Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 13:25   #511
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну не так оно и выросла сильно, там вообще плохие данные были по США и просто отличные данные по Европе поэтому рост был закономерным, падать не с чего было, а сейчас хорошие новости будут давить на покупку доллара как на педаль газа, месяц-два думаю так и будит, поняли почему именно хорошие данные по США будут оказывать помощь покупке бакса?
))) Я это давно знал и знаю. В ФА я хорошо разбираюсь.

Просто отличных данных по Европе все время не наблюдали. Безработица среди молодежи крайне высокая, эту проблему не могут решить. Из положительного видел только рост производственных индексов, поэтому многие говорят, что во 2 квартале будет некий бум, способный вытащить к концу года из рецессии
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:40   #512
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та вы знаете сегодня когда делал прогнозы более подробно смотрел статистику, так вот почти все новости вышли или на уровне ожидания или же гораздо лучше прогноза , я прям в шоке только недавно были новости плохие и пары росли на этом а тут на тебе как по заказу после речи Бена сразу новости хорошие пошли, хоть бери и брей Бена.
Ну по США давно хорошие новости шли, особенно те которые выходили важные, поэтому и заговорили о сворачивании КУ. Да и из вчерашних показателей да и вчера порадовали новости по Филадельфии- чего только стоит рост индекса деловой активности, его значение выросло до двухлетнего максимума. Сегодня конечно ничего интересного не предвидеться уже по новостям.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:26   #513
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну по США давно хорошие новости шли, особенно те которые выходили важные, поэтому и заговорили о сворачивании КУ. Да и из вчерашних показателей да и вчера порадовали новости по Филадельфии- чего только стоит рост индекса деловой активности, его значение выросло до двухлетнего максимума. Сегодня конечно ничего интересного не предвидеться уже по новостям.
Но перед выходом фрс как раз таки были новости плохие неделю-две, как раз скурпулезно следил за этим моментом, получается разогнали пары а сейчас сдувают все, технично получилось,мы в просадках были а они в шоколаде, вот и весь ФА
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:56   #514
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Но перед выходом фрс как раз таки были новости плохие неделю-две, как раз скурпулезно следил за этим моментом, получается разогнали пары а сейчас сдувают все, технично получилось,мы в просадках были а они в шоколаде, вот и весь ФА
я новостям что то верить перестал. Они их переписывают от выхода к выходу. Ощущение такое , что специально подтягивают к уровню, что бы было то больше то меньше.. По Америке в основном все это время подтягивали к тому что бы был отрицательный результат.

Да как вам то что МВФ решил пока приостановить помощь Греции(у МВФ вроде как нет денег) и на этом фоне опять забастовки в этой стране пошли.. Да и Кипр тоже воду мутит и теперь категорически против тех условий на которых согласована помощь.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:08   #515
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
я новостям что то верить перестал. Они их переписывают от выхода к выходу. Ощущение такое , что специально подтягивают к уровню, что бы было то больше то меньше.. По Америке в основном все это время подтягивали к тому что бы был отрицательный результат.

Да как вам то что МВФ решил пока приостановить помощь Греции(у МВФ вроде как нет денег) и на этом фоне опять забастовки в этой стране пошли.. Да и Кипр тоже воду мутит и теперь категорически против тех условий на которых согласована помощь.
У МВФ деньги есть, они там всегда будут. Просто думаю, что Греция им как бездонная бочка представляется. Денег туда уже под 300 млрд. вложили, а что толку? Экономика в рецессии страшной, безработица колоссальная. Вполне возможен политический раскол и кризис. Вот они подумают еще 10 раз, прежде чем отдавать деньги туда. Думаю вновь ЕС будет собираться по этой теме
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:13   #516
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У МВФ деньги есть, они там всегда будут. Просто думаю, что Греция им как бездонная бочка представляется. Денег туда уже под 300 млрд. вложили, а что толку? Экономика в рецессии страшной, безработица колоссальная. Вполне возможен политический раскол и кризис. Вот они подумают еще 10 раз, прежде чем отдавать деньги туда. Думаю вновь ЕС будет собираться по этой теме
К сожалению нет смысла уже идти назад, если вложили 300 млрд то нужно идти до конца, и рост в Греции ожидается с 2015 года, так что все нормально, и выгодна такая ситуация полностью Германии, эта страна в кризис весь юг затянула вот теперь пускай вытягивают назад всю Европу.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:15   #517
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
я новостям что то верить перестал. Они их переписывают от выхода к выходу. Ощущение такое , что специально подтягивают к уровню, что бы было то больше то меньше.. По Америке в основном все это время подтягивали к тому что бы был отрицательный результат.

Да как вам то что МВФ решил пока приостановить помощь Греции(у МВФ вроде как нет денег) и на этом фоне опять забастовки в этой стране пошли.. Да и Кипр тоже воду мутит и теперь категорически против тех условий на которых согласована помощь.
А вы времени больше потратте, смотрите там идет все как по накатанной, нужно войти в рынок, знаете это выражение?или только фондовикам оно известно, в последнее время по новостям я нормально торгую, все закономерно, кроме канадца , есть исключения но сейчас думаю по доллару на месяц вперед есть движение из-за фрс
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:17   #518
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У МВФ деньги есть, они там всегда будут. Просто думаю, что Греция им как бездонная бочка представляется. Денег туда уже под 300 млрд. вложили, а что толку? Экономика в рецессии страшной, безработица колоссальная. Вполне возможен политический раскол и кризис. Вот они подумают еще 10 раз, прежде чем отдавать деньги туда. Думаю вновь ЕС будет собираться по этой теме
Да, уже все наши с Греции с заработков возвращаются, назад, поскольку делать там нечего сейчас- работы нет... А по Греции эта проблема возникла только от того, что центральные банки стран ЕС решили не пролонгировать греческие облигации. Видно не уверены в качестве реформ в Греции. Кстати сейчас ЕЦБ, МВФ и ЕК оценивают выполнение этих реформ.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:57   #519
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, уже все наши с Греции с заработков возвращаются, назад, поскольку делать там нечего сейчас- работы нет... А по Греции эта проблема возникла только от того, что центральные банки стран ЕС решили не пролонгировать греческие облигации. Видно не уверены в качестве реформ в Греции. Кстати сейчас ЕЦБ, МВФ и ЕК оценивают выполнение этих реформ.
Ну тут думаю, все дело в геополитике, моет стану захотели поделить, может греческие острова захотели раскупить по дешевке что сейчас и происходит, накупили уже много островов, а может Германия решила захватить Европу не военным методом а экономическим, а может просто политический кризис в Европе процветает, это очень тяжелый вопрос.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:20   #520
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну тут думаю, все дело в геополитике, моет стану захотели поделить, может греческие острова захотели раскупить по дешевке что сейчас и происходит, накупили уже много островов, а может Германия решила захватить Европу не военным методом а экономическим, а может просто политический кризис в Европе процветает, это очень тяжелый вопрос.
А Кипр отдать России, ведь не даром там Президент Кипра неделю сидит и просит у всех инвестиций..

Ситуация осложняется судом в Германии и если суд скажет нет постоянному транжириванию денег. то вот как раз у МВФ и ЕЦБ и появятся проблемы в финансировании кризисных стран.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков