Почему "сливают" советники форекс? - Страница 194 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 10:04   #1931
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот зачем вы так. У вас же тоже есть какой-то чудо-советник, приносящий прибыль! А у Forexjan вот Илан хорошо работает. Ведь мы не знаем с какими настройками он работает, на каком таймфрейме, а все это очень важно. Тем более, что и Milledy говорила, что сумела настроить Илан и он приносил ей хорошую прибыль. Да и Forexjan постоянно контролирует своего Илана, что так же немаловажно!
Я тоже что то совсем не верю в то , что илан можно реанимировать . Ну по крайней мере без его полной переработки . Так что я даже мысли не имею такой , что бы связаться с этим сливатором , а предпочту ему любой другое советник на форекс , мароки будет явно по меньше , да заставить прибыльно торговать можно , при соответствующих нужных настройках .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:08   #1932
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас илан это часы , то тогда извените , я такого сказать об этом самом сливном советнике так сказать не могу . Лучше перепробовать , перетестировать сотню другую различных советников , чем пытаться настроить работу этого чудо сливного советника . Покрайней мере насколько я знаю , никто из форумчан не может сказать хороших слов об илане .


А я разве не форумчанин? и я говорю что илан это очень полезный советник , который при консервативных настройках даёт нормальные результаты в 10 процентов в среднем в месяц, так что я уже долгое время так торгую и получается довольно безопасно, теперь что и кто там скажет это ихнее субъективное мнение , но моё субъективное мнение основано на фактах и на результатах, а я привык больше доверять не разговорам , а статистике.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:35   #1933
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я тоже что то совсем не верю в то , что илан можно реанимировать . Ну по крайней мере без его полной переработки . Так что я даже мысли не имею такой , что бы связаться с этим сливатором , а предпочту ему любой другое советник на форекс , мароки будет явно по меньше , да заставить прибыльно торговать можно , при соответствующих нужных настройках .
Я может быть не такой специалист по иланам,но у меня они торговали 2 раза и 2 раза они меня слили один через месяца,а второй через 2 месяца и ведь настраивал я их консервативно,так что больше с этими советника связывать не хочу,хотя с другой стороны я не мало слышал как трейдеры говорили что с успехом торгуют с этим советникам,не знаю может быть настраивать правильно умеют.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:43   #1934
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А почему же вы тогда этим советником не продолжили торговлю? Наверное и сами поняли что просто повезло и он далеко не всегда сможет повторить такой результат, скорее всего просто сольет депозит. Хотя я не совсем понимаю как так получилось, лоты на пятизнаке и четырехзнаке одинаковые, разница может быть только в стопах и тейках, но это же наоборот должно было быстрее спалить депозит...
Этим советником торгует моя знакомая с 9 сентября. Стабильный профит имеет, но она не разбирается как тестировать советники, потому её устроил вот такой результат.

А я люблю получать возврат спреда, с торговли советниками, особонно, когда много сделок. Потому не очень мне нравится торговать советниками по партнерской ссылке. Так что нашла бесплатного советника с такими же результатами, и перешла на торговлю им. Но и этого советника ещё поставлю на счёт, мне он очень понравился.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:44   #1935
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А я разве не форумчанин? и я говорю что илан это очень полезный советник , который при консервативных настройках даёт нормальные результаты в 10 процентов в среднем в месяц, так что я уже долгое время так торгую и получается довольно безопасно, теперь что и кто там скажет это ихнее субъективное мнение , но моё субъективное мнение основано на фактах и на результатах, а я привык больше доверять не разговорам , а статистике.
Ну так в студию доказательства , а то я все прошу у вас и прошу , а кроме пустых слов ничего не вижу . Выложите свои настройки илана и я все сам проверю и возможно соглашусь с вашим мнением , а пока уважаемый форумчанин от вас я только пусой треп слышу , ведь при всех моих попытках реанимировать илан , он только и сливал .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:46   #1936
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Так вы до сих пор торгуете этим советником? А настройки поменяли или все так же 200% в месяц? Подскажите это трендовый или флетовый советник? На каком тайм-фрейме вы с ним работали (или работаете)? Как долго тестировали и где на тестере или на демо-счете? 10 % прибыли в месяц - это замечательно. Главное, чтоб стабильно и наверняка.
Я тестировала его на демо в реальном времени, несколько месяцев. На реале поторговала пару месяцев, прибыльность от 15% и выше. Тайм фрейм брала 5 минут.

Сейчас им не торгую, свободных счетов, не хватает. А причину, почему не торгую им, написала выше, хочется получать возврат спреда, а по партнерке это невозможно. Но его все же держу в запасе, и торговать им ещё буду точно. Когда не останется более прибыльных советников.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:52   #1937
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Я тестировала его на демо в реальном времени, несколько месяцев. На реале поторговала пару месяцев, прибыльность от 15% и выше. Тайм фрейм брала 5 минут.

Сейчас им не торгую, свободных счетов, не хватает. А причину, почему не торгую им, написала выше, хочется получать возврат спреда, а по партнерке это невозможно. Но его все же держу в запасе, и торговать им ещё буду точно. Когда не останется более прибыльных советников.
Не понятная у вас отмазка то , что вам за не возврат спреда по партнерке , ничего не понятно , просто вам нужно перерегистрироваться и все станет на свои места , а не торгуете иланом , потому что не доверяете ему , если бы он был прибыльным , как вы говорите , то вы бы все отдали за то , что бы им торговать и получать прибыль .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:02   #1938
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и нет , я вот например не могу так сказать , что это из области фантастики , так как у меня уже есть не плохой советник , который способен долгое время прибыльно торговать . Но все таки на все вещи связанние с торговлей на форекс надо смотреть более реалистично , так как слишком много сейчас в интернете с рекламой о советниках с суперприбылями .
Что вы нам тут заливаете?у самого сова со 150% прибыльностью это что не супер-прибыль?мы уже давно се поняли что вы просто чешите нам по ушам,реально торговать надо на такой сове которая дает прибыль соизмеримую с рисками,20-30% максимум,и такие совы могут протянуть около пару лет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:07   #1939
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что вы нам тут заливаете?у самого сова со 150% прибыльностью это что не супер-прибыль?мы уже давно се поняли что вы просто чешите нам по ушам,реально торговать надо на такой сове которая дает прибыль соизмеримую с рисками,20-30% максимум,и такие совы могут протянуть около пару лет.
Нету предела для совершенства и то что для вас кажется супер пупер , для меня уже давно стало обыденным делом и поэтому и не счатается супер . Хотя я вас и понимаю , вас то жаба сильно давит , но для меня понятие супер прибыли уже давно за гранью 150 % в месяц это точно , а находиться гдето в границах 500 % в месяц и более .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:08   #1940
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А я разве не форумчанин? и я говорю что илан это очень полезный советник , который при консервативных настройках даёт нормальные результаты в 10 процентов в среднем в месяц, так что я уже долгое время так торгую и получается довольно безопасно, теперь что и кто там скажет это ихнее субъективное мнение , но моё субъективное мнение основано на фактах и на результатах, а я привык больше доверять не разговорам , а статистике.
У этих иланов столько модификаций и не поймешь какой лучше другого, а сливают они от того еще что кому то лень за ними наблюдать, вы вот на машине катаетесь так вы же за ней следите, а робот что это такая же машина со своими задачами и попробуй оставь все на самотек не чего хорошего не будет, а если у вас такой хороший советник который уже долго приносит доход, то не желаете ли поделиться с форумчанами? и не забудьте все настройки по каким вы торгуете нарисовать, то думаю многие попробуют такой робот проверить и действительно убедиться в его могуществе.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков