Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 20:21   #1481
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне вот больше по душе торговля на форекс с советниками , но из-за того , что у меня пока нет такого советника , которому можно было бы доверить свои торговые реальные деньги, то мне приходиться пока торговать только руками и из-за того , что такая торговля мне не приносит пока больших девидендов , я начинаю подыскивать себе хороший памм .
Да ведь не факт что есть такой советник которому можно доверить крупную сумму я считаю что это заблуждения.Ведь сколько трейдеров находятся в поисках советника и многие из них нечего путёвого так и не находят,но,а может кто и находит,то наверняка тихо сидит и некому об этом не говорит.Думаю только по своей торговой системе может стабильно приносит прибыль советник.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:35   #1482
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

усреднениях флет не подойдет,а подойдет тренд,вот если мы видим что есть тренд то можно просто зайти по тренду а вычислить тренд можно и без индикаторов а на той же графике например,и тем самым заработок будит хороший.в поисках советника и многие нечего путёвого так и не находят
Mini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:38   #1483
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне вот больше по душе торговля на форекс с советниками , но из-за того , что у меня пока нет такого советника , которому можно было бы доверить свои торговые реальные деньги, то мне приходиться пока торговать только руками и из-за того , что такая торговля мне не приносит пока больших девидендов , я начинаю подыскивать себе хороший памм .
Я тоже особого доверия к автоматической торговле не испытываю. Возможно это потому, что опыт торговли с их помощью имел лишь отрицательные результаты. Нужно учитывать, что при торговле роботом, нужно иметь не только навыки трейдера, но еще и разбираться в системе работы выбранного робота, ведь его нужно настраивать, оптимизировать для комфортной и правильной работы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:01   #1484
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тоже особого доверия к автоматической торговле не испытываю. Возможно это потому, что опыт торговли с их помощью имел лишь отрицательные результаты. Нужно учитывать, что при торговле роботом, нужно иметь не только навыки трейдера, но еще и разбираться в системе работы выбранного робота, ведь его нужно настраивать, оптимизировать для комфортной и правильной работы.
Вот именно многие ведь заблуждаются думая что достаточно установить советник на свой депозит,пусть даже сам по себе советник и не плохой и он будет тебе приносить прибыль,а ведь в любом советники надо разбираться и знать по какой торговой системе он работает,а также надо не забывать что любой советник нужно контролировать и уметь это делать правильно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:24   #1485
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы избавится от заблуждений, нужно просто испробовать, результат торговли советника и ответ на этот вопрос. Я тоже думала раньше что советник мне принесет прибыль в итоге слив, робота покупала тоже самое, больше не использую ничего, кроме своей тс.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:18   #1486
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Чтобы избавится от заблуждений, нужно просто испробовать, результат торговли советника и ответ на этот вопрос. Я тоже думала раньше что советник мне принесет прибыль в итоге слив, робота покупала тоже самое, больше не использую ничего, кроме своей тс.
Все советники сливают. Просто при работе на форекс с советниками нужно постоянно выводить деньги не ожидая увеличения депозита. Да доверять большую сумму советнику нельзя. Но и торговать вручную многим трейдерам просто не хватает времени, а так потихоньку капает копеечка на счет. Советнику я например помагаю руками, как говорится подстраховываю, но не всегда удачно. Приходилось закрывать свои ордера с минусом когда цена уходила не туда.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:21   #1487
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все советники сливают. Просто при работе на форекс с советниками нужно постоянно выводить деньги не ожидая увеличения депозита. Да доверять большую сумму советнику нельзя. Но и торговать вручную многим трейдерам просто не хватает времени, а так потихоньку капает копеечка на счет. Советнику я например помагаю руками, как говорится подстраховываю, но не всегда удачно. Приходилось закрывать свои ордера с минусом когда цена уходила не туда.
Ну так по сути это и правильно. Советник на то и советник, чтобы просто советывать входить или нет в рынок. А то все привыкли разрешать советнику торговать на автомате, а потом жалуются, что он сливает.) Здесь нет легких путей, лучше помогать роботу, тогда и робот поможет)
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:29   #1488
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Ну так по сути это и правильно. Советник на то и советник, чтобы просто советывать входить или нет в рынок. А то все привыкли разрешать советнику торговать на автомате, а потом жалуются, что он сливает.) Здесь нет легких путей, лучше помогать роботу, тогда и робот поможет)


Вы правы, если советники будут давать только звуковой сигнал на вход в рынок , а тебе уже решать нужно или нет , то тогда уже можно заходить , а если чтобы сам торговал то лучше просто вытащить деньги и потратить на что-нибудь , так хотя бы и обидно не будет и полезно потратятся деньги.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:33   #1489
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы правы, если советники будут давать только звуковой сигнал на вход в рынок , а тебе уже решать нужно или нет , то тогда уже можно заходить , а если чтобы сам торговал то лучше просто вытащить деньги и потратить на что-нибудь , так хотя бы и обидно не будет и полезно потратятся деньги.
Так ,а что сложного то,если нет доверия к советникам,но есть интерес проверить их все же на способности.То думаю проще всего в настройках запретить советнику торговать самому,а поставить ручное подтверждение.В итоге советник не будет торговать сам,а будет просто давать сигналы ,ну а вам уже решать входить или нет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:39   #1490
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Ну так по сути это и правильно. Советник на то и советник, чтобы просто советывать входить или нет в рынок. А то все привыкли разрешать советнику торговать на автомате, а потом жалуются, что он сливает.) Здесь нет легких путей, лучше помогать роботу, тогда и робот поможет)
Многие советники в интернете, настроены только на торговлю на полном автомате. И что могут подсказать советники - мартины, если они просто выставляют сделки от балды, наугад. Ничего они не подскажут. Да есть много советников полуавтоматических, вот они и посказывают что сложилась ситуация на рынке когда по их написанному алгоритму возможен вход в рынок.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков