Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 22:13   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию Пантеон Финанс





Брокерская компания «Пантеон Финанс» основана в 2010 г. Компания специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Имеет документы о государственной регистрации (Украина) и Лицензия IFSC на предоставление финансовых услуг от International Financial Services Commission

«Пантеон Финанс» дает возможность получать доходы, намного превышающие самые смелые банковские предложения по депозитам. Компания предлагает удобную и простую систему управления своими инвестициями. При этом, широкий выбор профессиональных управляющих и различных стратегий, позволяет инвесторам подбирать для себя самые комфортные способы получения прибыли.

Миссией компании является развитие механизмов эффективного инвестирования. Для этого специалисты компании ведут постоянный поиск и внедрение инновационных финансовых инструментов, при помощи которых инвесторам увеличивать свой капитал, а управляющим значительные инвестиции, создают комфортные условия для самостоятельной, успешной торговли.

Благодаря внедрению передовых технологий в области финансового управления, «Пантеон Финанс» помогает максимально выгодно и безопасно инвестировать на FOREX.



Типы торговых счетов:
полная информация о торговых условиях здесь



Пополнение и снятие средств:
  • WebMoney
  • LiqPAY
  • Liberty Reserve
  • Perfect Money
  • Платёжный сервис Интеркасса (VISA,MasterCard СНГ; VISA,MasterCard Worid; Yandex Money; WebMoney Покупка в кредит; Приват24; НСМЭП; Единый кошелёк; TeleMoney; MoneyMail; Paxum; RBKMoney; УНИКАРТА; WebCreds; Z-payment; QIWI кошелёк; Мобильный платёж МТС; Мобильный платёж Мегафон; Альфа Клик; MoneXy; наличные через терминалы - Приват Банка; Терминалы Украины; Терминалы России; Почта России; СБЕРБАНК РОССИИ; Банки России; Евросеть;
  • Денежные переводы "Лидер"; Денежные переводы "CONTACT"; Денежные переводы "Anelik"; Денежные переводы "Юнистрим"
  • Банковским переводом
  • Платежными картами VISA и MasterCard

Как совершить пополнение выбранным способом описано в разделе "Ввод и вывод средств".



Доверительное управление:

ПАММ счет – это эффективный инструмент доверительного управления, предоставляющий целый ряд преимуществ:

Технология ПАММ 2.0 обладает всеми преимуществами классической ПАММ системы, но при этом позволяет распределять не только прибль, но и риски между инвестором и управляющим.Другими словами, автоматически распределяя прибль между участниками ПАММ счета, эта система еще и гарантирует страхование рисков в случае убыточной торговли управляющего.

Индекс ПАММ счетов- совершенно новый, уникальный продукт. Суть данного сервиса заключается в том, что он отражает средний процент доходности группы ПАММ счётов, участвующих в его формировании. Совершая сделки с Индексом ПАММ, через торговый терминал Мета Трейдер 4 компании ваши деньги автоматически распределяются по ПАММ счетам, входящим в базу расчёта индекса. Тем самым вы формируете полноценный инвестиционный портфель из наиболее перспективных и стабильно зарабатывающих управляющих.
  • Торговую платформу MetaTrader 4 можно скачать здесь.
  • Торговлю валютами, CFD с минимальными спредами от 0.1 п.
  • Депозит от 10 у.е.
  • Круглосуточная поддержка.
  • Бесплатный демо-счет
  • Отличные конкурсы.
  • Отсутствие каких либо комиссий.
  • Ежедневный аналитический обзор основных валютных пар.
  • Демо ПАММ.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь.



ПАНТЕОН ФИНАНС отзывы и обсуждение форекс брокера предлалаю оставлять в этой ветке.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:38   #2
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Пантеоне пока не торгую, инвестирую. Считаю этого сравнительно молодого брокера довольно хорошим. Нареканий по работе нет. Если возникают вопросы служба поддержки в чате поможет (не как в приватбанке))))).

Вобщем считаю его достойным конкуренции на инвестиционном и форексном пространстве.

Так держать, Пантеон!!! Ждем от тебя все новых и эксклюзивных фишек!!!)
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:39   #3
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже могу сказать что работа у них очень хорошая, только лично у меня есть замечания по поводу вывода средств, ну очень долго, я не знаю почему, но вот можно ждать прилично, что просто напросто остается желать намного лучшего в таких случаях, а вывод это одна из важных функций ДЦ.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 08:59   #4
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Тоже могу сказать что работа у них очень хорошая, только лично у меня есть замечания по поводу вывода средств, ну очень долго, я не знаю почему, но вот можно ждать прилично, что просто напросто остается желать намного лучшего в таких случаях, а вывод это одна из важных функций ДЦ.
Вы выводили из пантеона? В какую платежную систему заказывали вывод? Какую сумму? В какой день недели заказывали вывод? Когда исполнили вывод средств на ваш кошелек?

Задаю столько вопросов, потому что хочу понять почему у вас долго получилось. У меня довольно быстрый вывод был.

Возможно вы подавали заявку в пятницу?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:40   #5
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как у кого, а я вот недавно заказывал вывод средств с Пантеона (те, что заработал на этом форуме) и мне выплатили очень оперативно и без проблем. Выводил на Вебмани, заказывал выплату в понедельник и буквально уже через несколько часов получил деньги на кошелек. Я бы скрин выплат сюда запостил, но не знаю можно ли это делать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:40   #6
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Брокер хороший,нареканий по работе немного,бывают какие-то задержки и прочие ошибки,но служба поддержки решает все оперативно.

Хотелось бы видеть больше памм счетов именно от Пантеон Финанс..и ,конечно, новых сервисов для инвесторов,чтобы подтвердить звание лучшего инвестиционного брокера.
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:33   #7
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, на счет ввода-вывода средств ничего не могу сказать плохого - все оперативно быстро. Возможно просто вывод средств заказывали на выходные, из-за могут быть временные задержки, а так вроде сбоев не наблюдается по этому поводу. Сам выводил с пантеона, хотелось бы узнать отзывы у форумчан, кто пользовался памм программой и что бы могли посоветовать исходя из своих соображений?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:09   #8
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер довольно молодой, на рынке недавно. Но пока нареканий к работе нет. Почему у них нет на странице терминалов, чтоб можно было скачать сразу и открывать счета в самом терминале брокера. Типа как у ИнстаФорекс или РобоФорекс. Мне было бы довольно удобно торговать со смартфона. А то мне написали, когда я пыталась с смартфона открыть счет, что такого брокера не знают и чтобы я обратилась в свой ДЦ.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:39   #9
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Брокер довольно молодой, на рынке недавно. Но пока нареканий к работе нет. Почему у них нет на странице терминалов, чтоб можно было скачать сразу и открывать счета в самом терминале брокера. Типа как у ИнстаФорекс или РобоФорекс. Мне было бы довольно удобно торговать со смартфона. А то мне написали, когда я пыталась с смартфона открыть счет, что такого брокера не знают и чтобы я обратилась в свой ДЦ.
Так есть у них платформы на сайте)) вы наверное плохо смотрели)) http://panteon-finance.com/trade/getMt.php

Можете попасть на эту страничку с главной, ссылка внизу страницы.

На счет смарта, насколько я понял у них просто нет такой версии метатрейдера, как вы видите у них только настольная версия.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:03   #10
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему все с этим брокером в порядке , только вот непонятно почему деньги долго выводит , например с вебмани переводит немного медленно , у других ДЦ он переводит по ВебМани за максимум один день 6 а зздесь както и до двух доходит , я уже и не говорю про банковский перевод , конечноже не пользовался но вот уже преполагаю.Надеюсь исправят.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков