Предоставим инвестиции трейдерам - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 15:21   #11
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Беспрецендентная акция для управляющих



Инвестиционная компания Fin5, при поддержке брокера Forex Trend, предлагает управляющим, торгующим через сервис ПАММ-счетов различных компаний открыть ПАММ на выгодных условиях. Управляющему будут предоставлены инвестиции в пропорции 1 к 1,5 или 1 к 2, плюс снимаемый бонус.

Предложение действует до конца лета.



Подробности на нашем сайте
fxlionpromo вне форума  
Старый 27.06.2013, 15:02   #12
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Почитайте, что такое памм-счет и большинство ваших вопросов отпадут сами собой.

Мы работаем через паммы конкретного брокера - Forex Trend

Для чего вообще трейдер открывает памм? Чтобы набрать большое кол-во инвестиций и получать бОльшую совокупную прибыль.

при сотрудничестве с нами трейдер получает инвестицию сразу после открытия памма и сразу получает бОльшую прибыль, нежели при торговле только на свои средства.

Также мы помогаем в раскрутке памма. привлекая инвесторов со своих интернет-ресурсов
Предложение естественно хорошее - осталось только найти 500 баксов и разработать стратегию торговли - думаю что с таким подходом будут новые клиенты - только вот незадача - успешные трейдеры как правило уже работают с ПАММами у этого брокера.. И еще - у меня есть вопрос - у меня открыт личный кабинет на Форекс Тренде - однако торговых счетов я пока не открывал - смогу ли я сотрудничать с вами?
AlexStorm вне форума  
Старый 02.07.2013, 18:34   #13
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Предложение естественно хорошее - осталось только найти 500 баксов и разработать стратегию торговли - думаю что с таким подходом будут новые клиенты - только вот незадача - успешные трейдеры как правило уже работают с ПАММами у этого брокера.. И еще - у меня есть вопрос - у меня открыт личный кабинет на Форекс Тренде - однако торговых счетов я пока не открывал - смогу ли я сотрудничать с вами?
Если вы думаете, что все хорошие трейдеры сосредоточены в Форекс Тренд, то ошибаеьесь. Мир большой, трейдеров миллионы и даже не все знают об этом брокере



В акции смогут участвовать только вновь зарегистрировавшиеся клиенты, поэтому не сможете.
fxlionpromo вне форума  
Старый 06.07.2013, 06:38   #14
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Чем ваше предложение отличается от обычного открытия ПАММ счета то есть какие преимущества для трейдера вы даете???

Как будет распределяться прибыль полученная трейдером с вложенных вами средств???

Какие риски вы готовы взять на себя?

Какой минимальный срок сотрудничества с вами?
А разве вы не прочитали,что они 1 к 1 сразу дают свои инвестиции от 500долларов!Это уже круто.Конечно здесь нужно узнатьо том,что там за распределение прибыли,и каковавероятность того что через их ресурсы инвесторы начнут вливать на ваш памм-счет свои,и при том не малые деньги.Меня лично такой расклад очень даже удовлетворил.У меня только один вопрос,как будут работать их деньги при просадке.Уходить со счета,или отрабатывать до последнего цента?
uspehxxx вне форума  
Старый 16.07.2013, 11:42   #15
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю и немного передергивает ))) как так инвестиции трейдерам )))?

Сейчас столько ДУ и ПАММ счетов - вкладывайся нехочу, только деньги давай, в чем же тогда подвох

данной темы то?
Alekz вне форума  
Старый 28.07.2013, 06:59   #16
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
А разве вы не прочитали,что они 1 к 1 сразу дают свои инвестиции от 500долларов!Это уже круто.Конечно здесь нужно узнатьо том,что там за распределение прибыли,и каковавероятность того что через их ресурсы инвесторы начнут вливать на ваш памм-счет свои,и при том не малые деньги.Меня лично такой расклад очень даже удовлетворил.У меня только один вопрос,как будут работать их деньги при просадке.Уходить со счета,или отрабатывать до последнего цента?
Предложение может представлять интерес, если узнать более детально об условиях. Есть много сейчас компаний, которые предлагают деньги намного большие чем эти, но если почитать условия, то и торговать не захочется. Вот некоторые из них: закрытие всех ставок в конце месяца, просадка не более 10%. Этого уже достаточно чтобы не тратить свое время.
vikvin вне форума  
Старый 09.08.2013, 12:34   #17
ANYNIMYS
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

50.000 ето дуже много они тебе все повернуть б тебе ни кинули много е таких кидал



и скажить як виводить деньги из етово сайта будьласка скажить б я новичок ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????.
ANYNIMYS вне форума  
Старый 12.08.2013, 04:33   #18
gardener_2012
Новичок
 
Аватар для gardener_2012
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько мне известно, эти ребята работают честно выполняя заявленное, жаль только, что работают лишь с одним брокером.
gardener_2012 вне форума  
Старый 12.08.2013, 18:37   #19
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем компании работать с ПАММ-счетами, если для таких сумм лучше подойдёт индивидуальное доверительное управление, с индивидуально прописанными под уровень каждого трейдера условиями. Или это промо-акция компании из серии "Алло, мы ищем таланты?" Тогда подход нужно признать действительно правильным - выявлять перспективных управляющих на раннем этапе, а потом уже проводить с ними индивидуальную работу.
valera вне форума  
Старый 13.08.2013, 16:30   #20
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А зачем компании работать с ПАММ-счетами, если для таких сумм лучше подойдёт индивидуальное доверительное управление, с индивидуально прописанными под уровень каждого трейдера условиями. Или это промо-акция компании из серии "Алло, мы ищем таланты?" Тогда подход нужно признать действительно правильным - выявлять перспективных управляющих на раннем этапе, а потом уже проводить с ними индивидуальную работу.
Повидимому компания хочет привлечь к себе клиентов побольше и организовывает такую акцию. Но как я писал выше, неизвестно более детальная информация об условиях торговли. Думаю что там не все так просто. Отдавать 100 или 200 процентов управление неизвестно кому, какой опыт торговли у трейдера....
vikvin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков