никогда не попадался на это еще, но торгую, там где комиссия 3 пункта.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:58   #168
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен. Как тогда будет форекс наживаться, точнее брокер? если брокер спред возвращает. Все мы прекрасно понимаем, если не с комиссии, то с людей. которые сливаются, как не должно быть это. То есть не выводят деньги, рисуют больше свечку для пробития стопа. У меня такой принцип, где меньше спред, там больше шансов, что вас разведут. Никогда не попадался на это еще, но торгую, там где комиссия 3 пункта.
Судя по вашим словам получается самый честный брокер тот у кого самый большой спред,а все у кого спред менее 3 пунктов кухни?Я наоборот выбираю ДЦ с наименьшим спредом ну и конечно,чтобы остальные условия были на высоте.Для меня 3 пункта спреда уже перебор,2 пункта считаю нормой,а все,что ниже просто отлично.Свечи уже давно никто не подрисовывает,кухням для заработка хватает реквот и обрывов связи.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:50   #169
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен. Как тогда будет форекс наживаться, точнее брокер? если брокер спред возвращает. Все мы прекрасно понимаем, если не с комиссии, то с людей. которые сливаются, как не должно быть это. То есть не выводят деньги, рисуют больше свечку для пробития стопа. У меня такой принцип, где меньше спред, там больше шансов, что вас разведут. Никогда не попадался на это еще, но торгую, там где комиссия 3 пункта.


В тех условиях торговли которые имеются спред это обязательное условие которое есть у брокера. Если иметь счёт без него, тогда это должно как то компенсироваться в виде оплаты самого трейдера. Удобно, что некоторые брокеры возвращают спред за совершённые сделки прямо на торговый счёт.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:55   #170
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В тех условиях торговли которые имеются спред это обязательное условие которое есть у брокера. Если иметь счёт без него, тогда это должно как то компенсироваться в виде оплаты самого трейдера. Удобно, что некоторые брокеры возвращают спред за совершённые сделки прямо на торговый счёт.
Ну.так это само собой,ведь кто будет против того.что вам будут возвращать часть спреда от совершенных вами сделок.Это очень удобно и выгодно скальперам и пипсовщикам.Да и когда получаешь возврат как в самом ДЦ.так и в ребейт сервисе.то выходит очень таки не плохой возврат.который равен 100% и выше.А это согласитесь не плохо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков