forexoptimum.com - Forex Optimum - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 17:55   #211
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горено Посмотреть сообщение
Я например скриншотам выводов не верил никогда.
Да, есть такое... доктора говорят что на ранних стадиях легко и быстро лечится ))) А если серьезно, качественно сделать скрин в фотошопе может сделать только крутой мастер. Час работы крутого мастера круто стоит. а теперь скажите, кому оно надо? Мне по барабану, верят мне или нет, но на некоторых условиях, могу в режиме онлайн показать свой ЛК через демонстрацию экрана. Условие простое - открыть счет по реф ссылке. Если счет открывать не думаете, тогда и доказывать что то - нет смысла.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 19:09   #212
Горено
Новичок
 
Аватар для Горено
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Да, есть такое... доктора говорят что на ранних стадиях легко и быстро лечится ))) А если серьезно, качественно сделать скрин в фотошопе может сделать только крутой мастер. Час работы крутого мастера круто стоит. а теперь скажите, кому оно надо? Мне по барабану, верят мне или нет, но на некоторых условиях, могу в режиме онлайн показать свой ЛК через демонстрацию экрана. Условие простое - открыть счет по реф ссылке. Если счет открывать не думаете, тогда и доказывать что то - нет смысла.
Интересный вы выбрали способ набрать себе рефералов=) Такого я еще не видел. А вообще я против скринов ничего не имею просто иногда видно что человек в торговле ничего не понимает а кидает скриншот на котором он зарабатывает довольно солидные суммы. Согласитесь, странно выглядит такое.
Горено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 10:23   #213
Gosha
Новичок
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горено Посмотреть сообщение
Интересный вы выбрали способ набрать себе рефералов=) Такого я еще не видел. А вообще я против скринов ничего не имею просто иногда видно что человек в торговле ничего не понимает а кидает скриншот на котором он зарабатывает довольно солидные суммы. Согласитесь, странно выглядит такое.
По первой части - а почему бы и нет? Человек готов вселить в кого то уверенность, за это просит от вас самую малость, от вас не по убудет, а человек за свои старание получит пользу. Что касается второй части, не соглашусь, что это странно выглядит. Многие новички сразу ловят суть форекса, понимают что надо продавать, когда линия долго уде идет в низ и наоборот - покупать, когда идет вверх. При этом, они еще не начитаны и не знают, что это называется торговлей за трендом. Так почему бы человеку, который не знает крутые слова из форекс, без этого не начать хорошо торговать? Такое вполне возможно и уже много раз встречалось. Скажу, видел и наоборот, теоретики, которые любого переговорят терминами, на практике ничего показать не могут. На форексе могут торговать в прибыль и самые непонимающие в этом деле люди.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 21:51   #214
gitarmaster
Новичок
 
Аватар для gitarmaster
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
по-моему ваше сообщение как нельзя лучше характеризирует брокера, с положительной стороны , естественно. Как давно вы здесь торгуете?
Я торгую уже больше года, пока ещё не на полную мощность, стараюсь довести до идеала стратегию, тогда заработок должен пойти более серьёзный. Не знаю как там сложиться, буду ли я в будущем здесь торговать или найду какое-то предложение получше, от другого брокера, но на данном этапе меня всё удовлетворяет, брокер никаким образом не подставляет и мне этого достаточно.
gitarmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 18:18   #215
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gitarmaster Посмотреть сообщение
Я торгую уже больше года, пока ещё не на полную мощность, стараюсь довести до идеала стратегию, тогда заработок должен пойти более серьёзный. Не знаю как там сложиться, буду ли я в будущем здесь торговать или найду какое-то предложение получше, от другого брокера, но на данном этапе меня всё удовлетворяет, брокер никаким образом не подставляет и мне этого достаточно.
а мне вот лично тяжело было бы привыкать к чему-то новому, да и зачем менять брокера если все устраивает? Менять шило на мыло только...
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 06:59   #216
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
а мне вот лично тяжело было бы привыкать к чему-то новому, да и зачем менять брокера если все устраивает? Менять шило на мыло только...
Попробовать что то новое конечно же можно, и возможно даже нужно. В случае с forexoptimum, то скорее всего вы попробуете кого то другого и вернетесь назад в forexoptimum, потому что у другого либо условия будут хуже, либо вам будет не хватать опционов, еще возможен вариант, что вывод будет не таким быстрым как у forexoptimum. Для вас, высокая вероятность будет в того, что вы просто вернетесь назад уже на другой день, потому что вы именно уже привыкли к forexoptimum, к его сайту и его поддержке.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 08:29   #217
Горено
Новичок
 
Аватар для Горено
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
По первой части - а почему бы и нет? Человек готов вселить в кого то уверенность, за это просит от вас самую малость, от вас не по убудет, а человек за свои старание получит пользу. Что касается второй части, не соглашусь, что это странно выглядит. Многие новички сразу ловят суть форекса, понимают что надо продавать, когда линия долго уде идет в низ и наоборот - покупать, когда идет вверх. При этом, они еще не начитаны и не знают, что это называется торговлей за трендом. Так почему бы человеку, который не знает крутые слова из форекс, без этого не начать хорошо торговать? Такое вполне возможно и уже много раз встречалось. Скажу, видел и наоборот, теоретики, которые любого переговорят терминами, на практике ничего показать не могут. На форексе могут торговать в прибыль и самые непонимающие в этом деле люди.
Немного не то я имел ввиду. Видел когда-то скриншот на заграничном форуме там человек в месяц по 500 баксов "выводил" Вышел с ним на связь а он по сути даже не понемает что такое форекс и как сделки открывать...
Горено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 08:30   #218
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горено Посмотреть сообщение
Немного не то я имел ввиду. Видел когда-то скриншот на заграничном форуме там человек в месяц по 500 баксов "выводил" Вышел с ним на связь а он по сути даже не понемает что такое форекс и как сделки открывать...
Интересная ситуация. В нас такого не замечал. Да и вообще не понимаю зачем такое делать? Хочешь торговать и умеешь это делать - торгуй. Если не получается что-то можно же всегда попробовать что-то другое.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:11   #219
Горено
Новичок
 
Аватар для Горено
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
Интересная ситуация. В нас такого не замечал. Да и вообще не понимаю зачем такое делать? Хочешь торговать и умеешь это делать - торгуй. Если не получается что-то можно же всегда попробовать что-то другое.
Ну блин, делает человек такие скрины и набивает себе аудиторию (мол он большой про) а потом когда немного хайпа вокруг себя собрал начинает аналитику или сигналы продавать. Ну а вы уже сами понимаете какая аналитика будет, а вот люди почему-то винят во всех потерях брокеров так как скрины у них в ветке увидели. Но да и ладно. Вы лучше скажите вы сами тут торгуете?
Горено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 16:51   #220
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я вижу ситуацию иначе. Человек действительно может не понимать ничего в трейдинге, но хочет попробовать заработать на партнерке. Как ему этого добиться? Да просто, а именно так, как он это сделал - нашел в интернете отзывы о брокере который ему нужен, если повезет, то также найдет скриншоты и написал статью, что вот, брокер по условиям нормальный, а также выводит бабки, причем выводит быстро, запар с брокером нет. И это все будет правдой, если кто то спросит, он просто может ответить, типа сам не шарю, но вот они говорили и скрины показали. Так что в этом плохого?
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков