Индикатор "FiboBars2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 20:05   #1
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "FiboBars2"

Данная тема посвящена обсуждению работы индикатора FiboBars2. Индикатор довольно неплохо показывает сигналы на покупку и продажу на американской и европейской сессии. Применять индикатор лучше на младших т.ф не выше часового. Зеленый цвет бара означает что нужно покупать , а красный сигнализирует о том что нужно продавать. Простота использования данного индикатора и точность сигналов заслуживают внимания. В перерисовке сигналов у меня замечен не был, так что тестируем и отписываем свое мнение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19-01-2014 20-58-40.png
Просмотров: 198
Размер:	69.8 Кб
ID:	75392  
Вложения
Тип файла: zip FiboBars2.zip (1.5 Кб, 189 просмотров)
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:37   #2
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я уж судя из названия решила, что это индикатор, который сам уровни Фибо строит, уже и спорить по этому вопросу собралась)) А оказалось все намного проще)) Название сбивает с толку.

Тогда сразу вопрос не о перерисовке, это меня не смущает, все ищуь индикаторы которые никогда не перерисовываются, совершенно упуская из виду, что цена не может находиться в гарантированном диапазоне движения и ожидать от индикаторов сверх чудес нет никакого смысла. Вопрос в том, с какой свечи, допустим на ТФ М15 стоит входить в рынок по индикатору? Я так понимаю, что никак ни с первой, нужно ведь какое-то время для подтверждения движения цены и показаний индикатора, так?

Ваши наблюдения каковы?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 08:42   #3
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А почему не с первой? Я же уточнил что по собственным наблюдениям индикатор сигналы не перерисовывает. Тоесть после того как свеча окрасилась в тот или иной цвет и закрылась этот цвет уже не изменится. Можете поставить на минутный график и посмотреть, я лично перерисовки не заметил. Выбор т.ф дело индивидуальное. входы можно делать при дополнении другими индикаторами, например индикаторами отображающие какие либо уровни, если вблизи важного уровня поддержки индикатор указал на рост то можно смело покупать.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:38   #4
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор действительно интересный, я поставил его на несколько дней, и перерисовки действительно не замечал, а вот по поводу таймфрейма, то мне больше понарвилась его работа на часовом графике, а 5 мин и 15 мин ТФ лучше использовать для подтверждения. Думаю, будет хорошо работать с трейлингом. Вход по индикатору, выход - по трейлингу.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 00:01   #5
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор из печально известной тс Сабита Салют-2. Условия применения стандартные-использовать ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ с обязательным выставлением стоп-лосса и после серии убытков по тренду,по этому валютному инструменту не торговать до получения виртуального профита уже на новом тренде.Затем можно опять продолжать.



Хотя в тс Салют-2 много индикаторов фильтровали друг друга и этот индикатор в том числе,"усиливая" точку входа,а результат был типичным-слив.





Не рекомендую,вообщем.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:58   #6
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну уже видно не вооруженным глазом, что во флэте это грозить серьезной мозготрепкой, постоянно меняющиеся тенденции, заставят вас дергаться и брать мин или вопще минусовые сделки, также, я так понял, выходить нужно по свечам, которые в свою очередь, также могут перекрыть своим телом всю прибыль или загнать в минус.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:20   #7
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну уже видно не вооруженным глазом, что во флэте это грозить серьезной мозготрепкой, постоянно меняющиеся тенденции, заставят вас дергаться и брать мин или вопще минусовые сделки, также, я так понял, выходить нужно по свечам, которые в свою очередь, также могут перекрыть своим телом всю прибыль или загнать в минус.


Хотелось бы посмотреть как в реальности данный индикатор себя показывает во время флета. Вы невооруженным глазом смотрели просто по скриншоту в данной теме или же ставили себе в терминал? Я спрашиваю по той причине, что у меня данный индикатор по чему-то не работает. Он вообще работает в последних версиях терминала или нет? У кого-то еще были проблемы с его запуском?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:51   #8
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Работает во всех версиях терминала, но во флете как и любые другие трендовые индикаторы показывает не самые лучшие результаты. Как видете на скрине указал промежуток во время азиатской сессии когда цена по евро торговалась в пределах 20 пунктов. Конечно ложных сигналов много, но индикатор настраивается, достаточно в настройках изменить значение период с 10 к примеру до 30 и ложных сигналов станет меньше. хотя естественно сигналы индикатором будут подаваться с большим запаздыванием.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 08:03   #9
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть как в реальности данный индикатор себя показывает во время флета. Вы невооруженным глазом смотрели просто по скриншоту в данной теме или же ставили себе в терминал? Я спрашиваю по той причине, что у меня данный индикатор по чему-то не работает. Он вообще работает в последних версиях терминала или нет? У кого-то еще были проблемы с его запуском?


Этот индикатор я себе не ставил , так как я уже сказал что вижу его слабые места, поэтому и высказал их сразу.. Насчет вашего случая ничего сказать не могу, у вас последняя версия терминала? Возможно он работает на старых версия, всегда можно сделать откат,это не проблема,мы ведь не знаем какого года данный индикатор и кто его делал, так бы могли обратиться к автору.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:31   #10
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Этот индикатор я себе не ставил , так как я уже сказал что вижу его слабые места, поэтому и высказал их сразу.. Насчет вашего случая ничего сказать не могу, у вас последняя версия терминала? Возможно он работает на старых версия, всегда можно сделать откат,это не проблема,мы ведь не знаем какого года данный индикатор и кто его делал, так бы могли обратиться к автору.


Конечно у меня последняя версия терминала и данный индикатор вообще себя никак не проявляет. Только в верхнем левом углу появляются какие-то надписи после его установки на график, а самого индикатора нет. А какие у него слабые места и как его можно запустить? Вы что пользуетесь не самым последним терминалом?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков