На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 108 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 08:53   #1071
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Видимо вы мало ДЦ повидали, раз для вас обрыв связи это редкость. В каждом ДЦ в котором я торговал, есть обрывы связи, правда в одном не большие, и редко, в другом по больше, но так же продолжительностью по пару минут. Но самый долго это в инсте, еще в те времена, не забуду обрыв, который продолжался почти час, за который я успел войти в такую просадку, что мне только оставалось взять еще открыть пару ордеров, и слить все, так как отыгрываться уже просто напросто не хотелось.
Обрывы связи бывают, конечно, но это редкое явление. У меня почти всегда открыто несколько разных и обрывы бывают может раз-два в неделю и совсем на короткое время. Недавно, правда было, что от одной компании терминал долго не работал, но это был какой-то форс-мажор, что бывает очень редко- поэтому на такой косяк можно закрыть глаза один раз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:32   #1072
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Обрывы связи бывают, конечно, но это редкое явление. У меня почти всегда открыто несколько разных и обрывы бывают может раз-два в неделю и совсем на короткое время. Недавно, правда было, что от одной компании терминал долго не работал, но это был какой-то форс-мажор, что бывает очень редко- поэтому на такой косяк можно закрыть глаза один раз.
Форс-мажорные ситуации действительно имеют свое место в деятельности трейдера, но ведь случаются они крайне редко. К примеру те же обрывы связи в большинстве ДЦ не имеют систематический характер и случаются довольно редко, тут я с Вами согласен. А то, что произошел обрыв на долгое время, то на него действительно можно закрыть глаза, ведь это к счастью. не каждый день происходит.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:57   #1073
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Обрыв связи минус конечно брокера или д.ц существенный и на него закрывать глаза ни как не стоит, но по я данный минус уже почему то года три не встречал. Разве что при выходе важных новостей не можешь закрыть сделку или открыть, но это встречается практически у всех брокеров и Д.Ц поэтому если речь идет о невозможности закрыть или открыть сделку в течении 5-30 секунд то это минус на который можно закрыть глаза.
Мне кажется, что если у брокера нельзя открыть/закрыть/модифицировать ордер в течение новостей, то значит это кухня, потому как все понимают, что именно в этот момент трейдер может прилично увеличить депо (равно как и слить), а "кухни" не хотят этого допускать, поэтому и делают искусственные обрывы связи во время новостей.Но это далеко не у всех такое, я пока знаю только одного брокера, у которого такое случается на постоянной основе.На это глаза не закроешь.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:09   #1074
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Форс-мажорные ситуации действительно имеют свое место в деятельности трейдера, но ведь случаются они крайне редко. К примеру те же обрывы связи в большинстве ДЦ не имеют систематический характер и случаются довольно редко, тут я с Вами согласен. А то, что произошел обрыв на долгое время, то на него действительно можно закрыть глаза, ведь это к счастью. не каждый день происходит.
Совсем другое дело было бы, если в терминале какой-то компании плохо исполняются ордера. Частые реквоты, например. Меня бы такое вряд ли устроило. Торговал как-то давно в одной компании на бонус, но ордера у них плохо исполнялись и из-за этого минуса не было потом желания продолжать там торговлю.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:23   #1075
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Совсем другое дело было бы, если в терминале какой-то компании плохо исполняются ордера. Частые реквоты, например. Меня бы такое вряд ли устроило. Торговал как-то давно в одной компании на бонус, но ордера у них плохо исполнялись и из-за этого минуса не было потом желания продолжать там торговлю.
Исполнение ордеров это практически для всех трейдеров основной показатель по которому выбирают компанию для форекс трейдинга. Ведь если ордера будут исполнятся плохо и не своевременно, то мало кто обратит внимание на такой ДЦ и вряд ли откроет в нем счет, а если и откроет, то на долго не задержится. Вот Ваш пример ярко это подтверждает.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:38   #1076
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Исполнение ордеров это практически для всех трейдеров основной показатель по которому выбирают компанию для форекс трейдинга. Ведь если ордера будут исполнятся плохо и не своевременно, то мало кто обратит внимание на такой ДЦ и вряд ли откроет в нем счет, а если и откроет, то на долго не задержится. Вот Ваш пример ярко это подтверждает.
Просто не очень и прикольно, если ты хочешь открыть ордер по одной цене, нажимаешь, а исполнение ордера подвисает. Тут такое не понравится даже тем, кто не скальпирует, потому что скальперам очень важно быстрое исполнение, но еще и тем кто скальпингом не занимается. На такой минус не многие закрыли бы глаза.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:55   #1077
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Исполнение ордеров это практически для всех трейдеров основной показатель по которому выбирают компанию для форекс трейдинга. Ведь если ордера будут исполнятся плохо и не своевременно, то мало кто обратит внимание на такой ДЦ и вряд ли откроет в нем счет, а если и откроет, то на долго не задержится. Вот Ваш пример ярко это подтверждает.
Ну обычно во всех ДЦ ордера исполняются в течении одной секунды. Я еще не видел ДЦ, у которого долгое время не открываются ордера. Только правда, во время выхода крупных новостей, можно не открыть ордер долгое время, будет превышен лимит, но это как я знаю во всех ДЦ. А когда новости выходят, так вообще очень сложно войти в рынок, а кто тогует через банки, так им не реально открыть ордер во время выхода новостей.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:11   #1078
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну обычно во всех ДЦ ордера исполняются в течении одной секунды. Я еще не видел ДЦ, у которого долгое время не открываются ордера. Только правда, во время выхода крупных новостей, можно не открыть ордер долгое время, будет превышен лимит, но это как я знаю во всех ДЦ. А когда новости выходят, так вообще очень сложно войти в рынок, а кто тогует через банки, так им не реально открыть ордер во время выхода новостей.
Может быть вы не во многих ДЦ работали и не за все можете с такой уверенностью говорить что во всех ДЦ ордера открываются за секунду. У вас не разу не было такого вопроса при открытии ордера, что мол цена изменилась , не желаете ли открыть ордер по новой цене? И не во время выхода новостей. А еще больше не приятно когда аналогичное происходит и во время закрытия ордера. Хуже наверно нельзя придумать как досадить трейдеру. Особенно работающего на малых фреймах, где каждый пункт важен.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 06:20   #1079
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну обычно во всех ДЦ ордера исполняются в течении одной секунды. Я еще не видел ДЦ, у которого долгое время не открываются ордера. Только правда, во время выхода крупных новостей, можно не открыть ордер долгое время, будет превышен лимит, но это как я знаю во всех ДЦ. А когда новости выходят, так вообще очень сложно войти в рынок, а кто тогует через банки, так им не реально открыть ордер во время выхода новостей.
Видимо, не так много дц вы перепробовали, поэтому и не видели такой дц, в котором ордера плохо исполняются. Раньше таких компаний было больше, а сейчас у большинства исполнение хорошее, но некоторые компании с задержкой исполнения все равно еще есть. Не все прогрессируют.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:29   #1080
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто не очень и прикольно, если ты хочешь открыть ордер по одной цене, нажимаешь, а исполнение ордера подвисает. Тут такое не понравится даже тем, кто не скальпирует, потому что скальперам очень важно быстрое исполнение, но еще и тем кто скальпингом не занимается. На такой минус не многие закрыли бы глаза.
Да, это и в правду не очень то и прикольно и интересно. Поэтому если у какого-то ДЦ будет плохое исполнение ордеров, то сразу же появится масса недовольных клиентов, а кто-то из-за этого, если проблема будет продолжаться систематически, вообще прекратит работу с такой компанией. И отзывы негативные появятся, дабы новички не открывали у них счет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков