Система на 7 индикаторах wss platinum - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 11:33   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикатор WSS PLATINUM – совершенный ансамбль индикаторов для безошибочной торговли. WSS PLATINUM – совокупность семи индикаторов, одного итогового аналитического индикатора, добавочной наглядности на графиках. Система не торгует, она только предоставляет безупречные рекомендации по выходу и по входу на рынке. Сигнал имеет звуковое сопровождение.

Установка индикаторы Форекс WSS Platinum
  • загрузите Metatrader4
  • следуйте инструкции по установке МТ4
  • необходимо скопировать все файлы с расширением *.ex4 в папку C:\ Program Files\ Metatrader\ experts\ indicators
  • скопируйте все файлы с расширением *.tpl в папку C:\ Program Files\ Metatrader\ templates
  • следует закрыть MT4 и открыть его вновь. Затем нужно зарегистрировать демо счет
  • подберите валютную пару (к примеру: GBP/USD), потом правым кликом по графику выберите шаблон (template) под названием wss
  • следует применять, как оптимальный, масштаб времени 15М



Что происходит на экране индикатора
Вверху слева список общих показателей по индикаторам UP/DOWN – то есть анализ – тренд идет вверх или вниз по семи разным методам. Затем следует обобщенный текстовый результат, на пример: Результат анализа: SIDEWAYS, UP TREND ‘WEAK’. Итоги анализа: боковой, восходящий тренд – слабый.

После результата пара строчек с советом по входу в рынок: сигнал по системе 20 pips, в том числе значение лучшей цены для входа в рынок и stop-loss/take-profit при применении этого входа. На второй строчке расположены те же рекомендации по системе прорывов (signal breakout) - сработает только когда на рынке происходит прорыв линии поддержки или сопротивления.

Правила пользования индикаторов Форекс WSS Platinum
  • для уменьшения доли риска нельзя использовать более 5-10% от депозита в каждой сделке
  • самые лучшие результаты получены на паре GBP/USD, при желании можно применять и на других Форекс парах
  • нужно дождаться, когда цена коснется или зайдет в серую зону (Neutral), а затем что-либо предпринимать
  • оптимальное время для сделок: открытие Европы с 07.00 до 10.00 GMT и открытие Америки с 12.00 до 16.00 GMT
  • красная зона - это sell, короткие позиции, рынок вниз
  • серая зона – это нейтральная область опорных уровней
  • синяя зона – это бай, длинные позиции, рынок вверх

Стратегия 20 pips (красная, синяя линии)
  • согласно рекомендации открываемся вниз или вверх
  • для оптимального трейдинга (с малой долей риска) устанавливаем тейк-профит на 10-20 pips
  • если есть готовность к большему риску, следует ставить тейк-профит дальше 20 pips
  • затем определяем стоп-лосс на 40-60 pips

Уровень прорыва (жирная красная линия, жирная синяя линия)
можно продавать и покупать на уровне прорыва, но при открытии Европы или Америки и на новостях
стратегия прорыва: тейк-профит 100 pips, stop-лосс 40 pips и трейлинг-stop от 15 до 30 pips
Менять ничего ненfдо!!!! Настроено на 100%


Не смогла загрузить систеу почему то...Попробую в другом формате или может поскажет кто как загрузить???

Решил немного ускорить развитие темы .Извиняюсь перед автором,что я выкладываю индикаторы и шаблоны.Но думаю,что все на месте.

Честно , новое название тс мне лично не нравится,так-как это не ее первоначальное название(кстати это одна из моих первых тс).Еще раз убеждаюсь,что все новое,это давно забытое старое.Даже индикаторы те же оставили.

Автору огромное спасибо за тему,действительно с данной тс можно выжить профит и не плохо.Да есть свои тонкости,но все же...
Вложения
Тип файла: zip WSS_PLATINUM.zip (143.7 Кб, 60 просмотров)
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:14   #2
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В архив запаковать и выложить
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:49   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Менять ничего ненfдо!!!! Настроено на 100%


Не понятно вот что почему не нуджно подбирать настройки под настоящее время, ведь как я понял торговля идет на прорывах уровней, или вы его уже поднастроили на настоящий момент?

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да есть свои тонкости,но все же...
Если уж начали говорить то прошу договариваете до конца про его ньюансы, потому как не очень хочется увидеть массу сюрпризов при торговле из за каких то мелочей или тонкоситей
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:27   #4
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я год назад пользовался этой ТС-шкой. Тогда она приносила нормальную прибыль сейчас же считаю, что рынок больше на отскок работает, чем на пробитие, что многие пробойные системы делает убыточными. Хотя. если WSS-ку подлатать, то будет то, что надо)
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:39   #5
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Решил немного ускорить развитие темы .Извиняюсь перед автором,что я выкладываю индикаторы и шаблоны.Но думаю,что все на месте.

Честно , новое название тс мне лично не нравится,так-как это не ее первоначальное название(кстати это одна из моих первых тс).Еще раз убеждаюсь,что все новое,это давно забытое старое.Даже индикаторы те же оставили.

Автору огромное спасибо за тему,действительно с данной тс можно выжить профит и не плохо.Да есть свои тонкости,но все же...
Спасибо огромное наоборот.....бьюсь 3 дня в попытках загрузить его.И архивировала и по одному пыталась загружать, но "Вы не можете загружать файлы подобного чего то там" ну в этом роде что то. ТСка очень интересная-до сих пор по ней работаю.Скидывал е мне отличный человек...но я тогда была совсем новичком и не пыталась разобраться-кинула на график и все на этом.Через некоторое время занялась ей уже конкретней и более углубленно. Сама не меняла ничего там,но возможно у кого то был опыт с модифицирование-оптимизацией...очень интересно будет почитать
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:44   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Если уж начали говорить то прошу договариваете до конца про его ньюансы, потому как не очень хочется увидеть массу сюрпризов при торговле из за каких то мелочей или тонкоситей
А ньюансы стандартного характера ,которые были замечены с данной тс:понедельник и пятницу следует откидывать сразу,в 90 процентах случаях пройдетесь по стопах.Насчет времени,там правильно описано,самое лучшее время это начало Европы и Америке,в остальное лучше не лезть.По мойму все,больше скользких моментов при работе с евро не наблюдал.Но свои пипсы Вы сможете взять.

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Спасибо огромное наоборот.....бьюсь 3 дня в попытках загрузить его.И архивировала и по одному пыталась загружать, но "Вы не можете загружать файлы подобного чего то там" ну в этом роде что то. ТСка очень интересная-до сих пор по ней работаю.Скидывал е мне отличный человек...но я тогда была совсем новичком и не пыталась разобраться-кинула на график и все на этом.Через некоторое время занялась ей уже конкретней и более углубленно. Сама не меняла ничего там,но возможно у кого то был опыт с модифицирование-оптимизацией...очень интересно будет почитать
Я от ее отказался,хоть она и имеет положительное мат.ожидание,просто не подходила под мой ритм жизни.А так она свою копеечку отрабатывает на все сто.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:07   #7
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
А ньюансы стандартного характера ,которые были замечены с данной тс:понедельник и пятницу следует откидывать сразу,в 90 процентах случаях пройдетесь по стопах.Насчет времени,там правильно описано,самое лучшее время это начало Европы и Америке,в остальное лучше не лезть.По мойму все,больше скользких моментов при работе с евро не наблюдал.Но свои пипсы Вы сможете взять.



Я от ее отказался,хоть она и имеет положительное мат.ожидание,просто не подходила под мой ритм жизни.А так она свою копеечку отрабатывает на все сто.
Попробовал установил вот такая получилась картинка.



Наверно с описанием не мешало бы выкладывать такой маленький рисуночек. На первый взгляд загружена сильно индикаторами и информацией. Не знаю как в деле, но скорее всего что можно разобраться по ходу пьесы. Но мне не нравится что понедельник и пятницу можно откинуть и плюс еще в остальные дни тоже надо придерживаться ограничений по времени нахождения в рынке. Новичкам она явно не покажется простой, а опытным покажется не достаточной для них.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:45   #8
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из-за системки этой если скорость интернета маленькая может немного подвисать терминал.. С виду перегружен конечно график получается, но стоит приноровиться немного-и результаты вполне неплохие получаются. Мне данную тс скидывал знакомый хороший...Я сперва забросила-т.к. очень глаза разбегались. Немного погодя возобновила знакомство-системка на любителя
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:22   #9
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Попробовал установил вот такая получилась картинка.



Наверно с описанием не мешало бы выкладывать такой маленький рисуночек. На первый взгляд загружена сильно индикаторами и информацией. Не знаю как в деле, но скорее всего что можно разобраться по ходу пьесы. Но мне не нравится что понедельник и пятницу можно откинуть и плюс еще в остальные дни тоже надо придерживаться ограничений по времени нахождения в рынке. Новичкам она явно не покажется простой, а опытным покажется не достаточной для них.


Я никогда таким мусором не буду наполонять свой график цены , потому что как минимум понимаю что там только тот индикатор который показывает зоны продаж и зоны покупок уже не имеет смысла , не говоря уже о всяких показателях спреда и так далее , там процентов 70 индикаторов не имеют смысла.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:14   #10
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше суток пытался разобраться, внимательно всматриваясь в показатели и сверяя их, как по мне много не нужных и только захламляющих график индикаторов, было такое первое впечатление. Если лично для меня все слишком запутанно, если б выложили скрины с наглядным примером его работы, если кто разобрался отпишитесь, работает данная система или только сбивает с толку.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков