Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:30   #511
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реферал, которому я составлял портфель, набрал +2.39% за прошлую неделю на первом этапе! Портфель такой: 50% это МУР-2, и 50% это МУР-3 (топ10 +Kozub). Всем советую такой же портфель, он уж точно должен набирать 4% за месяц ещё долгое время!

Кстати, работа в ШИ ведётся в штатном режиме, Директор ШИ довольно оперативно отвечает на сообщения по email.
pvwv вне форума  
Старый 31.01.2015, 13:50   #512
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Совет имеет право быть, но не стоит забывать, что при прохождении обучения в школе инвесторов в надежде получения бонусов не стоит увлекаться работой с агрессивными памм инструментами. Таже Пантера лихо может все слить и это мы видели на прошлой неделе. Нужный процент на самом деле не очень сложно будет получить. Поэтому, чтобы ваша работа не была в пустую лучше меньше рисковать.


Однозначно, что ни коим образом не стоит увлекаться агрессивными счетами, это ясно. Но сейчас на 1-м этапе, когда уже и ничего не теряешь, и есть хотя бы шанс получить нужный процент, то такой вариант остается единственно возможным. Естественно, при реальном инвестировании я бы никогда так не поступила, но попробовать на последней неделе 1-го этапа ШИ ничего не мешает)) Риск есть и очень большой, но постараться стоит.
Irina777 вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:01   #513
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Однозначно, что ни коим образом не стоит увлекаться агрессивными счетами, это ясно. Но сейчас на 1-м этапе, когда уже и ничего не теряешь, и есть хотя бы шанс получить нужный процент, то такой вариант остается единственно возможным. Естественно, при реальном инвестировании я бы никогда так не поступила, но попробовать на последней неделе 1-го этапа ШИ ничего не мешает)) Риск есть и очень большой, но постараться стоит.
То же самое случилось и со мной, я взял агрессоров по среди последней недели первого этапа и заработал повышенный процент, но использовать агрессивные счета инвестируя бонусную 1000$ от ШИ я не буду. Как бы все не твердили, что для первого этапа достаточно консервативного портфеля - это не всегда срабатывает и часто приходится повышать риски.
LiveDrive вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:38   #514
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А вы проходили ШИ? Впринципе тоже думаю, если за месяц первый сделаю 4% это уже нормально будет как раз проверить себя на демо инвестировании + пройти первый этап. Затем перейти на второй и уже с уверенностью инвестировать 1 000 долларов. Вот не поверете, хочется до безобразия а вот что- то останавливает.


Я сейчас вот прохожу ШИ. Правда вот так получилось, что применив изначально сильно консервативный подход в выборе памм счетов, нужный процент пока не набирается на демо этапе, так что придется немного рискнуть. Но в любом случае пока я совсем ничего не теряю. А насчет того, что очень хочется, но что-то останавливает, то мой совет, лучше не спешить тогда, значит еще не вполне "созрели", когда этот момент наступит, сами поймете и уже без лишних сомнений подадите заявку. Как говорится, всему свое время, здесь спешить не куда, да и нет особого смысла, это же не поезд и не самолет, не опоздаете)))
Irina777 вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:43   #515
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Реферал, которому я составлял портфель, набрал +2.39% за прошлую неделю на первом этапе! Портфель такой: 50% это МУР-2, и 50% это МУР-3 (топ10 +Kozub). Всем советую такой же портфель, он уж точно должен набирать 4% за месяц ещё долгое время!

Кстати, работа в ШИ ведётся в штатном режиме, Директор ШИ довольно оперативно отвечает на сообщения по email.
Это хорошо, что данная бонусная программа работает, а то я думал, что вряд ли она будет и что скорее всего будет приостановлена и возникнут проблемы. Сейчас мало кого волнует уже результат в ШИ, всех волнует судьба с деньгами у Пантеона и это вредит процессу работы начинающим инвесторам, особенно тем, кто хочет по максимуму заполучить бонус и прибыль с него.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:08   #516
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
То же самое случилось и со мной, я взял агрессоров по среди последней недели первого этапа и заработал повышенный процент, но использовать агрессивные счета инвестируя бонусную 1000$ от ШИ я не буду. Как бы все не твердили, что для первого этапа достаточно консервативного портфеля - это не всегда срабатывает и часто приходится повышать риски.


Мне вот предстоит то же самое, только со счетами еще не определилась. А то, что для 1-го этапа можно вполне обойтись консервативными счетами, это действительно не всегда срабатывает, факт. Вот единственное, что смущает, это пятница предстоящей недели, выход сильной новости по безработице, основной новости каждого месяца. Если все будет складываться в мою пользу, то нужно будет однозначно выводить все на баланс в четверг. Но сейчас первоочердная задача подобрать агрессивный портфель для последней недели инвестирования.
Irina777 вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:21   #517
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Мне вот предстоит то же самое, только со счетами еще не определилась. А то, что для 1-го этапа можно вполне обойтись консервативными счетами, это действительно не всегда срабатывает, факт. Вот единственное, что смущает, это пятница предстоящей недели, выход сильной новости по безработице, основной новости каждого месяца. Если все будет складываться в мою пользу, то нужно будет однозначно выводить все на баланс в четверг. Но сейчас первоочердная задача подобрать агрессивный портфель для последней недели инвестирования.
Думаю, что опытные трейдеры учитывают факт появления данной новости, чего нельзя сказать о новичках, которые в основном торгуют только полагаясь на технический анализ. В таком случае лучше доверить средства как раз старым консервативным счетам, а верить в влияние новости - это не всегда верно, любой управляющий и без крупной новости может войти в просадку.
MyLife вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:26   #518
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Мне вот предстоит то же самое, только со счетами еще не определилась. А то, что для 1-го этапа можно вполне обойтись консервативными счетами, это действительно не всегда срабатывает, факт. Вот единственное, что смущает, это пятница предстоящей недели, выход сильной новости по безработице, основной новости каждого месяца. Если все будет складываться в мою пользу, то нужно будет однозначно выводить все на баланс в четверг. Но сейчас первоочердная задача подобрать агрессивный портфель для последней недели инвестирования.
Убрав по среди недели индекс Народный я ограничил себя от большой просадки Хьюго, а ведь индексу я отдал 87% портфеля. В результате получилось так, что ни один счет в портфеле не просел, такого не было ни разу за все прошлые недели, всегда кто-то проседал, при чем с большой долей портфеля. Особенно навредил Мэд Вульф, с которым мое сотрудничество закончилось и он тихонько сидит в портфеле с долей 1-2%)). Рад, что попаду на 2-й этап, я долго этого ждал, теперь будет реальные инвестиции, буду доливаться по возможности своими средствами и деньгами с форума, Хочу выйти к лету на нормальный доход от инвестиций, на который можно хоть не роскошно, но жить.
LiveDrive вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:29   #519
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это хорошо, что данная бонусная программа работает, а то я думал, что вряд ли она будет и что скорее всего будет приостановлена и возникнут проблемы. Сейчас мало кого волнует уже результат в ШИ, всех волнует судьба с деньгами у Пантеона и это вредит процессу работы начинающим инвесторам, особенно тем, кто хочет по максимуму заполучить бонус и прибыль с него.
Система ши работает отлично,тоже думал будут проблемы,но пока все ок,к ДШИ претензий нет,вот то что пантеон работает не очень корректно мягко говоря,то это проблема актуальная и близкая многим инвесторам,управление счетами в течении недели было невозможным.Но,я не сомневаюсь в компетентности руководства ПФ,думаю устранят эти проблемы,им тоже такая ситуация не на руку.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:37   #520
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
То же самое случилось и со мной, я взял агрессоров по среди последней недели первого этапа и заработал повышенный процент, но использовать агрессивные счета инвестируя бонусную 1000$ от ШИ я не буду. Как бы все не твердили, что для первого этапа достаточно консервативного портфеля - это не всегда срабатывает и часто приходится повышать риски.


Поздравляю с переходом ко 2-му этапу! Как видим данная стратегия работает и взяв агрессоров в последнюю неделю, если еще не набран необходимый % - это может сработать и дать недостающую прибыль. Я вот сам наоборот как то поступал, портфелей было 5 и не самые агрессивные, но 3% где то были набраны за первые 2 недели, потом я увеличил ПАММ где то до 11 штук и получил околонулевую доходность за 1 неделю и 1.5% за следующую.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков