Как долго будет существовать форекс . - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 14:32   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Интересная точка зрения)) Вот я никак не могу понять - какая вам разница торгуете вы на межбанке реальном, который по сути и образует единую котировку, или вы эту котировку используете для работы, без вывода своего объема? Или вы на форуме уже заработали сумму, которая может подвинуть реальную котировку? Не могу понять почему туда так рвутся? Ну пойдете вы на реальный форекс и что? Легче станет сливать?
Я немного о другом. С межбанком все понятно. Вот вы написали фразу..."реальный рынок"...а где он этот реальный рынок форекс? ММВБ, Лондонская биржа, NYSE и другие...с ними все понятно, мы можем узнать где они находятся, кто там главный и, как говориться, прийти к ним в гости. Просто вряд ли тут многие говорят о каких-то конкретных местах, которые можно отнести к форексу (например, СМЕ).
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков