Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 19:41   #481
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну депозит, лот, это все понятно, накладывает конечно свои ограничения, но самое главное, на мой взгляд, это то что на втором этапе деньги реальные уже, ведь на первом демо счет, а на втором реал и вас уже могут видеть инвесторы, а это дополнительная психологическая нагрузка, особенно для тех кто не торговал на памм счету еще. Ну и завышенный лот конечно тоже.
Возможно, конечно есть психологическая нагрузка, когда торгуешь на памм счете на реале,но не думаю , что это может сильно играть роль.Всегда у человека, больше желание свое, чем нагрузка других людей, тем более не думаю , что там будут деньги инвесторов.А с другой стороны, к такой нагрузке, надо постепенно привыкать.
hitm2n вне форума  
Старый 17.02.2015, 08:06   #482
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Возможно, конечно есть психологическая нагрузка, когда торгуешь на памм счете на реале,но не думаю , что это может сильно играть роль.Всегда у человека, больше желание свое, чем нагрузка других людей, тем более не думаю , что там будут деньги инвесторов.А с другой стороны, к такой нагрузке, надо постепенно привыкать.
Смотря какой типаж, можно так сказать. Но деньги и тем более чужие накладывают на управляющего большую ответственность психологическую нагрузку. Даже при обычном инвестировании каждый инвестор переживает за свой капитал, здесь нагрузка увеличивается многократно, хотя со стороны кажется, что здесь такого? Поэтому многие трейдеры долго не работают.
Gami56 вне форума  
Старый 17.02.2015, 10:15   #483
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Смотря какой типаж, можно так сказать. Но деньги и тем более чужие накладывают на управляющего большую ответственность психологическую нагрузку. Даже при обычном инвестировании каждый инвестор переживает за свой капитал, здесь нагрузка увеличивается многократно, хотя со стороны кажется, что здесь такого? Поэтому многие трейдеры долго не работают.
Согласен, есть конечно психологическая нагрузка, и сама торговля, держит трейдера в постоянном стрессе, а при увеличении КИ, и конечно есть большая ответственность.Я думаю, здесь уже может быть как у спортсмена,весь мондраж проходит после старта, и здесь, только может после перевода в б.у
hitm2n вне форума  
Старый 17.02.2015, 13:30   #484
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Смотря какой типаж, можно так сказать. Но деньги и тем более чужие накладывают на управляющего большую ответственность психологическую нагрузку. Даже при обычном инвестировании каждый инвестор переживает за свой капитал, здесь нагрузка увеличивается многократно, хотя со стороны кажется, что здесь такого? Поэтому многие трейдеры долго не работают.
После долгой практики ведения дел непосредственно в рынках, и как следствие достижения некого уровня профитности %, думаю, трейдер настолько психологически верно относится к финансам, что инвесторские средства всего лишь часть торговой стратегии, и никакой нагрузки не несут. Шу просто очень удачное место для нормальных трейдеров, профитных. Возможность попробовать работу на памм счетах. Для новичков в трейдинге ШУ тоже хорош тем, что можно попробовать насколько на самом деле сурова работа трейдера, и набить свои первые шишки.
podlec вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:58   #485
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
После долгой практики ведения дел непосредственно в рынках, и как следствие достижения некого уровня профитности %, думаю, трейдер настолько психологически верно относится к финансам, что инвесторские средства всего лишь часть торговой стратегии, и никакой нагрузки не несут. Шу просто очень удачное место для нормальных трейдеров, профитных. Возможность попробовать работу на памм счетах. Для новичков в трейдинге ШУ тоже хорош тем, что можно попробовать насколько на самом деле сурова работа трейдера, и набить свои первые шишки.
Возможно, и не несут, а может и несут,я не пробовал , пока , поэтому не знаю.Но факт, что ШУ, нормальная школа и хорошая практика.Не знаю насколько она подойдет для новичков,потому как испытание довольно серьезное,к тому же я видел раньше ДШУ писал замечание людям, что торговать надо каждый день,а не от случая к случаю.
hitm2n вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:13   #486
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Возможно, и не несут, а может и несут,я не пробовал , пока , поэтому не знаю.Но факт, что ШУ, нормальная школа и хорошая практика.Не знаю насколько она подойдет для новичков,потому как испытание довольно серьезное,к тому же я видел раньше ДШУ писал замечание людям, что торговать надо каждый день,а не от случая к случаю.
Ну да практика хорошая, именно даже можно начинать свою торговлю не с депозита куда то а вот с ШУ, перспективы есть, депозит пожалуйста, сам брокер хороший нареканий нет, не считая последнего случаю, да и то думаю разрулят до конца месяца ожидаем вот, правда надо понимать что делаешь потому что если просто на шару то все этапы не пройти наверно, так на шару небольшой шанс.
Dr_many вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:53   #487
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну да практика хорошая, именно даже можно начинать свою торговлю не с депозита куда то а вот с ШУ, перспективы есть, депозит пожалуйста, сам брокер хороший нареканий нет, не считая последнего случаю, да и то думаю разрулят до конца месяца ожидаем вот, правда надо понимать что делаешь потому что если просто на шару то все этапы не пройти наверно, так на шару небольшой шанс.
Согласен полностью, на шару, здесь не прокатит.Смотрю, просто, торговля, это дело , не совсем чтоб легкое,и человек должен многое пройти, испытать на себе.Пантеон , мне сразу понравился,и я за то чтоб и дальше она работала, и у всех у на с все было хорошо.Я пока ШУ не прошел, но в следующий раз все пройду.
hitm2n вне форума  
Старый 18.02.2015, 03:57   #488
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну да практика хорошая, именно даже можно начинать свою торговлю не с депозита куда то а вот с ШУ, перспективы есть, депозит пожалуйста, сам брокер хороший нареканий нет, не считая последнего случаю, да и то думаю разрулят до конца месяца ожидаем вот, правда надо понимать что делаешь потому что если просто на шару то все этапы не пройти наверно, так на шару небольшой шанс.
Брокер действительно, хорошиЙ, и дает трейдерам отличную возможность показать себя. Я думаю, что каждый стабильно торгующий трейдер имеет все шансы плучать свой памм-счет после прохождения демо-этапа. А далее - нужно стараться минимизирвать риски и работать аккуратно, что бы показывать стабильную прибыль, пусть и небольшую.
Avita вне форума  
Старый 18.02.2015, 10:20   #489
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это понятно, люди привыкают к деньгам и для них это просто инструмент для работы. Но не все одинаковые и для некоторой части трейдеров это становится проблемой. Интересно вы сами прошли обучение в ШУ? Я не работал в этом направлении, хотя для любопытства скачивал метатрейдер и немного пытался этим заниматься, заодно читая литературу и смотрел видео обзоры. Наверное буду пробовать учиться и здесь.
Gami56 вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:24   #490
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Это понятно, люди привыкают к деньгам и для них это просто инструмент для работы. Но не все одинаковые и для некоторой части трейдеров это становится проблемой. Интересно вы сами прошли обучение в ШУ? Я не работал в этом направлении, хотя для любопытства скачивал метатрейдер и немного пытался этим заниматься, заодно читая литературу и смотрел видео обзоры. Наверное буду пробовать учиться и здесь.
Если вы скачали метатрейдер, и немного этим занимались, это конечно хорошо, но этого пока может быть маловато.Нужна практика. литература поможет, но нужно время, нужно видеть сигналы, определять направления движения и так далее.Но мы все сюда пришли учится, и ШУ нам в помощь,ну и наше желание и умение.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков