Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 09:07   #31
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вроде как нормальная тема, но коррелирует с теми, что были раньше (пробный инвест; инвестирование - основной или доп. заработок; использовать ли заемные средства; etc). Но отписываться в духе "можно вложить и 10, и 20 тысяч, но я боюсь закрытие Брокера" не стоит. Так дало не пойдет, иначе новая тема вновь отправится в архив. Лучше говорите правду, как Trader, что "я инвестирую столько-то и столько-то и в будущем готов вложить еще больше, но..."

Ок. Смотрел я многие топики инвесторов, которые вкладывают и 3 тысячи, и 5 тысяч, и 10 и более, но НИ ОДИН всерьез не ставил вопрос закрытие Брокера, особенно с учетом того, что большинство инвесторов вкладывают в ФТ и Пантеон (авторитет Брокеров непоколебим). Многие получают 50-70% годовых и довольны, - снимают, выводят (прибыль), делают что хотят. Инвестировать можно любую сумму! Что касается меня, то в некоторых темах я отписывался, что инвестирую несколько тысяч (точную сумму нарочно не говорю, больно суеверен), собираюсь инвестировать и 5, и 10 тысяч (в одной из ветви будущего, в т.ч. благодаря долгосрочному реинвестированию), чтобы выходил нормальный доход.


Большинство инвесторов с крупными капиталами не то что бы все цело доверяет каким то форекс брокером, они даже и не рассматривают вообще варианты инвестировать в памм систему. И так будет еще долго до тех пор пока мы не увидим какого то регулирования со стороны государства. Что же касается вопроса в теме, то я бы не стал вкладывать в памм больше 20%.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 09:14   #32
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет второго пункта, то я скажу, что фифти-фифти, знаю, что для серьезного брокера - это не проблема, но кто знает, что будет с ним через время и какие у него будут возможности выводить назад такую сумму крупную денег, а на счет третьего пункта, то я не соглашусь, у нас хоть оффшор или не оффшор, все равно пользоваться деньгами будет здесь, у себя на Родине, а тут уже "все обо всем узнают".


Про инвестирование в памм счета говорите несколько сложнее чем про трейдинг поскольку торговать на рынке форекс можно и через российские и украинские банки, которые являются налоговыми агентами. Что касается вывода денег с дц у которых есть памм площадки, то это не проблема на сегодняшний день. О деньгах никто не узнает поскольку ИНН фигурировать нигде не будет. Не вижу никакой разницы между тем чтобы вывести 10 тысяч или 100 тысяч.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 09:30   #33
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Про инвестирование в памм счета говорите несколько сложнее чем про трейдинг поскольку торговать на рынке форекс можно и через российские и украинские банки, которые являются налоговыми агентами. Что касается вывода денег с дц у которых есть памм площадки, то это не проблема на сегодняшний день. О деньгах никто не узнает поскольку ИНН фигурировать нигде не будет. Не вижу никакой разницы между тем чтобы вывести 10 тысяч или 100 тысяч.
Если Вы будете выводить более 600 000 рублей тогда Вами может заинтересоваться фин мониторинг, т.к. банки обязаны сигнализировать о поступлениях выше данной суммы. Но если спокойно раскидывать меньшие суммы, между разными банками, тогда конечно никаких проблем у Вас не будет с выводами. Хотя если Вы живёте в Украине, там сейчас вообще ввели ограничения по $1.500 в сутки.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 09:34   #34
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С такими .... корзину найти не проблема будет были бы они. Судя по тому как форекс развивается и похоже никто закрываться не собирается, так как все остаются довольными. То тогда согласен с вами, что каких то особых ограничений по инвестициям тут нет смысла устанавливать. Главное подойти к этому вопросу разумно и тогда можно инвестировать и большие суммы.
Тема конечно интересная. Каждый сам для себя будет решать этот вопрос. Вопрос в другом. Где взять такие деньги, чтобы так задумываться, куда их вложить. Нужно разумно распределить средства в консервативные счета. В агрессивные инвестировать смысла нет. Ведь вас интересует не максимальная прибыль, а больше вопрос сохранности средств под небольшие проценты. Лучшим вариантом будет вкладывать примерно 10% от ваших средств в каждый счет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:02   #35
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С такими .... корзину найти не проблема будет были бы они. Судя по тому как форекс развивается и похоже никто закрываться не собирается, так как все остаются довольными. То тогда согласен с вами, что каких то особых ограничений по инвестициям тут нет смысла устанавливать. Главное подойти к этому вопросу разумно и тогда можно инвестировать и большие суммы.


Да, я тоже не понимаю людей которые пытаются говорить о каких-либо ограничениях. Первое и самое важное это не инвестировать все свои деньги, не закладывать свое имущество для того чтобы инвестировать. И вы правильно заметили были бы деньги, а пристроить их не большая проблема в наше время. И риски соразмерные с доходностью.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:06   #36
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Тема конечно интересная. Каждый сам для себя будет решать этот вопрос. Вопрос в другом. Где взять такие деньги, чтобы так задумываться, куда их вложить. Нужно разумно распределить средства в консервативные счета. В агрессивные инвестировать смысла нет. Ведь вас интересует не максимальная прибыль, а больше вопрос сохранности средств под небольшие проценты. Лучшим вариантом будет вкладывать примерно 10% от ваших средств в каждый счет.
Как их распределить это уже другой вопрос, допустим они есть и надо принять решение сколько можно ввести в ПАММ-счета. Как писали выше проблемы могут возникнуть при выводе средств, во первых это лимит на снятие, которое есть у некоторых ДЦ, плюс при выводе на карту банка, если сумма будет большой вами могут заинтересоваться налоговые органы. они так же отслеживают большие денежные перемещения
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:36   #37
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, я тоже не понимаю людей которые пытаются говорить о каких-либо ограничениях. Первое и самое важное это не инвестировать все свои деньги, не закладывать свое имущество для того чтобы инвестировать. И вы правильно заметили были бы деньги, а пристроить их не большая проблема в наше время. И риски соразмерные с доходностью.


Даже если говорить уже о этой конкретной площадке, то вопрос ясен. Берёшь пару сотен долларов пробуешь и разбираешься как вводить и как их потом выводить. Какие есть стратегии, так же понять какие при этом возможны гарантии. Остаётся только потом инвестировать так, что бы спокойно хватало на жизнь или собирать себе на пенсию.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:08   #38
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Безусловно, тут нужно смотреть по возможностям инвестора. Но я не думаю, что тот, кто имеет миллионы долларов или десятки/сотни их, станет все свои деньги распределять в ПАММ. Тут большую часть средств все-таки, следует инвестировать, например, в ценные бумаги или их индексы, ну а ПАММ-системе выделить процентов 20-25 от капитала.


Никто не говорит о том что стоит все свои накопления и весь свои капитал инвестировать только в памм счета это большая глупость. Каждый должен решить сам для себя какую сумму инвестировать в относительном и абсолютном выражениях, Лично я сейчас работаю с очень маленькими деньгами не потому что переживаю за риски, а потому что больше нет денег для инвестирования. Но в будущем планирую значительно увеличивать инвестиционный капитал и не вижу никакого верхнего предела до которого можно дойти и остановиться.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:48   #39
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов с крупными капиталами не то что бы все цело доверяет каким то форекс брокером, они даже и не рассматривают вообще варианты инвестировать в памм систему. И так будет еще долго до тех пор пока мы не увидим какого то регулирования со стороны государства. Что же касается вопроса в теме, то я бы не стал вкладывать в памм больше 20%.


Ну конечно, они не доверяют, хотя заработать дополнительные проценты желает каждый. Вот и представьте, у человека есть 100 миллионов денег, рискнуть пятью миллионами чтобы получать взамен неплохой доход в процентах и деньгах - не так и плохо. Это также, как для меня положить 2000$ в ПАММ-счет.

Другое дело, 2000$ не страшно закидывать, а если завести пять миллионов, то уже будет возникать вопрос касательно сохранности этих денег, а точнее, возможности их безпрепятственного вывода.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:08   #40
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Серьезные суммы!



Вот насчет того, что все яйца в одну корзину не стоит вкладывать, я полностью согласен! Только выбор ПАММ-площадок, я бы сказал, весьма ограничен. Вот например, я прикидываю, куда можно разместить 20 тысяч долларов на Пантеоне, на Форекс-Тренде - там есть интересные счета, которые относительно безопасны. А вот на ИнстаФорекс я бы не стал заводить слишком много денег, так как все-таки там более высокие торговые риски при сравнимой доходности. Есть еще конечно другие брокеры, но насчет того, есть ли у них большой выбор ПАММ-счетов, я сомневаюсь. Так что по сути, ориентируюсь на две основные площадки пока...



Вот по поводу вывода средств - интересный момент! Если например выводить 1000$ в месяц в среднем, то ведь могут и заинтересоваться, откуда деньги...


Ну вы сами говорите что есть хорошие счета, вот с ними и нужно работать. Нужно искать лучшие счета, пускай их будет 3-5-7 штук. И все что нужно это постоянно увеличивать суммы инвестиций в них. Ведь никто не запрещает в каждый из таких счетов инвестировать по 20 или 50 тысяч долларов если они есть. Я вообще считаю что можно легко освоить и 100 и 200 тысяч долларов на памм площадках. А что касается распределения рисков, то я говорил о том что когда будут такие серьезные деньги, то нужно заниматься не только памм инвестированием, но и другими инвестициями.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков