Давайте вместе разберемся! - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 08:32   #111
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=horster;203470]Человек мне дал доступ к счету, чтобы я на его деньги торговал. Но я могу только открывать позиции, деньги снять с чужого счета не получится. Также, если я не выполняю условия договора, счет блокируется инвестором(есть у него такая функция).

Нет, не под присмотром. Никто никого не контролирует в плане торговли. Это если нарушать правила. В иных случаях как на обычном торговом счету ведется работа круглосуточно.[/QUOTE]А зачем так все сложно реализовывать , если памм площадки все это уже предусмотрели и дают вам трейдеру возможность делать тоже самое , торговать чужими деньгами , да при этом всегда есть возможность того , что и другие инвесторы подтянутся и инвестируют еще большую сумму денег , лишь бы ваша торговля на форекс это позволяла .
romanti555 вне форума  
Старый 06.08.2013, 11:26   #112
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;202928]Так вот, продолжая мысль начатую в прошлом посте: если уйдут, как Вы выражаетесь "пустышки, халявшики, мошенники", площадки лишаться серьёзного куска дохода - именно эта часть в торговле проявляет наибольшую активность. Что для бизнеса, как говорил один мой товарищ, "не есть гут". Поставте себя на место управляющего ДЦ. Что бы Вы сделали?[b] Инвесторы и так валят - спрос превышает предложение. Зачем работать против предложения. То что Вы предлагаете правильно. но противоречит основным рыночным законам[/b].[/QUOTE] Вы еще раз перечитайте, что написали! Инвесторы валят для того чтобы кто-то проиграл их деньги? Вы думаете не найдется кто-то, кто думает о перспективе, а не только дне сегодняшнем? Как только появятся новые проекты, более надежные с точки зрения в первую очередь сохранности капитала, инвесторы уйдут из проектов "с душком". Да они и сейчас уходят! Некоторые со значительными потерями. Я посмею утверждать, что проводимая политика в отношении клиентов большинством посредников, бесперспективна, и обречена на провал. В ближайшие годы будет переток капитала в более интересные схемы работы с инвестициями.
Прохожий вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:30   #113
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Прохожий;203997]Вы еще раз перечитайте, что написали! Инвесторы валят для того чтобы кто-то проиграл их деньги? Вы думаете не найдется кто-то, кто думает о перспективе, а не только дне сегодняшнем? Как только появятся новые проекты, более надежные с точки зрения в первую очередь сохранности капитала, инвесторы уйдут из проектов "с душком". Да они и сейчас уходят! Некоторые со значительными потерями. Я посмею утверждать, что проводимая политика в отношении клиентов большинством посредников, бесперспективна, и обречена на провал. В ближайшие годы будет переток капитала в более интересные схемы работы с инвестициями.[/QUOTE]

А вот насчёт перспектив я бы с Вами подискутировал. ПАММы на сегодняшний день - единственная система, позволяющая инвестировать в торговлю на валютном рынке людям, не обладающим специальными знаниями и навыками торговли. Назовём её "схемой для ленивого": выбрал подходящий по истории ПАММ, пообщался на ветке форума с трейдером - перевёл деньги и сиди-жди у моря погоды. Все остальные схемы предусматривают если не участие в торговле, то её постоянный мониторинг и контороль, а для этого необходимо хотя бы по-минимому рабираться в том, что пытаешься контролировать. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Я не беру здесь варианты с крупными инвесторами, которые могут себе позволить посадить отдельного трейдера только для мониторинга. Хотя если говорить о появлении технологии, скажем, ПАММ 3.0, я бы не стал оспаривать такую возможность.
valera вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:43   #114
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;204200]А вот насчёт перспектив я бы с Вами подискутировал. ПАММы на сегодняшний день - единственная система, позволяющая инвестировать в торговлю на валютном рынке людям, не обладающим специальными знаниями и навыками торговли. Назовём её "схемой для ленивого": выбрал подходящий по истории ПАММ, пообщался на ветке форума с трейдером - перевёл деньги и сиди-жди у моря погоды. Все остальные схемы предусматривают если не участие в торговле, то её постоянный мониторинг и контороль, а для этого необходимо хотя бы по-минимому рабираться в том, что пытаешься контролировать. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Я не беру здесь варианты с крупными инвесторами, которые могут себе позволить посадить отдельного трейдера только для мониторинга. Хотя если говорить о появлении технологии, скажем, ПАММ 3.0, я бы не стал оспаривать такую возможность.[/QUOTE]



Помимо ПАММ системы имеются так же системы ForexCopy и доверительное управление , которые тоже из себя представляют довольно надежную систему инвестирования , вот если ForexCopy и можно сравнить с ПАММ-ом то доверительное управление никак не подходит под эти описания.
Andrew88 вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:54   #115
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=romanti555;203796]А зачем так все сложно реализовывать , если памм площадки все это уже предусмотрели и дают вам трейдеру возможность делать тоже самое , торговать чужими деньгами , да при этом всегда есть возможность того , что и другие инвесторы подтянутся и инвестируют еще большую сумму денег , лишь бы ваша торговля на форекс это позволяла .[/QUOTE]

Сложность в том, чтобы сразу начать торговать на большие средства. Открывая памм, вы вкладываете свои деньги. дальше уже по статистике. Как вы покажете себя, проявите, какую статистику соберёте за месяц, другой, вот тогда и пойдёт инвестиции. В ДУ сразу предлагают начать торговать минимум с пяти тысяч. По крайней мере мне делали такие предложения не единожды. Даже предлагали открыть памм и опять таки первый вклад человек делал именно в пять тысяч. Почему такая сумма изначальная, не в курсе.

Просто мне не было нужды открывать изначально памм, т.к. заинтересованные лица сами меня на форуме находили и предлагали. Если бы их не было, открыл бы со временем памм. Здесь фактор времени сработал, скорее всего...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 06.08.2013, 16:10   #116
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;204200]А вот насчёт перспектив я бы с Вами подискутировал. ПАММы на сегодняшний день - единственная система, позволяющая инвестировать в торговлю на валютном рынке людям, не обладающим специальными знаниями и навыками торговли. Назовём её "схемой для ленивого": выбрал подходящий по истории ПАММ, пообщался на ветке форума с трейдером - перевёл деньги и сиди-жди у моря погоды. Все остальные схемы предусматривают если не участие в торговле, то её постоянный мониторинг и контороль, а для этого необходимо хотя бы по-минимому рабираться в том, что пытаешься контролировать. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Я не беру здесь варианты с крупными инвесторами, которые могут себе позволить посадить отдельного трейдера только для мониторинга. Хотя если говорить о появлении технологии, скажем, ПАММ 3.0, я бы не стал оспаривать такую возможность.[/QUOTE]

Ну и чем же с точки зрения "лени" ДУ и ЛАММ принципиально отличаются от ПАММ? С чего Вы взяли, что там инвестор обязан контролировать торговлю? Поясните!

В добавление к сказанному. При прочих равных условиях, ДУ защищает часть инвестиций договором, ПАММ и ЛАММ ничего не гарантируют, но в ЛАММ вы хотя бы безболезненно в любой момент можете вывести свой капитал!

[QUOTE=Andrew88;204204]Помимо ПАММ системы имеются так же системы ForexCopy и доверительное управление , которые тоже из себя представляют довольно надежную систему инвестирования , вот если ForexCopy и можно сравнить с ПАММ-ом то доверительное управление никак не подходит под эти описания.[/QUOTE]

Да Вы что! С какого перепуга вдруг технология копирования сделок вдруг встала на один уровень с ПАММ? Близко не стояла! ПАММ - это разновидность ДУ в варианте с собственным капиталом и единым счетом для многих инвесторов.
Прохожий вне форума  
Старый 06.08.2013, 21:06   #117
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Прохожий;204266]Ну и чем же с точки зрения "лени" ДУ и ЛАММ принципиально отличаются от ПАММ? С чего Вы взяли, что там инвестор обязан контролировать торговлю? Поясните!

[size=4]В добавление к сказанному. При прочих равных условиях, ДУ защищает часть инвестиций договором, ПАММ и ЛАММ ничего не гарантируют, но в ЛАММ вы хотя бы безболезненно в любой момент можете вывести свой капитал![/size]

[size=4][/QUOTE] [/size]

[size=4]Ну так[/size][size=4] Вы же сами ответили на свой вопрос. В ЛАММе инвестор имеет возможность вмешаться в случае когда считает, что торговля идёт не так как нужно, та же возможность есть в ДУ. Верно? Роль инвестора в этих случаях возрастает. Ну согласитесь, иметь возможность контролировать ход торговли и не пользоваться этим как-то глупо. Тем более, что на кону стоит не одна сотня долларов. В ПАММе активная составляющая инвестора нивелирована возможностью вывести деньги в ролловер и штрафными санкциями при выводе посредине торгового периода.[/size]
valera вне форума  
Старый 07.08.2013, 02:09   #118
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrew88;204204]Помимо ПАММ системы имеются так же системы ForexCopy и доверительное управление , которые тоже из себя представляют довольно надежную систему инвестирования , вот если ForexCopy и можно сравнить с ПАММ-ом то доверительное управление никак не подходит под эти описания.[/QUOTE] Я бы и систему копирования никак не сравнила с инвестированием в ПАММ. Все-таки, при копировании сделок других трейдеров, во-первых, мы можем управлять торговлей, влиять на текущую ситуацию. А во-вторых, на один счет могут копироваться сделки нескольких трейдеров, что может понижать или повышать риски. В ПАММах же, мы не влияем на ход торговли и не принимаем решений. А ДУ - это ближе к ПАММ-управлению, но ответственность со стороны управляющего намного выше.
Sietta вне форума  
Старый 07.08.2013, 02:28   #119
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;204497][/size]

[size=4]Ну так[/size][size=4] Вы же сами ответили на свой вопрос. В ЛАММе инвестор имеет возможность вмешаться в случае когда считает, что торговля идёт не так как нужно, та же возможность есть в ДУ. Верно? Роль инвестора в этих случаях возрастает. Ну согласитесь, иметь возможность контролировать ход торговли и не пользоваться этим как-то глупо. Тем более, что на кону стоит не одна сотня долларов. В ПАММе активная составляющая инвестора нивелирована возможностью вывести деньги в ролловер и штрафными санкциями при выводе посредине торгового периода.[/size][/QUOTE]



Имеет возможность и действует не одно и то же! В ЛАММ инвестор может быть сторонним наблюдателем как и в ПАММ. Действовать по принципу "положил и забыл". В тоже время в ЛАММ вывод денег инвестором никак не отразится на торговле управляющего. Зато в ПАММ такой вывод может привести к разблансировке всей торговли счета. Иначе говоря, при прочих равных условиях, технология ЛАММ на голову выше по своей сути чем ПАММ. На управляющего нет давления денег, он торгует без оглядки на то, что капитал счета может измениться в любой ролловер, ему не нужен калькулятор в руках на постоянной основе, при желании можно видеть всю динамику торговли (попробуйте увидеть нормальную динамику на графике баланса в ПАММ - у большинства "забор" а не график, вообще нет объективной картины), и еще немаловажная деталь - все стартуют с равными шансами с одинакового депозита мастер счета. Я уже не говорю об инвесторе, которому дается исчерпывающая информация по торговле управляющих, а, значит, у него больше шансов сделать правильный выбор. У инвестора нет того чувства страха, который у него присутствует в ПАММ, страха невозможности в случае чего, безболезненно повлиять на судьбу своих денег. У инвестора есть возможность прикрепиться к любому понравившемуся ему счету с соткой баксов, даже если управляющий "ворочает" миллионами. Попробуйте к такому управляющему прикрепиться в ПАММ!?

[QUOTE=Sietta;204580]Я бы и систему копирования никак не сравнила с инвестированием в ПАММ. Все-таки, при копировании сделок других трейдеров, во-первых, мы можем управлять торговлей, влиять на текущую ситуацию. А во-вторых, на один счет могут копироваться сделки нескольких трейдеров, что может понижать или повышать риски. В ПАММах же, мы не влияем на ход торговли и не принимаем решений. А ДУ - это ближе к ПАММ-управлению, но ответственность со стороны управляющего намного выше.[/QUOTE] В ДУ или ПАММ, если инвестор вдруг решил вывести свои деньги, не важно по какой причине, то в первой случае договор по сути сразу расторгается и торговля останавливается (нет денег - нет торговли!), во втором случае происходит разбалансировка, которая, если управляющий мгновенно не среагирует на нее, может привести к необратимым последствиям для остальных участников и в первую очередь для КУ. В ЛАММе же никакие действия со стороны инвесторов никак не влияют на саму торговлю, они влияют только на величину вознаграждения управляющего, которое он мог бы получить, если бы инвестор не вывел капитал.
Прохожий вне форума  
Старый 07.08.2013, 07:18   #120
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Прохожий;204581]В ДУ или ПАММ, если инвестор вдруг решил вывести свои деньги, не важно по какой причине, то в первой случае договор по сути сразу расторгается и торговля останавливается (нет денег - нет торговли!), во втором случае происходит разбалансировка, которая, если управляющий мгновенно не среагирует на нее, может привести к необратимым последствиям для остальных участников и в первую очередь для КУ. В ЛАММе же никакие действия со стороны инвесторов никак не влияют на саму торговлю, они влияют только на величину вознаграждения управляющего, которое он мог бы получить, если бы инвестор не вывел капитал.[/QUOTE]

Я, конечно, понимаю, что Вам больше по душе ЛАММ-технология. Скажу больше, под Вашим влиянием я решил присмотрется к ЛАММу повнимательнее. Но наша реальность такова, что ПАММы получили большее расспостранение. И большее колличество инвесторов прикрепляются именно к ним, поэтому пока эта технология не утратит популярность, никаких реколюционных действий со стороны ДЦ не будет.
valera вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков