На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 17:12   #171
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я могу закрыть глаза на долгое время вывода денег с дилынгового центра, часто бывает такое что в договоре сказано что вывод осуществляться на протяжение 8 часов, но могут выводить больше недели. Но не могу закрыть глаза на роботу сервера, когда терминал начинает тупить, и когда сделка в том месте в хорошем плюсе, то несколько часов нельзя закрыть ее, вот такое мне не нравиться.
Пожалуйста, озвучивайте названия тех "умельцев". кто так долго выводит средства, дабы другие граждане знали потенциальных медленных выводителей денег. Про несколько часов я вообще в шоке, с таким я пока не сталкивалась, к счастью, и с таким брокером распрощалась бы очень быстро и решительно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:57   #172
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Пожалуйста, озвучивайте названия тех "умельцев". кто так долго выводит средства, дабы другие граждане знали потенциальных медленных выводителей денег. Про несколько часов я вообще в шоке, с таким я пока не сталкивалась, к счастью, и с таким брокером распрощалась бы очень быстро и решительно.


Наверное у всех есть в оферте пункт про возможность задежки платежа на несколько дней, в случае проверки и т.д. Мне в основном выводят через день, пару раз выводили за пару часов. Говорят от Телетрейда могут и до месяца тянуть.

Тут выще писали что выводят за 10-15 мин..... можна озвучить что за брокер такой шустрый?
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:56   #173
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Наверное у всех есть в оферте пункт про возможность задежки платежа на несколько дней, в случае проверки и т.д. Мне в основном выводят через день, пару раз выводили за пару часов. Говорят от Телетрейда могут и до месяца тянуть.

Тут выще писали что выводят за 10-15 мин..... можна озвучить что за брокер такой шустрый?
Если искать, то найдёте и без озвучивания(автоматически вывод средств). В моём основном рабочем диллинговом центре, где ведётся основная торговля, время на вывод занимает ввод данных, один раз после отправки запроса ждал 15 минут и передо мной извинились в службе поддержки за задержку вывода.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:12   #174
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно закрыть глаза, на слабенькую техническую поддержку, но это лишь в том случае когда сам брокер работает почти идеально. Например за три года работы в Альпари связывался с ними раз,но отвечали они долго . Лишь они один раз позвонили и спросили все ли меня устраивает
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:18   #175
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Можно закрыть глаза, на слабенькую техническую поддержку, но это лишь в том случае когда сам брокер работает почти идеально. Например за три года работы в Альпари связывался с ними раз,но отвечали они долго . Лишь они один раз позвонили и спросили все ли меня устраивает
Лично для меня слабенькая техническая поддержка никогда не была и никогда не станет самым весомым минусом в вопросе отказа от сотрудничества с определенным диллинговым центром. Но слишком большие "тормоза" заставят задуматься об уважении диллингового центра к своим клиентам и быть более внимательной при работе с ними.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 06:54   #176
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Можно закрыть глаза, на слабенькую техническую поддержку, но это лишь в том случае когда сам брокер работает почти идеально. Например за три года работы в Альпари связывался с ними раз,но отвечали они долго . Лишь они один раз позвонили и спросили все ли меня устраивает
работаю с 7 брокерами или ДЦ но такой проблемы у меня не было. как раз с Альпари никогда не работал потому не могу ничего сказать. насчет минусов, то у всех есть проблема проскальзывания на импульсе. можно ее простить если это происходит на новостях. но если это происходит когда цена не движется и спокойно стоит на месте, а я не могу 5 раз войти в сделку, как это бывает у Лайтфорекс, то извините , о таком уже молчать я не могу.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:42   #177
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Лично для меня слабенькая техническая поддержка никогда не была и никогда не станет самым весомым минусом в вопросе отказа от сотрудничества с определенным диллинговым центром. Но слишком большие "тормоза" заставят задуматься об уважении диллингового центра к своим клиентам и быть более внимательной при работе с ними.
Тормоза, если так выразиться о медленной работе службы поддержки диллингового центра, в принципе могут быть обусловлены обычной загруженностью оных и они просто не успевают быстро реагировать. Об уважении скорее всего говорит, именно сам процесс общения, когда вам отвечают на вопросы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:51   #178
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тормоза, если так выразиться о медленной работе службы поддержки диллингового центра, в принципе могут быть обусловлены обычной загруженностью оных и они просто не успевают быстро реагировать. Об уважении скорее всего говорит, именно сам процесс общения, когда вам отвечают на вопросы.
Загруженность можно понять, но ведь можно просчитать среднюю нагрузку на опреатора и понять, нужны ли брокеру дополнительные операторы для комфорта всех клиентов. Сам процесс общения тоже, несомненно, важен. Но если иметь немного терпения,то, в принципе, этот недостаток можно прежить.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:58   #179
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Загруженность можно понять, но ведь можно просчитать среднюю нагрузку на опреатора и понять, нужны ли брокеру дополнительные операторы для комфорта всех клиентов. Сам процесс общения тоже, несомненно, важен. Но если иметь немного терпения,то, в принципе, этот недостаток можно прежить.
Да, этот недостаток не критичен в плане оценки диллингового центра. К тому же задержки с ответами не обязательно означают, что не была просчитана средняя загрзка запросами, а просто некие моменты по типу час-пик в общественном транспорте, когда некоторое время загрузка увеличивается, но в целом она меньше. Вот и не успевают в таких ситуациях.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 06:06   #180
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тормоза, если так выразиться о медленной работе службы поддержки диллингового центра, в принципе могут быть обусловлены обычной загруженностью оных и они просто не успевают быстро реагировать. Об уважении скорее всего говорит, именно сам процесс общения, когда вам отвечают на вопросы.
Я не могу согласится с тем, что сервер может быть перегружен. По моему, у каждого уважающего себя брокера, должен быть сервер такой мощности, чтобы даже о перезагруженности его, не возникало никаких вопросов. Другое дело работа с суппортом. Мне встречались брокеры, для которых нужно было составлять тикет. Это не вариант, и я уходил от них. Оставался только с теми, где любой вопрос можно решить непосредственно через чат. А если он требовал детальной проработки, то тогда уже по совету оператора составлялся тикет.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков