самый любимый мультик вашего детства - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 16:55   #151
werrero
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у нас кабельное стоит и там заменили все иностранные детские каналы такие как никелодиум и другие на наши российские как мульт и карусель и там идут только наши мульфильмы, на канале мульт идут российские и старые советские мульфильмы, иногда сядешь и засмотришься) детство вспоминаешь ) да и наши мульфильмы такие как фиксики для детей полезны, дети из них много что берут.
werrero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:12   #152
paracelc1978
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрел ну погоди, алладина, дядюшка ау, приключение Незнайки, чертенок 13.
paracelc1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:39   #153
taiga85
Новичок
 
Аватар для taiga85
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мой самый любимый мультик с детства это-Ну погоди! Там все красочно и интересно, как волк постоянно бегает и пытается съесть зайца, весь сюжет продумал, все персонажи реалистичны. Светлый и добрый мультфильм для любого возраста!
taiga85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 11:02   #154
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мультики моего детства все обалденные!!!! мне безумно нравились: "Том и Джерри" , "Ну, погоди!", а еще, мой самый любимый это мультик про маленькую ведьмочку)))) она мне меня напоминает, когда с утра встаю, на голове бардак, смотрю на себя в зеркало - ну копия!!!)))) Жаль, что запретили "Ну, погоди!", я одного не могу понять, что там в нем пошлого, что его нельзя показывать детям? если сравнить его с нынешними мультиками, то он 100%, хороший мультфильм!
samolyuchca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:50   #155
Я СВОЯ :-)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Ну погоди!"конечно! А вообще все советские мультфильмы супер! Наверное, люди жили другими ценностями и цензура была не во вред детям!
Я СВОЯ :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 18:21   #156
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве смотрела "Ну погоди!", "Чебурашку", "Винни Пуха", "Чип и Дейла","Том и Джери","Кота Леопольда". Очень интересные мультики. Сейчас сын смотрит "Бэтмана","Смешарики","Челов к паук","Доктор Плюшева","Даша Путешественница". Могу сказать, что агрессивные здесь Бэтман и Чел. паук после них сын стал агрессивным, начал кидаться на всех, прыгать по дому, потом я начала показывать Док.Плюшеву он начал ухаживать за всеми и стал доктором для всех. А после Диши путешеств. он начал говорить на английском.
madika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:10   #157
maxgamer87
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой любимый мультик не только детства, а и вообще, это Король-лев. Ну прям за душу берет. Трогательная история, вообщем. Мультик люблю смотреть и по сей день. Так же очень нравился Губка боб. Не, ну прям мультимк легенда.))) очень мне он нравится. Так же нравятся мне такие мультики как Том и Джерри, Ну погоди.
maxgamer87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:30   #158
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это был шедевр я как вспомню аж глаза блестят. От таких мультиков как ( Король Лев ,Маигли , Черепашки ниньзя ). Не против бы пересмотреть их заново, но уже конечно же со своими детками. Хорошие были мультфильмы.
Andron1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:18   #159
ssarikk
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я все мультики любил, и чем длиннее мультик, тем сильнее любил. Хотелось, чтоб они не кончались. Видиков и ДВД не было, мультики по телевизору были подарком. Мама кричала в окно, что начинаются мультики, и дети всей толпой бежали к кому-нибудь их смотреть. Эх, как же хорошо было! Еще любил "Падал прошлогодний снег" (про пластилиновую ворону), Малыш и Карлсон, Про Вовочку в тридевятом царстве, очень люблю мультики по сказкам - Аленький цветочек, Гуси-лебеди, про Нильса, Бременские музыканты и другие.
ssarikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:11   #160
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Детство это конечно же прекрасно, много чего можно било вспомнить, я лично любил мультфильмы про супергероев, как они спасали людей или землю от злодее, это било очень интересно и поучающее, так как герои при неудаче все равно не сдавались и все равно вопреки всему шли вперед и еще раз вперед.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков