Основные торговые системы на валютном рынке - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 14:22   #51
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я не знаю не одного профессионального скальпера который работает на форексе. конечно на фондовом рынке с помощью стакана скальперские стратегии работают отлично и ребята зарабатывают миллионы. а на форексе такие стратегии не рабочие. и торговать нужно интрадей, среднесрок и долгострок. покажите мне одного трейдера который стабильно зарабатывает на форексе скальпингом???
НУ по поводу скальпинга на фондовом рынке с использованием стакана можно поспорить сильно,не всегда там можно заработать,свои особенности есть везде,и стабильно вы наверное правы нельзя скальпировать ни на одном инструменте,убытки будут рано или поздно.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:47   #52
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале работе на форексе надо осваивать торговлю по тренду. После достижения стабильных результатов можно постепенно подключать и другие торговые системы. Все равно все возвращаются к торговле по тренду, так как это основа всех существующих движений.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:20   #53
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна с вами. хотя я проголосовала за трендовую торговлю, но это просто от того, что у меня трендовый индикатор и входы я чаще делаю по нему. Но реально мою торговлю можно назвать скальпингом, потому что я вхожу и по индикатору и беру 30 пунктов прибыли, а не сижу по нескольку дней ловя тренд. Плюс у меня еще входы по каналам и по свечам и тоже чисто скальперовские.
Вы проголосовали только так потому что не было возможности отдать второй голос и если бы была такая возможность то вы тдали бы за скальпинг , к тому же почитав форум я увидела что скальпинг это тоже трендовая система и ничего удивительного что вы за нее проголосовали . Вывод только один что скальпинг на рынке преобладает и скальпингом пользуются в буквальном смысле все .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:39   #54
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
В самом начале работе на форексе надо осваивать торговлю по тренду. После достижения стабильных результатов можно постепенно подключать и другие торговые системы. Все равно все возвращаются к торговле по тренду, так как это основа всех существующих движений.


Я на своём опыте могу сказать что сначала надо изучать торговлю по скальпингу , это самый лучший метод торговли для начала , так как не подразумевает больших потерь и имеют в основном точные сигналы к входу в рынок , во всяком случае сразу не сольёшься на таких системах, а долгосрочные и среднесрочные системы лучше забыть в начале пути.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:46   #55
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я на своём опыте могу сказать что сначала надо изучать торговлю по скальпингу , это самый лучший метод торговли для начала , так как не подразумевает больших потерь и имеют в основном точные сигналы к входу в рынок , во всяком случае сразу не сольёшься на таких системах, а долгосрочные и среднесрочные системы лучше забыть в начале пути.
Вам так тоже кажется из-за того что начинали именно вы так торговать,я тоже так же начинала но поняла что так не верно,можно начинать более разумно пытаться работать по 3 вариантам,интрадей среднесрочная и долгосрочная,и в процессе торговли будит ясно все плюсы и минусы торговли разными тс,ну а там каждый индивидуально поймет что ему надо я как лучше для него.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 06:51   #56
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
В самом начале работе на форексе надо осваивать торговлю по тренду. После достижения стабильных результатов можно постепенно подключать и другие торговые системы. Все равно все возвращаются к торговле по тренду, так как это основа всех существующих движений.
ДА даже сейчас спроси у любого, так тренд у каждого свой. Это очень относительное понятие и мнения часто расходятся. ТАк и в торговле один думает торгует правильно по тренду, а на самом деле нет. Поэтому ТС должна быть четко формализована, чтобы не было сомнений, хотя это практически невозможно добиться. Сам же советую всем изучать уровни и паттерны на них, точно не прогадает трейдер
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:27   #57
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я на своём опыте могу сказать что сначала надо изучать торговлю по скальпингу , это самый лучший метод торговли для начала , так как не подразумевает больших потерь и имеют в основном точные сигналы к входу в рынок , во всяком случае сразу не сольёшься на таких системах, а долгосрочные и среднесрочные системы лучше забыть в начале пути.
В начале все используют скальпинг даже осознавая это и он при всем этом еще и хаотичный без системы , и это причина того что много трейдеров предпочитают скальпинг только с временем появляется система для такого вида торговли и скальпинг начинает приносить доход а дальше уже отказаться и что то менять никому не хочется потому что только вышли из убытков и начала получаться прибыль вот и торгуют дальше скальпингом .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:18   #58
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
В начале все используют скальпинг даже осознавая это и он при всем этом еще и хаотичный без системы , и это причина того что много трейдеров предпочитают скальпинг только с временем появляется система для такого вида торговли и скальпинг начинает приносить доход а дальше уже отказаться и что то менять никому не хочется потому что только вышли из убытков и начала получаться прибыль вот и торгуют дальше скальпингом .
Мне кажется что как бы много времени не прошло так не будит стабильной торговли,всегда будут дни и даже недели убыточной торговли,почти все потом переходят на более спокойную торговлю,я тоже раньше могла торговать по 10 сделок в день а сейчас перехожу на 1 сделку в день и не больше.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:22   #59
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Мне кажется что как бы много времени не прошло так не будит стабильной торговли,всегда будут дни и даже недели убыточной торговли,почти все потом переходят на более спокойную торговлю,я тоже раньше могла торговать по 10 сделок в день а сейчас перехожу на 1 сделку в день и не больше.
Это называется прогресс в трейдинге, потому что чем больше опыт трейдера, тем больше трейдер пытается торговтаь аккуратнее, точнее, тут как стратегия "Снайпер" появляется, это когда сидишь не то что днями, а аж неделями без сделок, а потом бац, открываешься разочек и берешь свой профит больше пару сотен пунктов, так что это хорошо, что меньше количество сделок уже.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:28   #60
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это называется прогресс в трейдинге, потому что чем больше опыт трейдера, тем больше трейдер пытается торговтаь аккуратнее, точнее, тут как стратегия "Снайпер" появляется, это когда сидишь не то что днями, а аж неделями без сделок, а потом бац, открываешься разочек и берешь свой профит больше пару сотен пунктов, так что это хорошо, что меньше количество сделок уже.
Это верх проффесионализма,но такое очень редко бывает и характерно оно для больших сумм,я как то торговал та но мне надо было отдавать проценты инвестору поэтому даже если опасно было входил в рынок за погоней за прибылью,а это фатально оказалось в итоге,можно заниматься интрадеем но если есть хорошие сделки,мне кается что интрадей или среднесрок обе хороши но иногда надо сидеть без сделок а иногда с ними.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков