Индикатор "Skdon trend sig" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 09:41   #1
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "Skdon trend sig"

Представляю индикатор из ряда средних скользящих. Этот индикатор был куплен мной лет так 5 назад, вот решил поделиться. Он работает по принципу средней скользящей, дает не плохие результаты для скальпирования. Перерисовуеться не так часто как другие индикаторы. После появления сигнала можно смело вставать в сделку на 5-10 пунктов. Сам по себе индикатор не сложный, настройки желательно не менять потому писать о них не буду. Честно признаюсь исходника у меня нету, потому на чем основан он я не в курсе, автор не признался.




Скачать индикатор: во Вложении 1_Skdon_trend_sig.zip
Вложения
Тип файла: zip 1_Skdon_trend_sig.zip (4.1 Кб, 35 просмотров)
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:33   #2
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возникли некоторые вопросы. На каком таймфрейме эффективнее всего работает данный индикатор, автор давал какие-то рекомендации по ТФ? И если Вы использовали этот индикатор, то из Ваших наблюдений - по закрытию скольких свечей индикатор дает сигнал? Если он основан на МАшках, значит он не может нарисовать стрелку сразу же по закрытию сигнальной свечи?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:56   #3
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Возникли некоторые вопросы. На каком таймфрейме эффективнее всего работает данный индикатор, автор давал какие-то рекомендации по ТФ? И если Вы использовали этот индикатор, то из Ваших наблюдений - по закрытию скольких свечей индикатор дает сигнал? Если он основан на МАшках, значит он не может нарисовать стрелку сразу же по закрытию сигнальной свечи?
Я тестировал данный индикатор ,кстати он не перерисовывается,я честно не очень хорошо к нему относился ,потому что правильные сигналы он давал только на продажу ,почему то,а вот на покупку сигналы иногда были ложными,он еще запаздывает немного ,я работал на Н4.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:38   #4
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я тестировал данный индикатор ,кстати он не перерисовывается,я честно не очень хорошо к нему относился ,потому что правильные сигналы он давал только на продажу ,почему то,а вот на покупку сигналы иногда были ложными,он еще запаздывает немного ,я работал на Н4.
Тогда к Вам вопрос: а на какой паре Вы его тестировали и как давно? Дело в том что подобные индикаторы очень часто при хорошем трендовом движении показывают в основном больше контртрендовые сигналы, а сигналы по тренду даются не часто. Если Вы работали на Н4, то, все-таки - на какой свече, после сигнальной появлялась стрелочка индюка, если Вы говорите что он запаздывающий?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 01:20   #5
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Тогда к Вам вопрос: а на какой паре Вы его тестировали и как давно? Дело в том что подобные индикаторы очень часто при хорошем трендовом движении показывают в основном больше контртрендовые сигналы, а сигналы по тренду даются не часто. Если Вы работали на Н4, то, все-таки - на какой свече, после сигнальной появлялась стрелочка индюка, если Вы говорите что он запаздывающий?
Если честно то я не помню ,но можно это проверить в тестере ,я его крутил не долго ,я ставил на евро\доллар ,фунт\доллар ,доллар/франк,вы правы ,возможно тренд был на покупку ,а он давал четкие сигналы на продажу,все равно он мне не понравился.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 07:26   #6
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Тогда к Вам вопрос: а на какой паре Вы его тестировали и как давно? Дело в том что подобные индикаторы очень часто при хорошем трендовом движении показывают в основном больше контртрендовые сигналы, а сигналы по тренду даются не часто. Если Вы работали на Н4, то, все-таки - на какой свече, после сигнальной появлялась стрелочка индюка, если Вы говорите что он запаздывающий?
Тестировал на паре AUDUSD,GBPUSD. В основном работал по часовому периоду, вроде как прибыльность показал более 55 процентов сделок, я считаю это уже не плохо, главное не жадничать и забирать как уже писал до 15 пунктов. Таким образом мы сможем избежать разворота, я бы лично брал большим лотом и меньше, так как считаю что именно за скальпингом будущее, меньше в рынке, меньше головной боли.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:55   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и любой индюк, основанный на пересечении скользящих средних, во флете будет жестко сливать, в тренде может работать, кстати, вы рекомендовали при появлении сигнала бежать в рынок за 5 пунктами. Это какой стоп нужно ставить, чтобы взять 5 пунктов? Если без стопа, то однозначно неинтересно. Ну и о каком таймфрейме вообще речь, когда вы говорите о пяти пунктах.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:21   #8
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Как и любой индюк, основанный на пересечении скользящих средних, во флете будет жестко сливать, в тренде может работать, кстати, вы рекомендовали при появлении сигнала бежать в рынок за 5 пунктами. Это какой стоп нужно ставить, чтобы взять 5 пунктов? Если без стопа, то однозначно неинтересно. Ну и о каком таймфрейме вообще речь, когда вы говорите о пяти пунктах.
Я с вами согласен на все 100 процентов, я думаю что только специально созданные индикаторы для флэта смогут работать во флэте, потому я и не писал что это флэтовый индикатор. Но если флэт на часовом периоде, то это не значит что тоже самое на 4 часовом и на дневке, потому мы можем стать в позицию выхода с флэта по более большем часовом периоде, возможно и не плохо войти так можно будет в сделку.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:40   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я с вами согласен на все 100 процентов, я думаю что только специально созданные индикаторы для флэта смогут работать во флэте, потому я и не писал что это флэтовый индикатор. Но если флэт на часовом периоде, то это не значит что тоже самое на 4 часовом и на дневке, потому мы можем стать в позицию выхода с флэта по более большем часовом периоде, возможно и не плохо войти так можно будет в сделку.
Для флета разве существуют индикаторы? На счет четырех часов и остального, что вы советуете, я так и не понял, вы говорили о профите в 5 пунктов. это на этих таймфреймах вы предлагаете такой профит брать? Я вообще не понял так, вы этот профит предлагаете где взять, пять пунктов? Вы так и не ответили, я смотрел на индюк, так ему сигнал что бы сформировать куда больше пройти нужно, как можно входить в рынок за таким профитом?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:22   #10
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Для флета разве существуют индикаторы? На счет четырех часов и остального, что вы советуете, я так и не понял, вы говорили о профите в 5 пунктов. это на этих таймфреймах вы предлагаете такой профит брать? Я вообще не понял так, вы этот профит предлагаете где взять, пять пунктов? Вы так и не ответили, я смотрел на индюк, так ему сигнал что бы сформировать куда больше пройти нужно, как можно входить в рынок за таким профитом?
Конечно, допустим каналовые индикаторы, тупо можно играться бай и сел, главное что бы флет не был менее 10 пунктов, это 100 пипсов на 5 знаке. 5 Пунктов можно брать на любом таймфрейме, просто меньше сделок будет, точнее сигналов, зато депозит целее будет. А входить можно по изменению цвета, только на 3-5 свечку, когда будет подтверждение того что сигнал стабилен, так безопаснее.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков