С какой валютной парой проще работать новичку - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 10:48   #1
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Добрый день... Не знаю, есть такая тема или нет, я по крайней мере не нашел. Давайте совместными усилиями поможем определится новичкам с какой валютной пары лучше начинать работу на Форекс если у тебя минимум средств и центовый счет. Это весьма актуально, потому как желающих попробовать стать трейдером растет каждый день. Я считаю, что это самая непредсказуемая пара...GBP\JPY
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:10   #2
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

количество желающих растет ,а количество желающих учить ся ? Вообще какая разница с какой пары начинать? Теханализ одинаков для всех пар.Вот тоько волатильность может отличаться.Но при правильном входе и постановке защитных ордеров этоне имеет практического значения.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:50   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Нет всё таки разница есть и это разница выражается в объемах проторгованных , а значит количестве участников на какой то конкретной паре. От этого зависит конечно волатильность, но и отражается психология большинства. Но новичок на начальном этапе учиться всё равно будет на виртуальных деньгах, значит можно пробовать все пары. Технический анализ , вернее его методы, тоже не одинаково работают на всех парах.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:36   #4
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Добрый день... Не знаю, есть такая тема или нет, я по крайней мере не нашел. Давайте совместными усилиями поможем определится новичкам с какой валютной пары лучше начинать работу на Форекс если у тебя минимум средств и центовый счет. Это весьма актуально, потому как желающих попробовать стать трейдером растет каждый день. Я считаю, что это самая непредсказуемая пара...GBP\JPY
Кросс пары считаются самыми непредсказуемыми - если и начинать - то скорее всего стоит с сырьевых валют которые имеют фундаментальную подпорку - тоесть менее склонны к спекуляциям - торговлю по паре евро - всеми любимой - для новичков не желательно - ибо она явяется спекулятивной парой и может досрочно подпортить жизнь начинающему трейдеру...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:49   #5
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я начинающий и я в силу своей не опытности торгую торгую (хоть и на демке) по всем парам по которым мне видна хоть какая-то тенденция. Вот тут писали люди с большим опытом работы на Форекс (как я понял) могли бы вы дать конкретную рекомендацию на которой учится удобно и чтоб благодаря обучению я в будущем получил результат
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:59   #6
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
количество желающих растет ,а количество желающих учить ся ? Вообще какая разница с какой пары начинать? Теханализ одинаков для всех пар.Вот тоько волатильность может отличаться.Но при правильном входе и постановке защитных ордеров этоне имеет практического значения.
Может оно и правда ,что особо то и не важно с каким инструментом начать работать,кто то говорит ,что лучше привыкать к одной паре ,так типа будешь лучше ее понимать,а я думаю все равно не стоит зацикливатся на одной единственной паре,так можно и сигналов не дождатся ,а так если штуки 3 или больше в арсенале трейдера,думаю будет лучше ,все равно многие пары ходят по одним и тем же закономерностям.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:58   #7
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Добрый день... Не знаю, есть такая тема или нет, я по крайней мере не нашел. Давайте совместными усилиями поможем определится новичкам с какой валютной пары лучше начинать работу на Форекс если у тебя минимум средств и центовый счет. Это весьма актуально, потому как желающих попробовать стать трейдером растет каждый день. Я считаю, что это самая непредсказуемая пара...GBP\JPY
Начинать лутше всего надо из пары евродоллар, думаю всем уже понятно что это самая важная валютная пара, и чем бы не торговали считаю что нужно всегда на нее поглядывать время от времени, постоянно так и делаю, и торгую, так что и могу если надо посоветовать каждому.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:51   #8
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая популярная так сказать валюта это Евродоллар, рекомендовал бы ориентироваться именно по ней. Это одна из самых стабильных и предсказуемых валют. С нее в принципе всегда и начинают, очень удобно торговать долгосроком. Сам с нее начинал, поддается анализу. Что нельзя сказать о золоте) на мой взгляд самая нервная)). Предсказать практически невозможно, подходит для скальпинга!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:11   #9
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Самая популярная так сказать валюта это Евродоллар, рекомендовал бы ориентироваться именно по ней. Это одна из самых стабильных и предсказуемых валют. С нее в принципе всегда и начинают, очень удобно торговать долгосроком. Сам с нее начинал, поддается анализу. Что нельзя сказать о золоте) на мой взгляд самая нервная)). Предсказать практически невозможно, подходит для скальпинга!
Думаю популярности этой паре (евро-бакс)дает не то что она самая такая техничная или волатильная ,просто она да и в правду самая главная наверное так сказать из всех пар и в каком то смысле служит ориентиром для многих других распространненых пар связанных с долларом,да еще и спред самый маленький,но думаю в плане техники эта пара похуже будет той же пары фунт -бакс.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:17   #10
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы новичок, и ваще знания еще далеки от тех, которыми обладают профи, то я бы лично советовал торговать исключительно только на евродолларе. Там можно сказать у любого ДЦ минимальные спреды на этой паре, пара сама по себе достаточно волотильная. А то бывают умники, которые залезают в торги по золоту и потом сливают весь депо за минуту.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков