Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 11:33   #161
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я раньше участвовал в турнирах этого ДЦ и несколько раз призовые места заходил,на дневном турнире один раз первое место занял,но почему потом когда я пытался участвовать в их турнирах мне отказывали не помню дословно но что то вроде того что вы по какому то пункту не имеет право участвовать в них,что типа открывайте реальный счет и торгуйте у нас.


Ну понятное дело они найдут всегда причину что бы не выплачивать большой куш. Зачем им это нужно? Но и их можно понять. Если Вы такой успешный трейдер то открывайте действительно реальный счёт и не ломайте голову, зарабатвайте сколько вам угодно. Зачем вообще эти конкурсы когда есть демо и реальный счёт.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 11:39   #162
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что участвовать в Форекс конкурсах стоит, это отличная возможность отточить свою торговую тактику в плане разгона депозита, да еще и приз можно получить неплохой - стартовые деньги для работы, что также весьма приятно, потому такой шанс думаю упускать не стоит. Конечно, лучше участвовать в дневных конкурсах и недельных, а если в месячных - то нужно тщательно систематично торговать, что весьма не просто.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:17   #163
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Конечно нужно учавствовать , ведь когда перед носом маячит реальный денежный приз , то и торгуешь со всей ответственностью , но и в целок конечно посоревноваться с такими же как и вы сам , дп и еще если победишь в каком то конкурсе , то приятние втройне . Так что если время позваляет , то можно и поучавствовать .


Может я конечно и не прав, но мне кажется в конкурсах, особенно на демо счетах, если хочешь победить или хотя бы занять призовое место, то торговать надо агрессивно, с умеренной, консервативной торговлей, большого результат не доиться и как следствие не победить в конкурсе. Но при торговле на реале ( хоть на конкурсе, хоть нет), такую стратегию лучше не применять.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 06:38   #164
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно. Торговля на реальном счете и торговля на конкурсном - резко отличается. Я неоднократно сама принимала участие в демо-конкурсах. Победить в них возможно лишь используя агрессивные методы торговли, порой даже правилами ММ приходится пренебрегать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 07:50   #165
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит по двум причинам. 1 - конкурсы обрабатывают также как и реальный счёт - так что можно тестировать ТС на конкурсном счёте - со всеми нюансами реального счёта. 2 - на конкурсах длительностью месяц и менее - можно участвовать торгуя методом жаха - всё равно там выигрывают не те, кто умеет торговать, а те, кому повезло удачно жахнуть - и шансы тут у всех одинаковы.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:44   #166
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Безусловно. Торговля на реальном счете и торговля на конкурсном - резко отличается. Я неоднократно сама принимала участие в демо-конкурсах. Победить в них возможно лишь используя агрессивные методы торговли, порой даже правилами ММ приходится пренебрегать.
Там не порой, а всегда приходиться пренебрегать этими правилами, иначе там нечего не добьешься, хотя возможно и существуют консервативние конкурсы, но я про них не слышал. Если ест свободное время, и желание то вполне реально и нужно поучаствовать в конкурсах, потому что это будущие деньги для вашего депозита, если есть шанс то нужно им пользоваться.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:52   #167
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой конкурс, это проверка своих же навыков. Главное не победа а участие, поэтому если человек имеет время на это то пусть участвует, во первых он узнает много нового, да и на таких конкурсах можно обзавестить хорошими знакомствами, что в будущем может помочь.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:20   #168
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Любой конкурс, это проверка своих же навыков. Главное не победа а участие, поэтому если человек имеет время на это то пусть участвует, во первых он узнает много нового, да и на таких конкурсах можно обзавестить хорошими знакомствами, что в будущем может помочь.
Как можно в конкурсе завести знакомства Вы хоть не чудите,в конкурсах каждый сам за себя,на форумах можно да знакомства завести.В конкурсах сейчас участвуют в основном с не плохим опытом торговли за плечами и врядли вам выложат стратегию победы в конкурсах
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:18   #169
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При наличие опыта достойного или успехов в торговле конечно нужно пробовать себя в конкурсах.Но новичку я бы не советовала увлекаться. Конкурсы как правило расчитанны на очень агрессивную торговлю и отвыкнуть от таковой очень сложно. тем более,когда видишь,что депозит в 5000 долларов за час-день неважно увеличивается на 100-200 и более процентов...искушение на реале так же повторить просто нереальное))
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:26   #170
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
При наличие опыта достойного или успехов в торговле конечно нужно пробовать себя в конкурсах.Но новичку я бы не советовала увлекаться. Конкурсы как правило расчитанны на очень агрессивную торговлю и отвыкнуть от таковой очень сложно. тем более,когда видишь,что депозит в 5000 долларов за час-день неважно увеличивается на 100-200 и более процентов...искушение на реале так же повторить просто нереальное))
Почему не реально увеличить депо на 100- 200 очень даже реально,просто риски очень завышены при разгоне маленького депо .Конечно торговать с 5000 тысячами удобнее чем с 50 долларами,но все же можно увеличить.А конкурсы почему бы и не участвовать не рискуя реальными деньгами всегда есть шанс выиграть реальные деньги
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков