Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 13:11   #81
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вы сначала попробуйте торговать с депозитом 600$ торговым плечем 100 и минимальным лотом 0.1. Шаг в лево или в право все по марже закроет убыток. При таких условиях только если повезет в самом начале раскачать счет с 600$ до 1000$ хотя бы, тогда уже можно торговать. Но новые условия очень жесткие. Не всем удается стартонуть с таким лотом.
Не спорю, это не просто. Но а кто говорит что будет легко? Трейдинг вообще штука не легкая при всей кажущейся простоте. И везение при низком старте здесь не при чем, необходимо иметь правильную ТС и не делать необдуманных действий. Максимальная просадка 20% =100$, даже при минималке 0.1 лота с короткими стопами позволяет рассчитывать на несколько попыток влиться и развиться. Условия ШУ конечно не детские, рассчитаны на выявление потенциально хороших управляющих с полным набором соответствующих личных качеств. Но я уверен что эта школа помогает стать дисциплинированным профессионалом.
podlec вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:03   #82
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В данный момент являюсь участником ШУ и веду свою ветку на официальном форуме Пантеона. Правда торговля не заладилась с самого начала из-за неправильно выбранной скальпинговой стратегии. Моя ошибка была в том, что изначально халатно отнесся к изучению правил торговли в ШУ и выбрал неподходящую для 1-го этапа стратегию. Ведь в ШУ на демо этапе можно торговать только малыми лотами, что несовместимо со скальпингом.

Кстати, вот картинка в подтверждение моих слов (для тех кто сомневается )

[attachment=231099:ввв.jpg]
Простите, а вы можете подробней объяснить, что значит скальпинг стратегия не подходит для школы управляющих? При чем тут вообще объем торгового лота? Ну будет просто меньше прибыль, какие проблемы? Если торговля не заладилась то я так понимаю она минус несет? А если несет минус то разве при использовании большего лота он сможет превратиться в плюс?
zeher вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:38   #83
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В действительности, трейдер уже должен прийти в школу управляющих с опытом торговли, при том, стабильной. Да, попыток несколько, т.е. можно будет попробовать и еще. Но лучше все-таки подготовиться прежде, чем вы предпримите первую попутку торговли. ШУ заставляет трейдера строго придерживаться заявленной стратегии: если при реальной торговле на своем счете где-то мы можем себе позволить отойти от правил системы и заключить сделку, то в ШУ этого делать нельзя. Т.е. трейдер сможет оценить не только собственные способности в трейдинге, но еще и свою систему, пригодна ли она для работы на памм-счете.
Но ведь это школа и как я понимаю для многих интереснее сначала пройти обучение в школе, а не пробовать не зная ничего самому. После окончания Школы Инвесторов очень хочется попробовать себя в работе трейдером. Я планирую сначала пройти курс самообучения и только затем поступать в школу управляющих, ведь это очень интересное занятие и работа.
Gami56 вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:47   #84
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Но ведь это школа и как я понимаю для многих интереснее сначала пройти обучение в школе, а не пробовать не зная ничего самому. После окончания Школы Инвесторов очень хочется попробовать себя в работе трейдером. Я планирую сначала пройти курс самообучения и только затем поступать в школу управляющих, ведь это очень интересное занятие и работа.
Школа управляющих, это конечно здорово, что она есть.Но все таки думаю, здесь нужен опыт в торговле.Просто так ее думаю не пройти.потому как без навыков в торговле, даже первый этап, будет очень тяжелым.Хотя условия в принципе подходящие,10-20%, в месяц при торговле на форексе, можно делать , главное соблюдать ММ,и не нарушать по правилам условия просадки.
hitm2n вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:10   #85
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вы сначала попробуйте торговать с депозитом 600$ торговым плечем 100 и минимальным лотом 0.1. Шаг в лево или в право все по марже закроет убыток. При таких условиях только если повезет в самом начале раскачать счет с 600$ до 1000$ хотя бы, тогда уже можно торговать. Но новые условия очень жесткие. Не всем удается стартонуть с таким лотом.
Мое мнение на этот счет такое,что если потенциальный управляющий действительно хочет им стать,то лот 0.1 при 600$ не должны быть для него особой проблемой,потому что я как посмотрю у нормальных управляющих подавляющее число сделок прибыльные. То есть если тс не дает разогнаться с такой суммы,то и смысла нет все это затеивать. У скальперов впринципе проблем не должно быть - стоп короткий,да и залог не велик места для просадки много. А вот среднесрок и долгосрок врядли пройдет через шу.
Shaban вне форума  
Старый 17.01.2015, 06:58   #86
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Мое мнение на этот счет такое,что если потенциальный управляющий действительно хочет им стать,то лот 0.1 при 600$ не должны быть для него особой проблемой,потому что я как посмотрю у нормальных управляющих подавляющее число сделок прибыльные. То есть если тс не дает разогнаться с такой суммы,то и смысла нет все это затеивать. У скальперов впринципе проблем не должно быть - стоп короткий,да и залог не велик места для просадки много. А вот среднесрок и долгосрок врядли пройдет через шу.
Для торговых систем участников ШУ, которые предполагают среднесрочную торговлю, я думаю, на периоде когда они только получили памм-счет с 600 долларами, лучше временно перейти на работу краткосрочную, хотя бы до момента, когда капитал увеличится хотя бы в два раза. Одновременно, следует искать возможность открытия сделок с коротким стопом, т.е. при появлении среднесрочного сигнала, лучше перейти на младший таймфрейм и уточнить сигнал для того, что бы выставить ордер с минимальным стопом.
Avita вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:04   #87
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для торговых систем участников ШУ, которые предполагают среднесрочную торговлю, я думаю, на периоде когда они только получили памм-счет с 600 долларами, лучше временно перейти на работу краткосрочную, хотя бы до момента, когда капитал увеличится хотя бы в два раза. Одновременно, следует искать возможность открытия сделок с коротким стопом, т.е. при появлении среднесрочного сигнала, лучше перейти на младший таймфрейм и уточнить сигнал для того, что бы выставить ордер с минимальным стопом.
Авита, так большинство управляющих-трейдеров так и делают. Вначале торгуют краткосрочно, а далее переходят на среднесрочную и долгосрочную торговлю. Кстати, как Ваша торговля в ШУ, преодолели ли Вы барьер в 10% прибыли в месяц и перешли ли на второй этап. Сам жду следующего вайпа, чтобы заново оформить заявку участника ШУ.
ixion вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:08   #88
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для торговых систем участников ШУ, которые предполагают среднесрочную торговлю, я думаю, на периоде когда они только получили памм-счет с 600 долларами, лучше временно перейти на работу краткосрочную, хотя бы до момента, когда капитал увеличится хотя бы в два раза. Одновременно, следует искать возможность открытия сделок с коротким стопом, т.е. при появлении среднесрочного сигнала, лучше перейти на младший таймфрейм и уточнить сигнал для того, что бы выставить ордер с минимальным стопом.
Согласен с Вами придется здесь более тщательно искать точку входа,работать возможно с коротким стопом, хотя не всегда верное решение,и по возможности , желательно сразу переводить в БУ,или на начальном этапе, в случае правильного входа, не ждать долго, а закрывать с маленьким плюсом.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:29   #89
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к участникам ШУ, кто не давно подавал заявку на участие или же общался с Директором ШУ. Предыдущая моя торговля в ШУ не задалась, сейчас жду ближайшего обнуления чтобы подать новую заявку на участие. Так вот когда будет следующий вайп и были зачислены участники, которые недавно подавали заявку в ШУ.
ixion вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:39   #90
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для торговых систем участников ШУ, которые предполагают среднесрочную торговлю, я думаю, на периоде когда они только получили памм-счет с 600 долларами, лучше временно перейти на работу краткосрочную, хотя бы до момента, когда капитал увеличится хотя бы в два раза. Одновременно, следует искать возможность открытия сделок с коротким стопом, т.е. при появлении среднесрочного сигнала, лучше перейти на младший таймфрейм и уточнить сигнал для того, что бы выставить ордер с минимальным стопом.
Вообще не согласен с вами, если у трейдера получается торговать по определенной стратегии в плюс то менять он ее не должен, Почему это среднесрочник должен переходить на краткосрочную торговлю если это не его торговая система? Во первых он ведь приходя в школу заявляет свою систему и по ней торгует, во вторых менять свою систему на чужую может только убытками закончиться.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков