Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 07:07   #281
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прислушиваться конечно нужно,но вот где его найти,добросовестного советника.. просто бывают моменты,что люди торгуют 3-4 месяца и считают себя уже знающим трейдером и начинают советовать совсем не в том направлении,по-этому конечно,если есть такой человек,который будет советовать от души и зная всю работу на рынке,то такого человека конечно можно послушать и многому научиться
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:15   #282
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
прислушиваться конечно нужно,но вот где его найти,добросовестного советника.. просто бывают моменты,что люди торгуют 3-4 месяца и считают себя уже знающим трейдером и начинают советовать совсем не в том направлении,по-этому конечно,если есть такой человек,который будет советовать от души и зная всю работу на рынке,то такого человека конечно можно послушать и многому научиться
мда действительно опытного трейдера советчика тяжело найти, у которого слова не будут расходиться с делом. А просто балаболов всегда хватает) так что думать нужно своей головой, чтоб в будущем стать самому советчиком для других.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:27   #283
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря с какой стороны посмотреть то. Возможно повезет и вы найдете опытного трейдера и он вам поможет. Но как говорилось, это редкость. Прежде всего думайте сами, читайте, развивайтесь. Никто не поможет вам, как вы сами. Вы думаете кто-то умнее вас? Так почему вы не думаете, что вы умнее их?
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:21   #284
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы люди и людям свойственно ошибаться,конечно всегда в любой ситуации нужно надеяться только на себя,и если вам кто-то дает совет и вы из-за этого в убытке не нужно не кого винить,виноваты только вы и не кто другой.Бывают и случаи когда прислушиваешься к другому трейдеру и он окажется прав.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:35   #285
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Можно прислушиваться к чужому мнению, но никто не обязывает использовать его на практике. Ваш пример - доказательство тому. Хотя так не всегда бывает. вопрос стоит в том, чтобы проверить, насколько его мнение принесет хороший результат. Лучше в таких случаях и не только использовать совет не одного, а нескольких трейдеров, хотя бы трех, как минимум. Теперь и я не буду слушать одного успешного профи. Стремно немножко.
Я с вами абсолютно согласен и тоже считаю что стоит прислушиваться к мнению не одного трейдера,а нескольких и тогда уже делать выводы.Но даже если у вас ничего не получится то не стоит винить кого то так как это все же ваше решение и только вы принимаете решения как вам поступать в той или иной ситуации.Так что вы правы нужно бить осторожней чтобы совершать как можно меньше ошибок.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:57   #286
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
мда действительно опытного трейдера советчика тяжело найти, у которого слова не будут расходиться с делом. А просто балаболов всегда хватает) так что думать нужно своей головой, чтоб в будущем стать самому советчиком для других.
А как быть уверенным, что опытный трейдер поделится с вами своим опытом "без купюр", то есть не упустит "случайно" самый важный момент стратегии? Ведь есть же фактор обычной человеческой "жабы"! Если трейдер действительно опытный, он затратил на получение этого опыта много времени и сил. А вы ждете от него совета сейчас и без ваших усилий. Мне кажется, стоит изучать мнения других трейдеров, но выводы все равно за вами, и в случае, если совет другого трейдера вам не помог, то в этом как раз виноват тот, кто не смог правильно проанализировать мнение другого.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:44   #287
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если мнение исходит от авторитетного трейдера, причём подтверждённое фактами, то я бы только с радостью послушал такое мнение. Ну а если мнение выражается человеком, который в трейдинге особо не разбирается, то соответственно какой смысл в "прислушивании") к такому горе-трейдеру?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:54   #288
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что прислушаться можно, но делать так как сказали нельзя. Вот я например никогда никого не слушаю, и делаю все по своему. Просто если вам дадут совет, а вы ним использовались и у вас убыток будет, то вы будете винить не того человека, а себя, потому что вы должны торговать так как вам хочеться, а к другим советам можно просто прислушиваться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:04   #289
givanshi
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы изменил одно лишь слово и тогда согласился бы с утверждением. Не "стоит", а "можно". Можно прислушиваться к чужому мнению, но выводу делать только самому. Естественно существуют аналитики, которые и умнее и опытнее вас, поэтому их мнение можно послушать, но верить беспрекословно не стоит. Торгуйте сами, анализируйте сами, тогда вскоре и вы сможете давать советы.
givanshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:00   #290
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот лично прислушиваюсь лишь к одному человеку здесь, он посоветовал мне сюда прийти, потому что я уверенна что он не обманет меня, и даст хороший совет, а так непонятно кому я бы не доверилась, что бы не советовали все равно бы делала так как считаю нужным, и даже вот ошибки, зато они мои и мне легче их будет исправить.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков