Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 16:58   #191
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Стоит прислушиваться только лишь к мнению того человека,который реально зарабатывает на рынке форекс, и может показать статистику сделок своего реального счёта , а не просто так на словах , потому что на словах мы можем многое а вот доказать что это так и никак иначе может не каждый вот что самое важное в этом деле , так что лучше прислушиваться к тем , кто обладает доказательствами своих слов.
Да, нужно слушать бывалого успешного трейдера, который к тому же доверяет Вам и которому небезосновательно верите Вы. Сколько есть таких специалистов, которые не раскрывают своих секретов, делятся лишь той информацией, которую не жалко вложить в чужие уши, наслаждаясь результатом своего "просвещения" новичков)
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:38   #192
Asiko
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю прислушатся можно, но нужно во первых... Подумать самому, спросить друзей и тд, если действительно трейдер опытный, думаю плохое не посоветует... Ну и ещё есть шанс свалить всю вину на кого либо А вообще стоит только прислушиватся, но думать и самому, поможет ли оно тебе, или всё таки есть определённый риск. Но в принципе, если на кону многое, можно рискнуть, по создавать темы на форуме и тд, согласовать за и против, но решение всегда будет за тобой, не кто не сможет нажать ну или иную кнопку за тебя, думай прежде всего сам, но прислушайся к остальным
Asiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:32   #193
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При обучении нужно впитывать все ,что предлагают и уже основываясь на собственной тс и опыте торговли на демо счете можно продолжать самостоятельно торговать.А при торговле не стоит не к чьим советам прислушиваться так как это мнение сугубо личное всех и не всегда правильное.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:37   #194
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что стоит прислушиваться по началу к более опытным трейдерам,а потом как наберёшся опыта и знаний,то можно потом фильтровать информацию , и в соответствии со своей торговой системой систематизировать знания и свои психологические аспекты вот что самое главное на мой взляд , по началу как ни крути будет необходимо смотреть видео ,читать блоги, проходить курсы какие либо.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:53   #195
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коллективный разум в форексе просто необходим трейдеру. Я думаю нужно советоваться с коллегами и причем сразу с несколькими. Конечно, слепо следовать советам даже матерых трейдеров не стоит. Выслушав несколько точек зрения можно для себя сделать окончательный вывод и поступить именно так, как вы посчитаете нужным.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:09   #196
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что стоит прислушиваться к чужому мнению, но тщательно обрабатывать сказанное и "выбирать нужное и полезное", мало ли, всякое бывает. Конечно, выбор за каждым из нас, но советы не помешают, все когда-то начинали и всем нужна была хоть какая-то минимальная помощь. А также в интернете кучу видео, сама столько нашла, не утомляют.Риск есть всегда и во всем, но прежде всего вы сами ответственны за ваш выбор, за ваши действия. Всем успехов!
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:56   #197
smalvil
Новичок
 
Аватар для smalvil
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По такому поводу скажу вот так.На своем личном примере , очень много читал аналитиков всяких советов , прибыль не росла , то убыток то наоборот. и конечно советчик тут не причем . Теперь просто смотрю советы в реальном времени и на свой график и делаю анализ у себя в голове - и это намного эффективнее. Ну а если уж решились торговать по чужим советам рекомендую запастись балансом и терпением
smalvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:38   #198
Lara2896
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что прислушиваться к чужому мнению стоит, но не нужно забывать о своем личном. Действительно бывает, что опытный и успешный трейдер дает советы, которые становятся для нас более важны, чем наши собственные исследования, но мы иногда забываем, что даже самые опытные трейдеры, тоже являются людьми и как всем людям им свойственно ошибаться. Так что выбор за нами, стоит слышать других, но слушать нужно себя)
Lara2896 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 04:29   #199
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что чужое мнение на форексе только лишь вредит новичку, потому что новичок не понимает сути отношения как применять ту или иную рекомендацию от профессионалов на форексе. Ведь аналитика представляет себе не точную информацию а как бы расплывчатую, но какую-то часть информации есть правдивой, то есть новичку придется столкнуться с определенными трудностями где и как правильно фильтровать информацию чтоб вход в рынок был очень качественный от этого и зависит судьба торговли.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 18:29   #200
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что все-таки нужно прислушиваться к чужому мнению, но не прям ко всем мнениям всех трейдеров, а нужно слушать что говорят и советуют опытные и успешные трейдеры, которые зарекомендовали себя на форексе. Таких конечно очень мало, но если встречаю таких, то я к ним прислушиваюсь. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков