Основные торговые системы на валютном рынке - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 09:55   #131
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
В психологическом плане да, скальпинг сложная система торговли но есть нюансы при котором вы будете быстро разгонять свой депозит, думаю эта система очень актуально для наших малых или бонусных счетов. Даже индейцы перед тем как снять скальп боролись с противником и думаю в скальпинговой системе тоже самое, главное научится находить точки для снятия скальпа.
Скальпинг - целое искусство. Крутые скальперы, с которыми приходилось общаться, говорили, что они 4-5 лет сперва торговали на рынке, прежде чем смогли идеально освоить скальповую торговлю. Зато сейчас они умудряются по 250 пунктов брать с внутридневных движений. ДА и лоты у них соответствующе большие, нежели у других трейдеров
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:59   #132
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Скальпинг - целое искусство. Крутые скальперы, с которыми приходилось общаться, говорили, что они 4-5 лет сперва торговали на рынке, прежде чем смогли идеально освоить скальповую торговлю. Зато сейчас они умудряются по 250 пунктов брать с внутридневных движений. ДА и лоты у них соответствующе большие, нежели у других трейдеров
Я бы не сказал что скальпинг это одна из самых сложных торговых систем, тогда бы ей мало кто работал, вот мартингейл или усреднение, могут в раз депозит убить, и очень быстро. А скальпингом можно работать, но если вы хотите быть уверенным в выборе тренда, то нужно работать на спокойном рынке, с утра или вечером. А вот без стопов любая стратегия опасна.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 08:31   #133
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что скальпинг это одна из самых сложных торговых систем, тогда бы ей мало кто работал, вот мартингейл или усреднение, могут в раз депозит убить, и очень быстро. А скальпингом можно работать, но если вы хотите быть уверенным в выборе тренда, то нужно работать на спокойном рынке, с утра или вечером. А вот без стопов любая стратегия опасна.
Вы оценивайте не сколько людей по неработает, а сколько стабильно зарабатывает. Новичкам с опытом от 1 года до 3 лет там делать нечего, поверьте, только сливы будут каждый день. Ведь настоящий скальпер в день 20 сделок без проблем проведет, а это общий риск потерь увеличивает, если дорпустим в каждой сделке по 3% вкладывать. В сумме возможная потеря 60%
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 15:50   #134
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вы оценивайте не сколько людей по неработает, а сколько стабильно зарабатывает. Новичкам с опытом от 1 года до 3 лет там делать нечего, поверьте, только сливы будут каждый день. Ведь настоящий скальпер в день 20 сделок без проблем проведет, а это общий риск потерь увеличивает, если дорпустим в каждой сделке по 3% вкладывать. В сумме возможная потеря 60%
А кто скажет что он стабильно зарабатывает, многие совсем скрывают этот факт, чтоб якобы не сглазить ) Мне трудно сказать, кто скальпингом зарабатывает хорошо, у меня получается за остальных не знаю, опрос не делал. Чтоб любая стратегия работала ее нужно отработать на демке и чтоб количество плюсовых сделок было больше чем миносовых. А скальпинга разновидностей море
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:48   #135
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А кто скажет что он стабильно зарабатывает, многие совсем скрывают этот факт, чтоб якобы не сглазить ) Мне трудно сказать, кто скальпингом зарабатывает хорошо, у меня получается за остальных не знаю, опрос не делал. Чтоб любая стратегия работала ее нужно отработать на демке и чтоб количество плюсовых сделок было больше чем миносовых. А скальпинга разновидностей море
А под словом получается вы что имеете в виду? Я то, что полностью живешь с заработка с такой торговли. Я торговал скальпингом, стабильно не получалось, поэтому и говорить о постоянстве мне тяжело. ЗАто при торговле с паттернами от уровней все гораздо лучше, куда стабильнее и спокойнее
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:03   #136
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А кто скажет что он стабильно зарабатывает, многие совсем скрывают этот факт, чтоб якобы не сглазить ) Мне трудно сказать, кто скальпингом зарабатывает хорошо, у меня получается за остальных не знаю, опрос не делал. Чтоб любая стратегия работала ее нужно отработать на демке и чтоб количество плюсовых сделок было больше чем миносовых. А скальпинга разновидностей море


Насчет прибыльных сделок должно быть больше чем убыточных я не согласен. Так как это не тянет на истину. Главное чтобы сумма прибыльных сделок была больше чем сумма убыточных сделок за "наблюдаемый" период. То есть если прибыль больше чем убыток в 3 раза, то можно зарабатывать и при 40% прибыльных сделках и 60% убыточных.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:27   #137
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А под словом получается вы что имеете в виду? Я то, что полностью живешь с заработка с такой торговли. Я торговал скальпингом, стабильно не получалось, поэтому и говорить о постоянстве мне тяжело. ЗАто при торговле с паттернами от уровней все гораздо лучше, куда стабильнее и спокойнее
Нет, до того, чтоб жить этим заработком еще не дошел, наверное стремления у этому пока еще нет, депозит маловат, больше игры в стратегии на нем веду чем полноценную работу ) Нашел интересную и давай осваивать. В основном скальпирующие. Поэтому и говорю, что пока получается. А что у вас за стратегия- на форуме есть?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:34   #138
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Нет, до того, чтоб жить этим заработком еще не дошел, наверное стремления у этому пока еще нет, депозит маловат, больше игры в стратегии на нем веду чем полноценную работу ) Нашел интересную и давай осваивать. В основном скальпирующие. Поэтому и говорю, что пока получается. А что у вас за стратегия- на форуме есть?


Я думал что у всех стремлении на рынке только в том чтобы зарабатывать деньги. И зарабатывать как можно больше. Ведь успех на рынке характеризуется только тем сколько человек зарабатывает. А оказывается есть еще и люди которым просто интересно осваивать новые стратегии) Так у вас получается стабильно скальпить на форексе? Какой стратегией пользуетесь или секретные разработки?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:21   #139
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я думал что у всех стремлении на рынке только в том чтобы зарабатывать деньги. И зарабатывать как можно больше. Ведь успех на рынке характеризуется только тем сколько человек зарабатывает. А оказывается есть еще и люди которым просто интересно осваивать новые стратегии) Так у вас получается стабильно скальпить на форексе? Какой стратегией пользуетесь или секретные разработки?
Получается немного. Я больше работаю на совмещенной стратегии по техническому анализу( уровни сопротивления поддержки и если слышали о термине проторговка) и свечному вместе взятыми на М5 (свечной смотрю на старших и делаю вывод про вход). Т.е. четкой стратегии из сети нет, ничего секретного, но и четкого алгоритма нет, все решается по ходу.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:53   #140
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Нет, до того, чтоб жить этим заработком еще не дошел, наверное стремления у этому пока еще нет, депозит маловат, больше игры в стратегии на нем веду чем полноценную работу ) Нашел интересную и давай осваивать. В основном скальпирующие. Поэтому и говорю, что пока получается. А что у вас за стратегия- на форуме есть?
НА форуме в том, в котором применяю нет. А так это прайсэкшен. Я торгую часовыми свечками по тренду, стараюсь по крайней мере. А так скальпинг тоже люблю, ибо там удобно на минутном входы искать. А так без индикаторов торгую, считаю что такие чистые системы более выигрышные в плане входов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков