Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 07:31   #1011
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?
Конечно, более опытные инвесторы навряд ли решатся на то, чтобы проходить гколу инвесторов, при этом это достаточно длительный временной интервал получается - это четыре месяца как минимум еженедельных отчетов, с описанием своих действий и результатов за прошедшую неделю. А порой требуется отписка о произведенных событиях сразу по их совершении. Вам конечно удачи в прохождении школы, если все же решитесь на этот шаг.Насчет инвестирования в агрессоров можно уточнить на офиц форуме школы.
KiMaR вне форума  
Старый 03.03.2015, 07:40   #1012
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Школа инвесторов больше подходит для новичков, ну или для инвесторов у которых в распоряжении сотни долларов. Думаю что у кого десятки тысяч на счету, они просто не тратят на это свое драгоценное время и не проходят школу инвесторов. Кстати, я не участвую на данный момент в ней, но думаю попробовать себя. Говорят что нельзя бонусные средства инвестировать в агрессоров, это так?
Участвовать в школе инвесторов может любой желающий. И почему Вы считаете что тысяча бонусов на которой можно реально заработать - будет "лишняя" для инвестора у которого в работе несколько десятков тысяч?

Как раз наоборот, он уже опытный, особо никуда не спешит и может спокойно пройти первый этап и заработать на втором.

Отчеты много времени не занимают. Максимум минус 30, если вообще не спешить. Не понимаю откуда такие цифры: час/два. ЧТО можно писать в одном сообщении целый час? Особенно если есть шаблон отчета, вставил свои результаты, описал какие счета поменял в портфеле и все, отчет готов.

По поводу инвестирования в агрессоров: никто никого не ограничивает в выборе ПАММ счетов. Только нужно помнить что в случае потерь - тысячу бонусов ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ! Все потерянные средства будут восстанавливаться из средств инвестора.
eryomenko вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:15   #1013
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А разве без этого нельзя инвестировать? или таблицы, графики и диаграммы обязательны для того, чтобы научиться правильно инвестировать? Я так не считаю, и как не спорьте - это мое мнение. И зачем вы к словам цепляетесь, освоить или получить - не важно. Я уже поработал и давно перешел на 2-й этап, но бонус не начисляют из-за проблем в компании, халявой тут и не пахнет.
Так Вы так и пишите, что не начисляют 1000$ бонусных для участия во втором этапе.

А в отношении таблиц, графиков и диаграмм, то каждая профессия имеет свой инструментарий. Профессия инвестора не исключение из общего правила. В ШИ3 считают инструментарием то, что Вы перечислили и обоснованно требуют от учеников освоения этого инструментария. Ученики обязаны выполнять требования школы, на то они ученики. Хочешь быть учеником (хочешь получить 1000$) выполняй правила. Таковы законы всех школ.
АлександрЛ вне форума  
Старый 03.03.2015, 09:24   #1014
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Думаю те кто ворочает тысячами долларов имеют своих личных учителей, советников и другой вспомогательный персонал)))) А вот как раз для начинающих инвесторов Школа очень хороший вариант получить знания. Ведь даже почитав форум можно очень много узнать о инвестировании. А проведя учебу на демо этапе мы на практике ощутим всю ответственность за наши действия которые связаны с выбором стратегии.
Те кто доверил и ворочает такие большие деньги в этом деле, за ранее всё уже изучили, может даже были выпускниками школы инвестиций или подобного заведения. На пустом месте никто не вкладывает такие большие суммы. Вы правы, что общаясь на форуме многое можно почерпнуть об этом деле и дэмо версии тоже хорошо помогают.
Ulik вне форума  
Старый 03.03.2015, 11:02   #1015
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Те кто доверил и ворочает такие большие деньги в этом деле, за ранее всё уже изучили, может даже были выпускниками школы инвестиций или подобного заведения. На пустом месте никто не вкладывает такие большие суммы. Вы правы, что общаясь на форуме многое можно почерпнуть об этом деле и дэмо версии тоже хорошо помогают.
Это все-таки реальные деньги и многие кто раньше их получил и заработал себе прибыль смогли вывести эту прибыль. У меня уже третья неделя первого этапа в Школе Инвесторов, с начала недели портфель уже заработал полпроцента, думаю, что по итогам работы я смогу пройти на второй этап, а там как раз и начнет работать компания.
Kliakssa вне форума  
Старый 03.03.2015, 12:02   #1016
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Это все-таки реальные деньги и многие кто раньше их получил и заработал себе прибыль смогли вывести эту прибыль. У меня уже третья неделя первого этапа в Школе Инвесторов, с начала недели портфель уже заработал полпроцента, думаю, что по итогам работы я смогу пройти на второй этап, а там как раз и начнет работать компания.
Я тоже закончил 2 марта четвертую неделю с результатом 4,4 процента. Теперь буду ожидать результата. Использовал консервативную стратегию, ведь в инвестировании я новичок. Хорошо на форуме было много информации и я смог разобраться что к чему. Ведь сначала даже не знал как правильно составить портфель для инвестирования))))
sova2011 вне форума  
Старый 03.03.2015, 14:54   #1017
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, работу у директора школы инвесторов довольно много. Я не говорю что это очень сложно, проконтролировать работу инвесторов, но вот то что это занимает много времени это точно. Наверное целый день стоит выделять только для контроля за учениками и проверки их отчетов. И наверное ДШИ делает это уже с понедельника.
Работы у директора ШИ очень большая, там постоянно нужно обрабатывать заявки, там нужно читать каждую стратегию и думать, переводить бонусы или нет, нужно следить за портфелем и за поведением инвестора. Делать статистику лучших инвесторов за 1 этапа ШИ там еще и конкурс трейдеров есть, с ними работы то побольше будет, чем с инвесторами. Но и зарабатывает директор тоже не копейки, работа та кропотливая.



.
175a вне форума  
Старый 03.03.2015, 18:10   #1018
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Так Вы так и пишите, что не начисляют 1000$ бонусных для участия во втором этапе.

А в отношении таблиц, графиков и диаграмм, то каждая профессия имеет свой инструментарий. Профессия инвестора не исключение из общего правила. В ШИ3 считают инструментарием то, что Вы перечислили и обоснованно требуют от учеников освоения этого инструментария. Ученики обязаны выполнять требования школы, на то они ученики. Хочешь быть учеником (хочешь получить 1000$) выполняй правила. Таковы законы всех школ.
Это пока не начисляют 1000 бонусных долларов. Но ведь вполне возможно что придет время и всем кто прошел первый этап и подал заявку на прохождение второго этапа сразу же получат в инвестирование деньги. И к этому надо быть постоянно готовым. В каком плане? В том то надо постоянно вести работу на том же своем виртуальном портфеле, ведь так можно быть в курсе постоянно что происходит на площадках и какие из счетов сейчас в тренде. А эт надо для того, что бы пори получении средств не терять ни одного дня и сразу вкладывать деньги правильно и эффективно.
andrstar вне форума  
Старый 03.03.2015, 18:37   #1019
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Работы у директора ШИ очень большая, там постоянно нужно обрабатывать заявки, там нужно читать каждую стратегию и думать, переводить бонусы или нет, нужно следить за портфелем и за поведением инвестора. Делать статистику лучших инвесторов за 1 этапа ШИ там еще и конкурс трейдеров есть, с ними работы то побольше будет, чем с инвесторами. Но и зарабатывает директор тоже не копейки, работа та кропотливая.
Такая работа и предпологает некие трудности, так как такие акции следует проводить более тщательно. Выполняя такую крапотливую работу он выисняет тем самым, следует ли доверить деньги данному инвестору, так как не кто не хочет вкладывать в личность которая не относится ко всему серьезно. Поэтому всегда стоит ждать более терпеливо его решения, так как он один, а нас много.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 03.03.2015, 18:57   #1020
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Так Вы так и пишите, что не начисляют 1000$ бонусных для участия во втором этапе.

А в отношении таблиц, графиков и диаграмм, то каждая профессия имеет свой инструментарий. Профессия инвестора не исключение из общего правила. В ШИ3 считают инструментарием то, что Вы перечислили и обоснованно требуют от учеников освоения этого инструментария. Ученики обязаны выполнять требования школы, на то они ученики. Хочешь быть учеником (хочешь получить 1000$) выполняй правила. Таковы законы всех школ.
Стоить отметить тот факт, что бонусная тысяча долларов от школы инвесторов не приходит на счет в связи с проведением аудита, и более за все что все заявки будут исполнены после 16 марта, когда будет проведен полный аудит. Так что проходит первый этап и исполнять все правила школы инвесторов есть смысл.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков