Почему "сливают" советники форекс? - Страница 96 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 16:57   #951
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
А какая разница когда торговать.Советник не сможети увидеть разные периоды всплеска цен заранее.Наверное не нужно ставить ему большие лоты как у мартингейла,а тоговать маленькими и неторопясь,пока не накопит определенный капитал на депозите,а тогда можно поднять чуть чуть лот.Или сидеть рядом с ним и не давать открывать ему сделок большими лотами.
Так о том и написано, что советник увидеть заранее всплеск цены не может, для этого можно, если есть таковые функции в советнике, выставлять работу по времени. Допустим ожидается выход хорошей новости в 14.00 , в таймере при запуске советника указывается окончание его работы 13,30 допустим. В кратце как-то так
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:34   #952
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники сливают потому, что многие новички начитавшись разной информации в интернете, типа можно со 100 долларов за три дня заработать 200 долларов, и так постоянно. Люди на это покупаются, и не протестировав советника, не попробовав советника на демо счете сразу ставили реальные деньги и сливали очень быстро.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:46   #953
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Советники сливают потому что нельзя прописать математический алгоритм на любые условия на графиках цены, я так думаю. Ситуации бывают похожими, есть свои постоянно повторяющиеся закономерности, но идентичных ситуаций нет. Поэтому, я так думаю, советник хорошим может быть только при определенных условиях на графиках цены и трейдеру нужно включать советника только при таких определенных условиях.
можно их прописать,но надо быть сильным математиком и самому писать советника,но на это представте сколько уйдет времени?!очень много,и чтобы математически все просчитать надо я не знаю компьютер за место головы иметь,там миллион комбинаций может быть,а про условия так это то что его надо отключать в периоды кризисов типа 2008 года.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:08   #954
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники сливают потому что трейдеры, их написавшие, верят, что некоторые вещи на рынке работают, а они на самом деле не работают. Например, кто-то (да что кто-то, большинство) верит, что рано или поздно (но лучше чтобы рано) будет откат (коррекция), и на этом строят своих советников. Совсем необязательно должны быть откаты. На данный момент, я верю в тренд. Т.е. в то, что надо отдавать предпочтение трендовым советникам, а не флетовым.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:30   #955
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А сливают потому что они запрограммированы под индикаторную торговлю. А торговать по индикаторам тяжело и не эффективно. Они дают много ложных сигналов и субъективных входов. Почему нет интуитивных советников и таких которые торгуют по графическим формациям. А потому что у каждого трейдера к идентификации таких сигналов свой подход. И советник с таким справится не может.!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:36   #956
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сливают советники форекс только потомучто все без исключения имеют сливные алгоритмы , вот я впервые услышал нормальное предложение Forexjan где в его ветке написанно новый возможный вариант советника скрещивание илана и мувингов , только вот проблема в том что даже и этот советник будет сливной так как очень не уравновешен.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:29   #957
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много советников разработанных диллинговыми центрами с одной целью - слив депозита. Эти советники рекламируются в сети интернет как высоко прибыльные. А на самом деле... Главное в таких советниках нельзя сменить параметры настроек. И новички клюют на такие уловки, и после чего называют рынок форекс лохотроном!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:32   #958
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Советники сливают потому что трейдеры, их написавшие, верят, что некоторые вещи на рынке работают, а они на самом деле не работают. Например, кто-то (да что кто-то, большинство) верит, что рано или поздно (но лучше чтобы рано) будет откат (коррекция), и на этом строят своих советников. Совсем необязательно должны быть откаты. На данный момент, я верю в тренд. Т.е. в то, что надо отдавать предпочтение трендовым советникам, а не флетовым.
Ну по вашим словам хоть вобще сюда не лезь,торговать руками и забыть за совы,и кстати откаты могут быть постоянно,но только вопрос в том что каким он будит?!и вобще наверное вы не имеете представления как работают советники,я бы никогда не писал советника так как вы написали, сова должна работать по тренду на рост когда идет растущая тенденция. Например фондовый рынок,на откате заходить на рост.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 02:13   #959
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бесплатным советникам я не совсем доверяю. Лучше уж конечно в ручную. Под каждый советник есть определенные плюсы и минусы, надо подбирать пары валют, центовый и т.д. Может я не все изучила, и со временем найду свой советник, который будет работать только на плюс. Если у кого то есть может подскажите такой?
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 04:50   #960
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Бесплатным советникам я не совсем доверяю. Лучше уж конечно в ручную. Под каждый советник есть определенные плюсы и минусы, надо подбирать пары валют, центовый и т.д. Может я не все изучила, и со временем найду свой советник, который будет работать только на плюс. Если у кого то есть может подскажите такой?
Так ведь не факт что платный советник не сольёт ваш депозит,ведь не мало случаев,когда люди покупают советники(а некоторые за не малые деньги)а в итоге они сливают их,а есть которые вполне успешно у которых работает бесплатный советник,просто трейдер подобрал правильные настройки.Что касается какой советник выбрать,то вряд ли что подскажу,пока которые у меня торговали все сливали в итоге.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков