Форекс конкурсы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 12:24   #41
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну, скажем в однодневном конкурсе такое может и прокатит, но вот в конкурсах длительностью от недели вряд ли, да и там обычно администрация за этим следит пристально и если есть хоть тень сомнения на такую парочку, их дисквал пожизненный ждёт.
и там всё работает, просто уже и участники стали хитрить выбирая не прямые пары , а коррелирующие, чтобы не отслеживали по локированным позициям.Конечно пробег у таких пар будет разным, но этого достаточно чтобы занимать призовые места.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:26   #42
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Ну и что, что есть конкуренция? ТОргуя на своём счету без конкурса тоже бывают неудачные месяцы. В конкурсе надо торговать также, надеясь, что на время конкурса на рынке сложится именно та ситуация, для которой более всего приспособлена ТС. Только в конкурсе риски поболее, из-за психологической составляющей - там терять нечего.
Если вы уже опытный трейдер то вам можно и потягаться с остальными, но если вы новичок, то именно конкуренция и имеет большое значение, мне лично даже сейчас после 2 годов с половиной торговли тяжело представить как можно заработать столько процентов от депозита, сколько набивают люди занимающие первые места...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:23   #43
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Если вы уже опытный трейдер то вам можно и потягаться с остальными, но если вы новичок, то именно конкуренция и имеет большое значение, мне лично даже сейчас после 2 годов с половиной торговли тяжело представить как можно заработать столько процентов от депозита, сколько набивают люди занимающие первые места...
Просто есть конкурсы на которых торговля значительно отличается от настоящих торгов. В таких конкурсах готовят трейдеров для быстрой и максимальной прибыли. А как только люди переходят с этих конкурсов на реальные счета, всё идёт под откос. А те кто соблюдают какие-либо риски тот в конкурсах первое место не займёт.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:28   #44
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Просто есть конкурсы на которых торговля значительно отличается от настоящих торгов. В таких конкурсах готовят трейдеров для быстрой и максимальной прибыли. А как только люди переходят с этих конкурсов на реальные счета, всё идёт под откос. А те кто соблюдают какие-либо риски тот в конкурсах первое место не займёт.
Ну а если трейдер МЕГА ГУРУ? что он тоже не займет первое место...наверно займет, но я пока не могу себе представить как это реализовать за день 100-150% прибыли, если сам в месяц получаю 7-9%, наверно это значит что есть к чему стремится)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:10   #45
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну а если трейдер МЕГА ГУРУ? что он тоже не займет первое место...наверно займет, но я пока не могу себе представить как это реализовать за день 100-150% прибыли, если сам в месяц получаю 7-9%, наверно это значит что есть к чему стремится)
Мне кажется если трейдер МЕГА ГУРУ то он даже и не полезет на эти форекс конкурсы. Если он стабильно делает 150% в день то у него там уже накопился приличный капитал, и ему уже не надо соперничать со всеми трейдерами мира чтобы занять первое место и выиграть допустим 50 долларов. (Ну это я к примеру). Со своим большим капиталом он на эти 150% сделает намного больше сумму.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:29   #46
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывают ситуации когда и не гуру занимает призовое. Открыл позиции - забыл о конкурсе, а потом бац и первое место. Но чаще всего над ними нужно работать, следить и у профессионалов нет ни времени ни желания возиться над счетом, с сомнительной возможностью заработка (в отличии от реала).
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:38   #47
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Мне кажется если трейдер МЕГА ГУРУ то он даже и не полезет на эти форекс конкурсы. Если он стабильно делает 150% в день то у него там уже накопился приличный капитал, и ему уже не надо соперничать со всеми трейдерами мира чтобы занять первое место и выиграть допустим 50 долларов. (Ну это я к примеру). Со своим большим капиталом он на эти 150% сделает намного больше сумму.
Вы, что, смеетесь? Нет такого человека в природе, который был бы способен реализовать 100% в день на протяжении хоть сколь-нибудь длительного периода! Если бы такое было возможно, то буквально за несколько недель этот человек стал бы богатейшим человеком в мире! ))) А во-вторых, конкурсы с такими маленькими призами не интересны даже просто опытным трейдерам, не говоря уже о каких-то "гуру". Смысл, распинаться за 50 долларов, если их можно заработать на собственном счету?

И еще один момент, как правило, такие сумасшедшие проценты прибыли присутствуют лишь в краткосрочных конкурсах (максимум до пары недель), на более длительных, такие любители рискнуть, отсеиваются довольно быстро.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 07:30   #48
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы, что, смеетесь? Нет такого человека в природе, который был бы способен реализовать 100% в день на протяжении хоть сколь-нибудь длительного периода! Если бы такое было возможно, то буквально за несколько недель этот человек стал бы богатейшим человеком в мире! ))) А во-вторых, конкурсы с такими маленькими призами не интересны даже просто опытным трейдерам, не говоря уже о каких-то "гуру". Смысл, распинаться за 50 долларов, если их можно заработать на собственном счету?


И еще один момент, как правило, такие сумасшедшие проценты прибыли присутствуют лишь в краткосрочных конкурсах (максимум до пары недель), на более длительных, такие любители рискнуть, отсеиваются довольно быстро.
Ну я про это собственно говоря и писал трейдеру Yury. Это он начала говорить про МЕГА ГУРУ трейдера. И чтоб не говорили что я необоснованно всё пишу. Так это тема является темой про форекс конкурсы, то наверное можно здесь вставить списки победителей которые находятся в общем доступе сайта ммсис групп. Этот список за 13.09.2012 за дневной конкурс. Посмотреть его можно здесь . И видно что люди зарабатывают и больше процент. И это не один день такой. Так почти каждый день.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 07:36   #49
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну я про это собственно говоря и писал трейдеру Yury. Это он начала говорить про МЕГА ГУРУ трейдера. И чтоб не говорили что я необоснованно всё пишу. Так это тема является темой про форекс конкурсы, то наверное можно здесь вставить списки победителей которые находятся в общем доступе сайта ммсис групп. Этот список за 13.09.2012 за дневной конкурс. Посмотреть его можно здесь http://forex-mmcis.r...topwinners_6156. И видно что люди зарабатывают и больше процент. И это не один день такой. Так почти каждый день.
Да процент действительно внушительный, если они так и на реале торгуют, то наверно миллионеры уже...вот и я не пойму как они так умудряются, вот бы самому так торговать, хотя мне и моих 7-9% в месяц хватает, конечно пока что, пока семьи не завел...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:24   #50
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну я про это собственно говоря и писал трейдеру Yury. Это он начала говорить про МЕГА ГУРУ трейдера. И чтоб не говорили что я необоснованно всё пишу. Так это тема является темой про форекс конкурсы, то наверное можно здесь вставить списки победителей которые находятся в общем доступе сайта ммсис групп. Этот список за 13.09.2012 за дневной конкурс. Посмотреть его можно здесь . И видно что люди зарабатывают и больше процент. И это не один день такой. Так почти каждый день.
Вы хотите сказать, что каждый день, изо дня в день, в этом конкурсе призовые места занимают одни и те же люди??? Опомнитесь! Компания уже давно им принадлежала бы ))) Кроме того, если бы Вы привели в качестве примера конкурс другой компании, то я может быть еще подискутировал бы, а в данном случае, всем известно, что MMCIS известные шарлатаны, поэтому я ни капли не удивлюсь, если этих призеров не существует в помине.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков