Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 10:28   #521
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У Ахмедоса так и осталась открытой одна сделка и скорее всего видно, что прибыльная. Так и можно тогда попробовать вложиться под неё и попробовать заработать на ней. Думаю после просадки у инвесторов пару недель работы с Ахмедосом имеется точно, а больше похоже уже рискованно. Боксёр на данный момент ещё не известно или же остановится с просадкой, подождал бы до конца недели.
Не смотря на первую прибыльную сделку у Ахмедоса, вторая открытая пока висит с плавающей просадкой -1.10% и это вызывает опасения, что может быть просадка на счете. Такого кажется еще не было, чтобы у Ахмедоса было две подряд убыточные недели. Боксер ждать не собирается и снова открыл сделку, в него как раз и возможно было бы инвестировать сейчас после просадки.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:02   #522
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
И у Боксёра и у Ахмедоса показывает открытые сделки, правда отличие у них пока явное. Ахмедос уже имеет убыток процент, а Боксёр всё таки возможно свою просадку начнёт отрабатывать. Эти два управляющих всегда подходили для инвестирования после просадки, но выбирая кого то одного, то предпочтительность однозначно на данный период времени отдаю Боксёру.
Я с вами полностью согласна. Потому как все таки Боксер сейчас более стабильный счет, чем Ахмедос. Вместо того, чтобы отрабатывать просадку, то Ахмедос планирует еще что ли просесть. Но я вот хочу посмотреть, как будет Боксер отрабатывать просадку. Очень хочется прям сейчас инвестировать в его счет, но вполне возможно, что стоит все таки подождать до конца недели, а потом инвестировать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:05   #523
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну почему вы так? боксёр уже проседал в своей истории, не просто проседал а даже доходил до отрицательного ку, но нрмально выходил с него, со следующего периода, ведь всё равно просадки это чатсь рынка, а митро не так уж глубоко просел, мне кажется, что он всё ранво выйдет с просадки, поэтому лучше сейчас инвестировать ради получения повышенной прибыли
Просадки как часть и неизбежность, конечно понимаю, но после получения опыта с просадками длиной в 3 недели с помощью старичка-Гелиоса, стала подозрительной. Потому прежде, чем инвестировать после просадки, думаю крепко и часто отменяю входы в просевшие счета. Боксёр и Митро приметны, но ожидала от них чуть позже, но и сейчас хорошо, так как теперь можно не ждать, а инвестировать в них.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:15   #524
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Просадки как часть и неизбежность, конечно понимаю, но после получения опыта с просадками длиной в 3 недели с помощью старичка-Гелиоса, стала подозрительной. Потому прежде, чем инвестировать после просадки, думаю крепко и часто отменяю входы в просевшие счета. Боксёр и Митро приметны, но ожидала от них чуть позже, но и сейчас хорошо, так как теперь можно не ждать, а инвестировать в них.
Да ну боксер вон сидит уже в просадке - 2,48%, как то боязно в него именно счас вкладываться может подождать когда он вырулит ситуацию! Хотя просадок давно не было и с января он вел себя достойно! Вот в митро самое то что надо, можно смело инвестировать согласна с вами! С января показывает только положительную динамику!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:22   #525
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да ну боксер вон сидит уже в просадке - 2,48%, как то боязно в него именно счас вкладываться может подождать когда он вырулит ситуацию! Хотя просадок давно не было и с января он вел себя достойно! Вот в митро самое то что надо, можно смело инвестировать согласна с вами! С января показывает только положительную динамику!
Я в боксера хотел инвестировать,но кае то побоялся. Решил немного присматреться и как себя поведет к концу недели,там будет видно стоит ли внего вкладываться. А вообще вариантов много,кто в просадке,кто уже достойно торгует. Поэтому инвестировать или нет при просадке сугубо дело каждого,но не стоит по сути бояться просадок,если ога не достигает больших процентов.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:15   #526
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и Убунт показал просадку, ну очень долго он шёл, не сдаваясь, хотя такой долгий беспросадочный период мало кто держит. Ноо зато теперь есть ещё один кандидат на инвестирование на следующую неделю. Хотя там не большая просадка, вероятно даже сможет к пятнице как-то вытянуть в ноль хотя бы, но со следующей недели вернее кандидата нет наверное.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:39   #527
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я в боксера хотел инвестировать,но кае то побоялся. Решил немного присматреться и как себя поведет к концу недели,там будет видно стоит ли внего вкладываться. А вообще вариантов много,кто в просадке,кто уже достойно торгует. Поэтому инвестировать или нет при просадке сугубо дело каждого,но не стоит по сути бояться просадок,если ога не достигает больших процентов.
Конечно, я понимаю. что есть стратегия инвестирования, которая предпологает инвестирование при просадках. И у кого-то все получается неплохо, если верить постам даже на этом форуме. Но то, что лично я пока не рискну воспользоваться данной стратегией - это точно, после то Алифинвеста. Но все же, вы правы, Боксер и Митро в настоящее время для этой цели смотрятся очень неплохо.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:34   #528
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чаще всего в просевшие счета инвестируют опытные инвесторы и которые знают пути отступления без особых потерь в случае дополнительных просадок или сливов депозита. Не так давно Гелиос был в просадке аж на 8 процентов, на прошлой неделе Ахмедос зафиксировал просадку в 11 процентов. Так что выбор есть сейчас куда инвестировать и не только в просевшие счета кстати.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:46   #529
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно, я понимаю. что есть стратегия инвестирования, которая предпологает инвестирование при просадках. И у кого-то все получается неплохо, если верить постам даже на этом форуме. Но то, что лично я пока не рискну воспользоваться данной стратегией - это точно, после то Алифинвеста. Но все же, вы правы, Боксер и Митро в настоящее время для этой цели смотрятся очень неплохо.
Да,форум действительно в этом деле очень помогает инвесторам у которых возникают проблемы в какой либо ситуации,но все же каждый принимает выбор сам. Хоть и есть варианты с просадками,но я все же на этой неделе воздержусь и понаблюдаю за некоторыми управляющими,да и за ситуацией тут на форуме можно неплохо посмотреть.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:11   #530
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно, я понимаю. что есть стратегия инвестирования, которая предпологает инвестирование при просадках. И у кого-то все получается неплохо, если верить постам даже на этом форуме. Но то, что лично я пока не рискну воспользоваться данной стратегией - это точно, после то Алифинвеста. Но все же, вы правы, Боксер и Митро в настоящее время для этой цели смотрятся очень неплохо.
Стратегия инвестирования на просадках интересна с надёжными счетами, которые не просядут повторно и не срежут вам депо, не успев что-либо заработать. А в надёжные счета можно на просадке входить, управляющий сам заинтересован вывести в прибыль счёт и оправдать инвесторские надежды, выраженные в КИ. А для уверенности можете понаблюдать за разными ПАММ после просадки и решите - ваш это способ или нет.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков